загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Симпатией я руководствалась раньше, когда в пол-уха слушала тех, кто оказался прав ) А так - да, выбирать всё равно самой
А в следующий раз правы окажутся люди,доверяющие другим источникам, а те ошибутся..не в одних источниках дело, мне кажется dntknw_rt_60.gif По большому счёту все источники, в той или иной степени это прицельный информационный способ управления массами, просто финансирование у источников разное и цели разные..Информационная война идет давно, поэтому, чтобы делать какие-то собственные прогнозы, нужно как минимум долгое время озадачиваться интересующимися вопросами, "вариться" в этом,иметь какой-то опыт в этих сферах, практические знания, аналитическое мышление, способность анализировать и не иметь изначально предвзятых суждений.

Про себя могу сказать, что нет избранных источников информации, газет,журналов или телеканалов.Политически,экономически-подкованной и разбирающейся себя не считаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А в следующий раз правы окажутся люди,доверяющие другим источникам, а те ошибутся..не в одних источниках дело, мне кажется По большому счёту все источники, в той или иной степени это прицельный информационный способ управления массами, просто финансирование у источников разное и цели разные..Информационная война идет давно, поэтому, чтобы делать какие-то собственные прогнозы, нужно как минимум долгое время озадачиваться интересующимися вопросами, "вариться" в этом,иметь какой-то опыт
и такое может быть... Мне хотя бы вектор, а то живу, как бог на душу положит girl-dance_rt_72.gif )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
После некоторых событий, которые показали как подается информация, источник только один - собственные глаза и уши.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, вы читаете/смотрите несколько новостных журналов/сайтов/каналов? Какие вообще новости вас интересуют, а какие - мимо? Россия или мир? Экономика? Политика? Наука?
Новости узнаю чаще всего на информационных сайтах (URA.RU, E1.RU ), просматриваю периодически 2-3 раза в день последние события. Интересуют в основном новости в политике, бизнесе, государственная и федеральная власть. В первую очередь, есст-но новости региона.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и такое может быть... Мне хотя бы вектор, а то живу, как бог на душу положит )))
Катюш, а тебе это зачем в конечном итоге? Хочешь научиться делать какие то глобальные прогнозы?..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
в интернете новостную ленту..обычно РБК.
по телевизору уже давно не смотрю ничего, кроме скачанных фильмов и мультиков.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Катюш, а тебе это зачем в конечном итоге? Хочешь научиться делать какие то глобальные прогнозы?..
та нее, что ты )) Чтобы научиться их делать - мало отслеживать новостную ленту, пусть даже более-менее достоверную )
На стыке моего оптимизма и недостатка объектив.инфы у мну время от времени на носу появляются... girl_pinkglassesf.gif Не скажу, что сильно мешают, но всё же wink_rt_40.png)
Реализму прибавить ) Шоб ни в чернуху не скатиться, ни на нос некоторые предметы не оказывали давления biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.07.2016 11:35
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
та нее, что ты )) Чтобы научиться их делать - мало отслеживать новостную ленту, пусть даже более-менее достоверную ) На стыке моего оптимизма и недостатка объектив.инфы у мну время от времени на носу появляются... Не скажу, что сильно мешают, но всё же ) Реализму прибавить ) Шоб ни в чернуху не скатиться, ни на нос некоторые предметы не оказывали давления
Наверное простой наблюдательности и способности размышлять над увиденным и услышанным будет достаточно) friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наверное простой наблюдательности и способности размышлять над увиденным и услышанным будет достаточно)
Раньше обходилась этим набором, сейчас хочу расширить арсенал drinks_rt_102.gif (пью чай с абрикосовым вареньем)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Хотя знаешь, можно добавить это качество в список желанных у мужчины wub_rt_44.gif Глядишь, и не понадобится во всем этом самой разбираться)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раньше обходилась этим набором, сейчас хочу расширить арсенал (пью чай с абрикосовым вареньем)
Ну тогда, для оживления восприятия попробуй послушать/почитать одну и ту же новость в разных источниках информации и найди 10 отличий)))) Попробуй понять почему одна и та же новость может быть настолько по-разному поданной, кому и для чего это выгодно, или может так все на самом деле и есть, какой источник более близок по восприятию и подаче именно тебе и почему? Один фиг,собственные наблюдения и размышления никуда не денутся, иначе это риск превратиться в зомби одного из "старающихся донести правду" источников..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2016 12:34
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотя знаешь, можно добавить это качество в список желанных у мужчины Глядишь, и не понадобится во всем этом самой разбираться)))
good2_rt_68.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой новостной источник является для вас основным, авторитетным?
Аккуратно читаю ВСЕ источники, на которые меня выносит в процессе поиска информации. Стараясь понимать при этом, кем эти источники оплачены и "в какую сторону фильтровать".
Очень ценю сайт "Война и мир" ( http://www.warandpeace.ru/ru/ ) - там часто можно найти то, чего просто нет на всевозможных яндексах и рамблерах, или то, что дано на них в урезанном варианте. Плюс изумительно глубокая аналитика, плюс острые на язык комментаторы, почитать которых порой не менее интересно.
Источники типа РБК, медузы и прочих - враждебные по отношению к нашей стране. Если уж их и читать, то с БОЛЬШОЙ осторожностью.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой новостной источник является для вас основным, авторитетным?
Обычно на работе играет радио , это и является информатором новостей , рамблер иногда просматриваю , и несколько форумов читаю . ТВ и газетами не увлекаюсь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой новостной источник является для вас основным, авторитетным? Может, вы читаете/смотрите несколько новостных журналов/сайтов/каналов? Какие вообще новости вас интересуют, а какие - мимо? Россия или мир? Экономика? Политика? Наука?
Включаю первый включаю еароньюс а потом ржу. lol_rt_40.png
Кто кого переврет. starwars.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой новостной источник является для вас основным, авторитетным? Может, вы читаете/смотрите несколько новостных журналов/сайтов/каналов? Какие вообще новости вас интересуют, а какие - мимо? Россия или мир? Экономика? Политика? Наука?
авторитетных нет-только новостные...черпал местные новости из двух ресурсов)один выдал...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр