загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир О просителях на операции детям.
Страницы:
1
2
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Они очень счастливы))) Представьте какого это не иметь никаких обязательств и забот) Это они вас жалеют)))
О, Вы знаете, у меня богатый опыт общения с бомжами алкашами))))) их психология очень интересна, а мировоззрение поистине философское sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А они потом ржут и плодятся(во всех смыслах) дальше.
не, не ржут) алкаш, которого ты спас в критический момент от "горенья труб", - самое преданное существо, до конца своего века будет помнить и благодарить sarcastic_rt_50.gif
моей маме в свое время бомжи-алкоголики помогли оочень боольшие проблемы разрулить, и только потому, что она однажды не обидела отказом одного из них, дала червонец на опохмел)
я, по роду деятельности, сейчас тоже довольно часто "общаюсь" с подобным контингентом граждан. большинство - душевные люди smile_rt_40.png без стеба.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Подавая на улицам просящим лохи, а по-другому этих "сердобольных" людей сложно назвать, они сами того не понимая, продолжают развивать "нищенство" на наших улицах! Когда они перестанут это делать, эти мнимые нищие исчезнут сами по себе, ведь когда нет спроса, не станет и предложения!! На территории Москвы и ближнего Подмосковья со времен нулевых нет настоящих нищих, которым действительно нужна помощь, этот бизнес, давно уже в руках мафии, и как только появляется человек на их территории, который просит для себя, ему весьма доходчиво объясняют что он тут не нужен. Если человек упертый и продолжает клянчить, то скоро либо пропадает, либо оказывается в больнице с весьма серьезными диагнозами, вроде ЧМТ, ампутации конечностей и т.д.
Если хотите помочь, то сначала выясните, действительно ли человеку нужна финансовая помощь, тому ли человеку она нужна. Да, ваши три копейки погоды не сделают, но вместе с другими это море, финансовое море, для весьма сомнительных людей с такими же сомнительными целями, деньги могут утекать куда угодно от оружия и наркотиков, до терроризма.
Хотите помочь - помогайте с умом!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
не, не ржут) алкаш, которого ты спас в критический момент от "горенья труб", - самое преданное существо, до конца своего века будет помнить и благодарить моей маме в свое время бомжи-алкоголики помогли оочень боольшие проблемы разрулить, и только потому, что она однажды не обидела отказом одного из них, дала червонец на опохмел) я, по роду деятельности, сейчас тоже довольно часто "общаюсь" с подобным контингентом граждан. большинство - душевные люди без стеба.
Но только не в Москве. smile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но только не в Москве.
smile1_rt_40.png это было именно в Москве) за жилье мою мать чуть не убили, бомжи спасли и квартиру потом год охраняли. и это было не в лихие 90-е, а всего 8 лет назад.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Имхо все эти просители в основном мошенники и зарабатывают на новый "каен" для крыши. Там обычно дети с такими болезнями что собирать деньги вообще нет смысла никакого - всё равно помрёт через год, так и не осознав мир. Потому что возраст всего 2 года. Нужно же не падать в крайности и тоже смотреть здраво - что есть смысл лечить, а что нет.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
А настоящий нищий - он не будет как бездельник стоять на улицах с протянутой рукой. Он пойдёт работать. Хоть дворником!

Или пойдёт к мужчине на содержание ("работать женой и мамой"), если это женщина. Ко мне, например. Возьму с удовольствием.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 02.06.2017 13:56
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Перестал уличным давать после одного случая: раньше ходила бабушка с культей вместо руки и всегда давал ей какую то сумму, пока мне не открыли глаза... она имела трёхкомнатную квартиру обставленную антиквариатом и сыну на квартиру собирала.... моя доброта улетучилась мгновенно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр