загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не Вы ли не так давно писали про бедственное положение населения на Дальнем Востоке? Мол , был и сам видел: работы нет, денег нет у них. А теперь что изменилось? Все разбогатели, судя по вашим нынешним словам. Где правда, Алексей?
Я говорил не про всех!и в отличие от вас дезу не распостраняю!но к вашему сведению дела на Дальнем востоке налаживаются, и жилье активно строится после наводнения а это рабочие места, и заводы строятся, и с рыбаками вопрос решается( санкции помогли smile1_rt_40.png )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я говорил не про всех!и в отличие от вас дезу не распостраняю!но к вашему сведению дела на Дальнем востоке налаживаются, и жилье активно строится после наводнения а это рабочие места, и заводы строятся, и с рыбаками вопрос решается( санкции помогли )
Да неужели санкции помогли? Это каким же волшебным образом санкции помогли строить дома и строить заводы? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да неужели санкции помогли? Это каким же волшебным образом санкции помогли строить дома и строить заводы?
Постройка домов это гос-программа, принята после наводнения,да и заводы начали строится примерно в тоже время, а санкции помогли флоту!но вам это все равно не ясно smile1_rt_40.png вам главное что бы в России было как можно хуже, тут это уже все заметили, я понимаю что вам очень хочется уехать на пмж в одну маленькую европейскую страну wink_rt_40.png но нельзя же так явно и тупо прогибаться для этого!изменников нигде не любят, охотно ими пользуются но в тоже время презирают , причем обе стороны, вот на сайте была как то одна личность ник читательница, так та ненавидела Россию потому что была как оказалось просто уголовницей, причем начала эту блестящую карьеру еще в юности, и ее по всей вероятности в свое время взяли за задницу, вот у нее есть повод ненавидеть нашу страну, но вы то не такая!вы в отличие от этой дамы (которая тоже была из Питера) вы же умная красивая интеллигентная женщина, ну так и оставайтесь ею!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ленинградское время - ноль часов, ноль минут..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Постройка домов это гос-программа, принята после наводнения,да и заводы начали строится примерно в тоже время, а санкции помогли флоту!но вам это все равно не ясно вам главное что бы в России было как можно хуже, тут это уже все заметили, я понимаю что вам очень хочется уехать на пмж в одну маленькую европейскую страну но нельзя же так явно и тупо прогибаться для этого!изменников нигде не любят, охотно ими пользуются но в тоже время презирают , причем обе стороны, вот на сайте была как то одна
swoon_rt_40.gif
Ну и логика!
Я вас спросила всего лишь про связь санкций и якобы развития целого региона, а вы меня решили полить грязью, и сравнить с какой-то вашей знакомой уголовницей. Какие изменники вам мерещатся - с бодуна, что ли ?
Докатиться до подобных оскорблений - впрочем, неудивительно это слышать именно от вас.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ленинградское время - ноль часов, ноль минут..
23.00 в Санкт-Петербургеwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот на сайте была как то одна личность ник читательница, так та ненавидела Россию потому что была как оказалось просто уголовницей, причем начала эту блестящую карьеру еще в юности,
Лёш, серьёзно!!?? wacko_rt_40.gif Откуда знаешь?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и логика! Я вас спросила всего лишь про связь санкций и якобы развития целого региона, а вы меня решили полить грязью, и сравнить с какой-то вашей знакомой уголовницей. Какие изменники вам мерещатся - с бодуна, что ли ? Докатиться до подобных оскорблений - впрочем, неудивительно это слышать именно от вас.
А где я вас оскорбил? я назвал вас умной красивой интелигентной женщиной, разве теперь это уже оскорбление?по моему это как раз с будуна совсем не я smile1_rt_40.png но если это все же в Питере оскорбление то прошу прощения wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лёш, серьёзно!!?? Откуда знаешь?
Так она сама писала в свое время, но это уже не важно!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так она сама писала в свое время, но это уже не важно!
Писала,что она уголовница!!??? Как ее пропустили на сайт?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Писала,что она уголовница!!??? Как ее пропустили на сайт?
Ну там была мутная история но это уже не важно, не стоит ворошить прошлое
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну там была мутная история но это уже не важно, не стоит ворошить прошлое
umnik2_rt_46.gif Только позавчера с ней случайно виделся... Может в бегах??
А вообще,Алексей...вроде взрослый мужик...а тут такую ересь вывалить.. Ладно "пчеловод" бредил....у него спермотоксикоз был.. Но Вы то ... Или есть факты?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну там была мутная история но это уже не важно, не стоит ворошить прошлое
Лёшик, ну вспомни кто такая... Она по статье была? Я смутно помню, что кто-то был... Тем более, что если сидела, это очень важно для сайта, вспомни мой опрос! rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я полетел!
Предупреждение модератора: В следующий раз накажу.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Только позавчера с ней случайно виделся... Может в бегах?? А вообще,Алексей...вроде взрослый мужик...а тут такую ересь вывалить.. Ладно "пчеловод" бредил....у него спермотоксикоз был.. Но Вы то ... Или есть факты?
А вы у нее спросите!если у вас близкие (дружеские)отношения то она вам сама о бо всем расскажет а я не собираюсь на форуме белье полоскать
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы у нее спросите!если у вас близкие (дружеские)отношения то она вам сама о бо всем расскажет а я не собираюсь на форуме белье полоскать
umnik2_rt_46.gif списатьса на другом ресурсе и посидеть 15 минут в кафе на Дворцовой,раз в год,пока человек проездом... это дружеские или близкие отношения? Не знал..
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
списатьса на другом ресурсе и посидеть 15 минут в кафе на Дворцовой,раз в год,пока человек проездом... это дружеские или близкие отношения? Не знал..
Ну вот и замнем тему, ник чему это!
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Постройка домов это гос-программа, принята после наводнения,да и заводы начали строится примерно в тоже время, а санкции помогли флоту!но вам это все равно не ясно вам главное что бы в России было как можно хуже, тут это уже все заметили, я понимаю что вам очень хочется уехать на пмж в одну маленькую европейскую страну но нельзя же так явно и тупо прогибаться для этого!изменников нигде не любят, охотно ими пользуются но в тоже время презирают , причем обе стороны, вот на сайте была как то одна
Юлия...Ну не ожидала. Значит, из-за Вас это всё? Вы хотите, чтобы России было как можно хуже? Если Вы така Бастинда всемогущая, пожелайте, шоб мне замуж выйти за кого я хочу и чтобы снег был зимой? А, Юля, пожааалуйстыыыы.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а я не собираюсь на форуме белье полоскать
"...вот на сайте была как то одна личность ник читательница, так та ненавидела Россию потому что была как оказалось просто уголовницей, причем начала эту блестящую карьеру еще в юности, и ее по всей вероятности в свое время взяли за задницу, вот у нее есть повод ненавидеть нашу страну, но вы то не такая!вы в отличие от этой дамы (которая тоже была из Питера).."


А это...извиняюсь.. не бельё?.. Видимо капюшон пальто?
secret_rt_44.gif Только она не была с Питера.. И это я ещё не уточнял про ДВ..
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Юлия...Ну не ожидала. Значит, из-за Вас это всё? Вы хотите, чтобы России было как можно хуже? Если Вы така Бастинда всемогущая, пожелайте, шоб мне замуж выйти за кого я хочу и чтобы снег был зимой? А, Юля, пожааалуйстыыыы.
41год!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр