загрузка
Страницы:
1
2
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нормально ) Вместо того, что бы пройтись по новостным ресурсам страны, легче ахинею взбросить в массы. И время экономит, и стрессы в удовольствие реорганизует
Зачем устраивать из этой темы публичный базар? Я тоже не много напоминаний нашла в сети. Какбы между прочим и вскользь... Зато барбекю и тандем в трениках за 1400$ наделали много инфррмационного шума днем ранее, это безусловно более важная тема...

http://youtu.be/mXjGsoxjMjQ
Это страшные кадры! Их страшно даже смотреть. Трудно представить, что испытывали те, кто был в тот момент там.

Придите домой вечером и просто обнимите своих близких и родных, побудьте с детьми. Будьте счастливы тем, что они с вами.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Терроризма в СССР не наблюдалось, лодки тонули всегда и везде а не только в СССР, способов "спасть лодки" я вот не знаю, добровольцы будут всегда так как всегда будет оружие и войны, говношоу типа малахова есть и у нас и у них - это считается показатель свободы и демократии и от их просмотра человек не становиться счастливее! Панические настроения, самобичевание ни к чему хорошему не приводят! От того что сами себя чморим мы еще больше становимся жертвами мебинга! Во всем мире кризис
Да!Да!Да! Согласна, надоели эти нытики уже. У меня на работе есть девушка, моложе меня, чуть что случится, ее комментарий - скажите спасибо Путину....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Зачем устраивать из этой темы публичный базар? Я тоже не много напоминаний нашла в сети. Какбы между прочим и вскользь... Зато барбекю и тандем в трениках за 1400$ наделали много инфррмационного шума днем ранее, это безусловно более важная тема... http://youtu.be/mXjGsoxjMjQ Это страшные кадры! Их страшно даже смотреть. Трудно представить, что испытывали те, кто был в тот момент там. Придите домой вечером и просто обнимите своих близких и родных, побудьте с детьми. Будьте счастливы тем, ч
Вы правы! Я вот тоже об этом подумала, дела что запланированы были после работы - отложила, отменила, - хочется домой к детям придти пораньше)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Самые первые события похожего сценария происходили в Молдавии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0....B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82
За несколько дней до этих событий я там был со своим классом. Прошло уже больше 25 лет! И всё это русские виноваты? Русские закинули диверсантов в Приднестровье? Тогда так же захватывали школы и издевались над детьми! А добровольцы со всей страны пытались помочь!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В официальных СМИ стараются об этом не вспоминать.Как будто и не было ничего.
Я думаю, что не потому что как бы ничего и небыло. Просто если ворошить постоянно кровоточащую рану ничего хорошего не будет, да и деток этим невернёшь. Выводы сделали и хорошо а журналисты пускай о чём нибудь хорошем пищут этоже всегда сложнее.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Верховный суд России подтвердил законность указа о засекречивании потерь в ходе спецопераций в мирное время. Россияне так уже жили - в советское время. Самолеты не падали, лодки не тонули, военных конфликтов с участием "добровольцев" не было. Единственным большим несчастьем были безвременные смерти престарелых членов Политбюро - уход от нас этих прекрасных людей в орденах и значках позволял вспомнить, что в бесконечно счастливой жизни советских людей есть место не только подвигу, но и
Получается что Вы недавний указ пытаетесь за уши притянуть к прошлым событиям. Этому новому указу и пары есяцев нет.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ужасная трагедия....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Спасибо сотрудникам милиции которые кидались на гранаты! Ни в одной должностной инструкции не написано то что милиционер обязан своим телом закрыть людей! Вечная им память!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Зато барбекю и тандем в трениках за 1400$ наделали много инфррмационного шума днем ранее
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Особенно когда после них затопленных жителей Уссурийска показывают......
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2015 00:36
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В официальных СМИ стараются об этом не вспоминать.Как будто и не было ничего.
Это не правда. nono_rt_50.gif Сегодня с утра по России 24 постоянно показывали.
Я устала переключать, пока на работу собиралась. Не могла смотреть. Вообще. ...( Еще подумала что такое нельзя еще показывать)..
Повтору к четвертому настроилась, и заставила себя послушать и посмотреть.
Но осознать как пережить такую трагедию не получилось. .. Раньше так не воспринималось, а сейчас кажется, что это самое страшное преступление в мире.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2015 00:31
Артур, Россия, Тверь, 36 лет
Артур, Тверь, 36 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
я призабыла.. друг в Вк напомнил: Антон Убью любого кто помешает))) Антон Это точно))) Галина Дочка в школу пойдет, будет и на твоей улице праздник 1 сентября. Антон Праздник... Антон Первая моя операция. Две пули получил там. В оцеплении был )))) 19 лет мне было Антон 1 сен в 10:30 Сегодня 1 сентября... Сегодня 11 лет со дня трагедии в Беслане...
Очень странно что сотрудник в открытую так об этом рассказывает...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я тоже не много напоминаний нашла в сети. Какбы между прочим и вскользь...
Кто что ищет, тот то - и находит.
Хотели барбекю - нашли барбекю, и это чудесно - к вам никаких претензий.
Я не искал - ни того, ни другого, но вот открываешь главный госрупор от первого числа и первое что бросается в глаза материал по факту.
Не надо из себя вот этот апломб "единственно скорбящих и мызнаимктоувеновен" выплескивать наружу, никто этого не оценит - не нужно..лицедейство это, в самом худшем смысле этого слова..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 04.09.2015 15:51
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Надо просто вспомнить. И помнить.
Странно, что даже такая тема приводит к ругани(
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Артур, Россия, Тверь:

он уже не сотрудник.. списан.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
В этот день мой бывший муж, новостной журналист, простоял там суток двое, ожидая штурма. Я была в Ростове на Дону в командировке и НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА, новостей я не смотрю.Настояла на том, чтобы он меня встречал. В Аэропорту меня встретило злое, шатающееся существо, прильнувшее к радио. В машине сообщили о штурме.
Помню именно в этот год я заметила в августе, что в конце лета в город приезжают дети и от этого он становится радостней.Дети это чистый свет.
То , что случилось чистая тьма
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр