загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно потому и не "впираюсь", у меня и в анкете в пункте Полит взгляды указано "вне политики". Однако ж, бывает полезно быть в курсе... Но не хавать же всё подряд...
Каких-то конкретных событий, которые лично Вас касаются - да, согласен, полезно. Но это капля в море негатива прущего из всех щелей umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Доступно, думаю. Но желательно обладать знаниями в экономике, ну и в социологии или обществознании. И обязательно пользоваться максимально возможным количеством источников информации.
всё таки делать предварительную выборку? эх, а хотелось по-быстрому...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скажем так, обыватель не знает и знать не может огромного количества важных деталей, влияющих на исход событий, и оно ему по большому счету и не нужно каждый должен заниматься своим делом, тем, в котором он лучше понимает и знает что нужно делать а то юные коммунисты тоже говорили что кухарка может управлять страной, и управляли как могли
Ну на тебя )) Нет бы так подробно чего хорошего написать beee_rt_56.gif Огорчаешь - делай это кратко tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Каких-то конкретных событий, которые лично Вас касаются - да, согласен, полезно. Но это капля в море негатива прущего из всех щелей
поняла вас, Никки smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. простым смертным сие недоступно?
smile_rt_40.png почти все, кто пережил лихие 90-е обладают в той или иной степени экстрасенсорными способностями. И чего мы только не видали.... cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё таки делать предварительную выборку? эх, а хотелось по-быстрому...
Быстро- хорошо не бывает)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И чего мы только не видали....
И носила меня судьба, от Амура, до Туркестана- с.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поняла вас, Никки
Нет ничего сложного в том, чтобы делать прогнозы на будущее, все, что происходит уже происходило когда-то, это просто повторение, все предсказуемо и имеет простую логику. Возьмите геноцид в Руанде, проведите параллели с событиями в Украине - у Вас все получится, все пазлы сложатся вплоть до сбитого самолета. В Руанде тоже самолет сбили, ага... Просто зачем это нужно? С нашей страной все тоже самое, ничего нового в ней не происходит, почитайте про фашизм итальянского типа и про коррупцию в Древнем Риме - все, бинго dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет ничего сложного в том, чтобы делать прогнозы на будущее, все, что происходит уже происходило когда-то, это просто повторение, все предсказуемо и имеет простую логику. Возьмите геноцид в Руанде, проведите параллели с событиями в Украине - у Вас все получится, все пазлы сложатся вплоть до сбитого самолета. В Руанде тоже самолет сбили, ага... Просто зачем это нужно? С нашей страной все тоже самое, ничего нового в ней не происходит, почитайте про фашизм итальянского типа и про коррупцию в Древне
знакома с цикличностью исторических процессов. Но это же "взгляд сверху", обобщение случившегося. А так, чтобы сделанный прогноз был практически достоверным - в эту категорию не всякий прогноз попадает...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Быстро- хорошо не бывает)))
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
а если иногда? lol_rt_40.png Редко, но метко, а? rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
знакома с цикличностью исторических процессов. Но это же "взгляд сверху", обобщение случившегося. А так, чтобы сделанный прогноз был практически достоверным - в эту категорию не всякий прогноз попадает...
Да нет в этом ничего сложного, потому что у всех событий одна и та же логика. Если Вам все-таки интересно, найдите пару-тройку серьезных блогеров, разбирающихся в интересующем вопросе и почитывайте время от времени. umnik2_rt_46.gif
Мне вот не интересно, как говаривал Оруэлл: "Хотите увидеть образ будущего? Представьте себе сапог, топчущий человеческое лицо – вечно." Этим собственно все сказано.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если Вам все-таки интересно, найдите пару-тройку серьезных блогеров, разбирающихся в интересующем вопросе и почитывайте время от времени.
откуда ж я узнаю, какие из блогеров серьезные, а какие просто рядом постояли? dntknw_rt_60.gif
Эта тема - попытка как раз найти источники/ссылки, так сказать, предварительная выборка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откуда ж я узнаю, какие из блогеров серьезные, а какие просто рядом постояли? Эта тема - попытка как раз найти источники/ссылки, так сказать, предварительная выборка.
сейчас каждый школьник мнит себя аналитеггом, это верно
по количеству подписчиков может смотреть
или читать очень многих, со временем определиться с приоритетами, так надежнее smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откуда ж я узнаю, какие из блогеров серьезные, а какие просто рядом постояли? Эта тема - попытка как раз найти источники/ссылки, так сказать, предварительная выборка.
Лично мне кажется, только Вы сами можете определить, чьи взгляды Вам симпатичнее этого или того dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лично мне кажется, только Вы сами можете определить, чьи взгляды Вам симпатичнее этого или того
Симпатией я руководствалась раньше, когда в пол-уха слушала тех, кто оказался прав biggrin_rt_40.png)
А так - да, выбирать всё равно самой
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И носила меня судьба, от Амура, до Туркестана- с.
smile_rt_40.png а нас всех она носила, от сих до сих, покажите лучше кого не носила.
P.s. Амур и Туркестан давно в столице smile_rt_40.png Просыпайтесь, Владимир, доброе утро!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
P.s. Амур и Туркестан давно в столице Просыпайтесь, Владимир, доброе утро!
Доброе! Да, Вы правы.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр