загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
вертают обычно в зад, даже не знаю как это прокомментировать, мда
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2015 10:38
Счастье это дети, Россия, Ижевск, 31 год
Счастье это дети, Ижевск, 31 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Живи обратно с ним!
Легко сказать,ему ни я ни ребенок не нужны
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
вертают обычно в зад, даже не знаю как это прокомментировать, мда
и поглубже lol_rt_40.png
Счастье это дети, Россия, Ижевск, 31 год
Счастье это дети, Ижевск, 31 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
зачем дала?
По факту на вопрос отвечайте,уважаемые мужчины,а глубоко в личное,тем более такими фразочками лезть не нужно!
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей, вы сегодня не с той ноги встали?
Белка на посту. Щас как влепит бан.
Аккуратнее со словами. Вы с беременной женщиной вообще-то диалог ведёте, не забывайте. Она сейчас плакать будет.
Зачем вам это?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Для Счастье это дети, Россия, Ижевск:

На самом деле ситуация у Вас непростая. И я не вижу для Вас срочной цели искать мужа.
Ровесники еще сами, как правило, не самостоятельны и не готовы взять на себя такую ответственность.
Рожайте, растите, воспитывайте, учитесь пока самостоятельно. Будет ребенку годика 2-3 и Вы встанете и повзрослее и поумнее в общении с мужчинами. Там и начнете новые отношения, серьезные и долгосрочные. Не расстраивайтесь - все будет хорошо!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Счастье это дети, Россия, Ижевск писала:
Легко сказать,ему ни я ни ребенок не нужны
Если уж так случилось забеременеть от бойфренда, которому это не нужно, не стоит спешно кидаться на поиски нового. Сосредоточьтесь на своем здоровье, готовьте материальную базу, у Вас сейчас будут совсем иные заботы и хлопоты.
ИМХО, конечно, но....Познакомиться с беременной девушкой может захотеть только мужчина, либо не могущий иметь своих детей, либо так сильно очарованный Вами, что готов будет проходить с вами все этапы беременности, родов и воспитания младенца. А это, поверьте, далеко не сахарное время.
Да и отец ребенка может передумать и вернуться... Всякое бывает.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если уж так случилось забеременеть от бойфренда, которому это не нужно, не стоит спешно кидаться на поиски нового. Сосредоточьтесь на своем здоровье, готовьте материальную базу, у Вас сейчас будут совсем иные заботы и хлопоты. ИМХО, конечно, но....Познакомиться с беременной девушкой может захотеть только мужчина, либо не могущий иметь своих детей, либо так сильно очарованный Вами, что готов будет проходить с вами все этапы беременности, родов и воспитания младенца. А это, поверьте, далеко не с
Народ, почему вы все на личность то переходите? Кто вам для этого дал повод? Вернитесь к обсуждению топикстарта, он к личности автора не имеет отношения. вы начинаете что-то человеку советовать, обсуждать ее ситуацию... Вас кто-то попросил об этом? Никто.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.04.2015 11:03
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Счастье это дети, Россия, Ижевск писала:
Легко сказать,ему ни я ни ребенок не нужны
Печально, тяжело будет одной, но с другой стороны, если бы он ушел позже, когда Вы на него уже возложили какие-то надежды, было бы намного тяжелее. И ребенку проще, когда нет папы и нет, чем когда был и бросил. Так что собирайтесь с силами, согласна с большинством искать сейчас кого-то целенаправлено смысла нет, не до мужчины Вам будит, с ними же как с детьми сюсюкмться надо, кормить, одевать, сопельки убирать, Вам этого с лихвой хватит с ребенком, по первому времени голову помыть без не всегда время есть, не то что мужчину обихаживать...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Сергей, вы сегодня не с той ноги встали? Белка на посту. Щас как влепит бан. Аккуратнее со словами. Вы с беременной женщиной вообще-то диалог ведёте, не забывайте. Она сейчас плакать будет. Зачем вам это?
Всё нормально. Сергей глубоко раскаялся, просит прощения за своё поведение и сказал, что до завтра исправит своё поведение.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если уж так случилось забеременеть от бойфренда, которому это не нужно, не стоит спешно кидаться на поиски нового. Сосредоточьтесь на своем здоровье, готовьте материальную базу, у Вас сейчас будут совсем иные заботы и хлопоты. ИМХО, конечно, но....Познакомиться с беременной девушкой может захотеть только мужчина, либо не могущий иметь своих детей, либо так сильно очарованный Вами, что готов будет проходить с вами все этапы беременности, родов и воспитания младенца. А это, поверьте, далеко не с
а вот и ничего подобного, у меня бывшая свекровь выходила замуж глубоко беременной от другого, муж об этом знал, через два года второго ребенка родили, общего уже, хотя и того он считал своим, никакой разницы не делал... так что все возможно
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 15.04.2015 11:07
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё нормально. Сергей глубоко раскаялся, просит прощения за своё поведение и сказал, что до завтра исправит своё поведение.
у Сереги ПМС
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Народ, почему вы все на личность то переходите? Кто вам для этого дал повод? Вернитесь к обсуждению топикстарта, он к личности автора не имеет отношения. вы начинаете что-то человеку советовать, обсуждать ее ситуацию... Вас кто-то попросил об этом? Никто.
Собственно, весь топик стартера суть его личность.)
Ничего криминального, по-моему, автору не сказали, как раз ценные советы дают... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Народ, почему вы все на личность то переходите? Кто вам для этого дал повод? Вернитесь к обсуждению топикстарта, он к личности автора не имеет отношения. вы начинаете что-то человеку советовать, обсуждать ее ситуацию... Вас кто-то попросил об этом? Никто.
Вас, собссно, тоже никто не просил вмешиваться. Тем более что ТС пишет о своей ситуации. И в анкете она указала, что ищет мужа и папу.
В чем трудность?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Собственно, весь топик стартера суть его личность.) Ничего криминального, по-моему, автору не сказали, как раз ценные советы дают...
Не согласен. Вопрос был "почему мужчины ищут женщин с детьми" - вместо ответов переход на личность автора, попытка учить жизни и давать советы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а вот и ничего подобного, у меня бывшая свекровь выходила замуж глубоко беременной от другого, муж об этом знал, через два года второго ребенка родили, общего уже, хотя и того он считал своим, никакой разницы не делал... так что все возможно
Ну бывают исключения. Особенно, если он был в нее давно влюбленwink_rt_40.png. Как в кино - он любит ее, она любит другого и беременна. Но он благороден и женится на ней, когда ее бросает ее возлюбленный. Но жизнь - не кино...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас, собссно, тоже никто не просил вмешиваться. Тем более что ТС пишет о своей ситуации. И в анкете она указала, что ищет мужа и папу. В чем трудность?
Нет никакой связи анкеты и вопроса в ТС, есть правила форума насчет оффтопика rtfm_rt_52.gif Вопрос задавали мужчинам, чем они руководствуются. Прошу не мужчин покинуть обсуждение diablo_rt_74.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.04.2015 11:19
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну бывают исключения. Особенно, если он был в нее давно влюблен. Как в кино - он любит ее, она любит другого и беременна. Но он благороден и женится на ней, когда ее бросает ее возлюбленный. Но жизнь - не кино...
да не, беременная познакомилась))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне комфортно общаться с девушкой с ребёнком. Мы друг друга понимаем: общие тревоги, сложности, взгляд на мир. Не надо ничего объяснять - почему что можно, а что не получится (увидеться, например). Потом, баланс внимания к детям: я могу относиться к ее ребёнку также, как она к моему. Знаком с ситуациями, когда мама внимательна к общему ребёнку, но как на пустое место смотрит на его сына. Хотя он очень хорошо содержит всех. Ну и потом, дети это хорошо в любом случае.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет никакой связи анкеты и вопроса в ТС, есть правила форума насчет оффтопика
Ну пожалуйтесь на меня. Или Вы хотите об этом поговорить?
Вчитайтесь в заголовок: "нужен совет....". А потом далее -"и мнение мужчин". Вы свое мнение высказали. Я свой совет дала. Еще вопросы?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр