загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
По рассказу вашему она просто дура.
в обычной жизни подобного за ней не замечала)
только с семьей у нее так складывается.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Поверь Ален он нехороший человек . Такие вот и делают всех мужиков козлами
А я женщину эту что с ним живет обвиняю, надо ей его выгнать нафик, глядишь с ним обратная метаморфоза случится , из козла начнет в человека превращаться.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я знаю одну подругу со схожим мышлением, как у вас. и муж ее этим успешно пользуется. и очень умело ее виноватит, да так, что она сама начинает думать, что действительно неправа. пример: она беременная. он ушел с друзьями на гулянку. сказал, что вернется около часа ночи. в третьем она звонит ему, где он. он: ах так, ты звонишь узнать где я, ты мне не веришь, а раз ты мне не доверяешь, нам не о чем сейчас разговаривать, и я вообще до утра не появлюсь. и действительно, появился только утром) н
я могу мужчину в 7 утра в выходной разбудить, потому что мне сон плохой приснился. или позвонить, потому что на работе настроение испортили. и он будет со мной разговаривать и поддерживать меня. такие вещи, многие мужчины считают женскими глупостями, а он говорит - раз для тебя это важно, значит, важно. а если он с друзьями хочет время провести, то для меня это нормально. потому что когда начинались отношения, я знала, что у него много друзей, и он любит шумные компании. именно такого его полюбила, вполне отдавая себе отчет, какие у этого могут быть отрицательные стороны. такие вещи видно на этапе знакомства и если рассчитываешь, что в браке человек ради тебя откажется от своих интересов dntknw_rt_60.gif если для меня необходимо, чтобы он приехал/вернулся к определенному времени - он вернется. а если я все равно собираюсь спать, то задержался и задержался. просто фраза "где ты?" может прозвучать как контроль, в зависимости от интонации. я сталкивалась с этим раньше. тон сменила и резкая реакция на вопрос пропала. и если сейчас сталкиваемся с тем, что не понимаем друг друга - объясняем по-другому и стараемся прислушиваться друг к другу. dntknw_rt_60.gif
p.s. это можно сколько угодно обсуждать, но у каждого свой опыт и вариант действий. соответственно и результат этих действий у каждого свой smile_rt_40.png желаю всем достигнуть нужного им результата и быть счастливыми smile_rt_40.png люблю вас всех friends_rt_104.gif спасибо вам большое. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif я много полезного на этом форуме для себя почерпнула friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Это ведь какую силу воли нужно иметь, чтобы воздерживаться. Настоящую, мужскую. Уважаю мужчин, которые эту волю имеют. Волю отказаться от желаемого, ради любимого.
Да это вообще естественно, любимое и желаемое это разве не одно и то же?За это по моему уважать не стоит. Я столько знаю женщин, которые точно знают что их мужья погуливают, но видя в браке с ними разнообразную выгоду для себя, прежде всего материальную ,закрывают на измены глаза.И таких столько много!Кто они после этого есть? Кто пригрел этих козлов , кобелей?
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 21.10.2014 09:10
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да это вообще естественно, любимое и желаемое это разве не одно и то же?
Ну как сказать, одно и то же.
Вот любите Вы жену. Ей по какой то причине нельзя.
Но с-са то Вы все равно желаете . И с каждым днем все больше и больше. И сил уже нет терпеть, как хочется настоящего полноценного с-са. Который Вам может даже навязывать какая нибудь влюбленная в Вас соседка, пытаясь соблазнить при каждой встрече. Она Вам симпатична, как женщина. И Вы понимаете, будучи свободным ни за что бы не отказались от отношений с ней.
Вот тут то и надо иметь эту выдержку и терпение. Ведь что поставлено на кон ? Жена.
А терпеть то уже ну никак
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
не голосуют мужчины смотрят и не голосуют где же они смелые и честные?
а смысл голосовать? Что, у всех такие больные жёны?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Элия, Россия, Москва писала:
А терпеть то уже ну никак
Бред. Все проблемы в голове. Если человеку есть чем заняться, он легко перенесёт отсутствие с-са.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во многих темах обсуждалась верность. Мужчины, пережившие измену рассказывают, какие вокруг женщины предательницы "слабые на передок".
Вопрос интересный))) Извините, а если женщины не изменяют мужьям то с кем же изменяют мужья? Друг с дружкой или все к одной ходят?)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вопрос интересный))) Извините, а если женщины не изменяют мужьям то с кем же изменяют мужья? Друг с дружкой или все к одной ходят?)))
да все изменяют,просто отпираются до последнего и утверждают "ты что ,мы как друзья общаемся!!!" и женщинам не верю,мои же подруги говорят,что не изменяли,хотя сами своим мужьям запросто.
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
есть какая то поговорка-Любовь до гроба-дураки оба! по моему не правильная,спорить не буду
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вот.... очень верные вы мои. Представим ситуацию: нехватка этого самого секса. у вас. По объективной причине, а не по вине жены. Например, длительная и тяжелая болезнь супруги. Очень длительная и очень тяжелая. Исключающая интимную жизнь. Форс-мажор вот такой ужасный случился с Вами такими от всякой неудачи застрахованными. Сколько выдержите до похода налево? Опрос в данной теме именно для мужчин
очень и очень редкий случай .
думаю продержусь больше чем женщина
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
да все изменяют,просто отпираются до последнего и утверждают "ты что ,мы как друзья общаемся!!!" и женщинам не верю,мои же подруги говорят,что не изменяли,хотя сами своим мужьям запросто.
Угу... а это правильный вопрос, точнее вытекающий вопрос. Если мужики не друг с дружкой и не к одной и той же. При этом одни кричат что все мужики таскаются, вопрос встает лишь в том, кто больше всех врет? Вот и весь сказ, какой пол сильнее всего врет, при этом ставя на первое место доверие в отношениях, между тем у мужчин доверие в отношениях не на первом месте....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
между тем у мужчин доверие в отношениях не на первом месте....
А что на первом по-вашему?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
В одном фильме был интересный эпизод..Семейная пара, из-за беременности жены и рождения ребенка не имела с-са уже почти год. Решая эту проблему, они обратились к психологу. В какой-то момент он задал жене вопрос о том, почему она воздерживается от с-са, она ответила, что это была рекомендация ее гинеколога. На психолог задал следующий вопрос - а проктолог и стоматолог тоже рекомендуют воздерживаться? Это, конечно, был утрированный пример, но главное в этом - желание обоих партнеров найти способы решения проблемы. Потому что измена - это роспись в собственной неспособности решать проблемы. И соглашусь с мнением, которое здесь прозвучало - если партнер не хочет даже обсуждать этот вопрос, то тогда честно было бы разойтись..
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я знаю одну подругу со схожим мышлением, как у вас. и муж ее этим успешно пользуется. и очень умело ее виноватит, да так, что она сама начинает думать, что действительно неправа. пример: она беременная. он ушел с друзьями на гулянку. сказал, что вернется около часа ночи. в третьем она звонит ему, где он. он: ах так, ты звонишь узнать где я, ты мне не веришь, а раз ты мне не доверяешь, нам не о чем сейчас разговаривать, и я вообще до утра не появлюсь. и действительно, появился только утром) н
То, что делает супруг Вашей подруги имеет название: это домашнее насилие. К верности это отношения не имеет. Ваша подруга подвергается домашнему насилию. Это тревожно.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
готов отказаться навсегда, если потребуется. жена у меня одна любимая и на всю жизнь 43.75%
Да ну нафиг... Почти половина мужиков готова отказаться вообще от с-са если потребуется от жены такое? Вообще не верится в такие сказки голосования....
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
если партнер не хочет даже обсуждать этот вопрос, то тогда честно было бы разойтись..
это просто будет - сбежал козёл ,бросил и тд
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
т.е. любящая жена должна сама понимать потребности мужа, а свои потребности мужу обязательно донести, да так, чтобы попонятнее, и если не понял, еще раз попонятнее, и если сказал, что это не важно, то пусть обходится без них. зажралась совсем столько потребностей иметь . и чаще всего если что-то важное для человека партнер считает не важным, и это повторяется не один раз.... вот тут то доверие и пропадает, к сожалению....
и че ета за потребности, которых понять невозможно? umnik2_rt_46.gif А если муж fool_rt_58.gif и не понимает, то уходить надо от такого, да и все. И ваще - если друг друга не понимают ваще - уходить надо. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос и опрос некорректен, так как про женщин, имелось в виду в другом ключе, а не то что муж заболел или форс-мажор.
Согласна, мужчины налево ходят без таких форс-мажорных причин. Так же как и женщины.
Причины-то в другом. Как раз не в нехватке с-са, а в отсутствии внимания со стороны любимого человека...хотя любимым этого человека уже сложно назвать, если была измена, значит уже нет любви. Любимому человеку никогда не изменишь. (Это я, Дмитрий, не Вам лично, а вообще. Просто так получилось, что ответом на Ваш коммент).
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вот.... очень верные вы мои. Представим ситуацию: нехватка этого самого секса. у вас. По объективной причине, а не по вине жены. Например, длительная и тяжелая болезнь супруги. Очень длительная и очень тяжелая. Исключающая интимную жизнь. Форс-мажор вот такой ужасный случился с Вами такими от всякой неудачи застрахованными. Сколько выдержите до похода налево?
Столько, сколько нужно. Не настолько зависим от с-са, чтобы он стал поводом к предательству.
А если ситуация не столь плоха, то мы найдем тот или иной способ решить или облегчить проблему. Если этого мы нет, то и разговаривать не о чем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Верность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр