загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Андрей, в связи с такими событиями у нас в стране можно поверить во что угодно и в китайцев и в таджиков и ежиков. А мы ежиков никуда не распределяем - на канале Карусель было про Ежиков, что им навязывали мнение, а они соглашались. Так вот народ похож на этих ежиков, которые молчат и соглашаются. Этот мультик девчонки видели.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
В МОСКВЕ ЗАФИКИСРОВАН ВБРОС БЮЛЛЕТЕНЕЙ


В Москве наблюдатели отмечают случаи вброса бюллетеней.

’В МОСКВЕ ЗАФИКИСРОВАН ВБРОС БЮЛЛЕТЕНЕЙ: фото 2618222’В столичном районе Северное Тушино, на избирательном участке под номером 3183 наблюдатели задержали мужчину, вбросившего бюллетени в урну.

Также от наблюдателей корпуса ’За чистые выборы’ стало известно, что мужчина также контролировал подвоз людей на автобусах. Приезжие граждане должны были проголосовать по открепительным удостоверениям. Нарушителем были предъявлены схемы вбросов бюллетеней, а также фамилии ответственных за это лиц.

Наблюдателями были вызваны представители правоохранительных органов. Однако несмотря на тот, факт, что на избирательном участке присутствовал сам руководитель ОВД ’Северное Тушино’, в течение сорока минут помощи от правоохранительных органов так и не последовало. Воспользовавшись невнимательностью представителей правоохранительных органов, задержанный нарушитель покинул место происшествия в неизвестном направлении.

Руководитель корпуса ’За чистые выборы’ Тина Канделаки сообщила о выявленном нарушении руководителю ГУВД Москвы Владимиру Колокольцеву. В настоящий момент проводится расследование.

Также во многих блогах представителей оппозиции появилась информация об автобусах с рабочими, которых доставляют на избирательные участки не по месту жительства.



Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR
2012-03-04 19:16

Юль, видимо, это ответ на наш вопрос по поводу узбеков и таджиков. Не удивлюсь, если и китайцев и вьетнамцев. Мы многого еще не знаем, что делается за деньги.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Юль, видимо, это ответ на наш вопрос по поводу узбеков и таджиков. Не удивлюсь, если и китайцев и вьетнамцев. Мы многого еще не знаем, что делается за деньги.
Ура!! У нас есть еще что продать кроме урала и нефти!!!!
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Только по городу Самаре независимыми наблюдателями зафиксировано свыше 4000 нарушений. Общее число нарушений в области вообще не поддается оценке.
Самым выпиющим стал факт вброса бюлетней в Старокандурчинском районе города на избирательном участке №1619, расположенном в школе №792. Наблюдателями межрегионального движения «Чистые выборы» был задержан мужчина южной национальности вбросивший более 200 бюлетней за В. Путина. Причем полицейский дижуривший на участке никакой помощи в задержании не оказал. Более того, прибывший наряд полиции отпустил задержанного гражданина Ташкента всего лишь проверив документы. Наблюдателями уже подана соответствующая жалоба в прокуратуру, ведется следствие.
Нона Собачкина, служба новостей westi-63.ru
2012-03-04 21:22
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Юль, видимо, это ответ на наш вопрос по поводу узбеков и таджиков.
А Вы можете отличить татарина или просто загорелого деревенского жителя от узбека или таджика?
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Это все издержки российской(демократии).
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Екатерина, Москва, м. Перово писала:
ЖЕСТЬ! Я час читала это бурное обсуждение, плюс статью по ссылке http://pomnimvse.com/483pb.html Странно, что никто и слова не сказал про это...или тоже нельзя и меня завтра "заберут куда надо"? Или все уже давно все знали и читали, кроме меня? Или просто лень, потому что много? Как же все это гадко и противно? Безнадёга...кто-то уже писал про это...и про царя...если уж все про ВСЁ знают, зачем тратить миллионы на камеры, прозрачные урны, рекламу клоунады...??? Дети умирают от неизлечимых болезней каждый день, потому что у нас "такие" операции не делаются, а за границей дорого! Сколько человек можно было бы спасти, если бы никто не врал!? Честно и просто сказали бы..."да, пока мы не умрем - будет тут сидеть! И все! А вы никто и зовут вас никак! И мнения ваши ничего не значат для нас!" По факту же так и есть! Для кого концерт устраивать? Я была шокирована "открытым письмом" хотя многое из этого знала еще тогда...по факту. Муж военный бывший... и про Курск, и про Норд-Ост, и про дома в Москве...это же люди, жизни, судьбы...а по факту мусор получается...мясо для отвода глаз...гадко, мерзко, противно...одно враньё. Особенно по телевизору - чушь. И ведь многие смотрят и едят это! Бабушка моя ВВ сыночком называет! Валить от сюда единственный "шкурный" выход... и это при том,что я люблю свою страну, и ни за что не променяла бы ее ни на какую другую...добровольно. Но ведь вынуждают! Ведь все мы родители и хотим, чтоб детям досталось лучшее...а получается безысходность и беспросветная жопа( простите за выражение, не могу подобрать другого слова...).
"Весь мир театр,а люди в ней актеры". А Путин-шоумен.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
У моей коллеги по работе сын работает инженером на одном крупном московском заводе. Так вот, весь завод организованно погрузили на автобусы и отвезли на определённый участок, где безо всяких открепительных они проголосовали за того, кого следует. Даже не проголосовали - галочки уже были поставлены, - а они только в списках отметились. И я не думаю, что этот завод был единственным в Москве и в стране.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
У моей коллеги по работе сын работает инженером на одном крупном московском заводе. Так вот, весь завод организованно погрузили на автобусы и отвезли на определённый участок, где безо всяких открепительных они проголосовали за того, кого следует. Даже не проголосовали - галочки уже были поставлены, - а они только в списках отметились. И я не думаю, что этот завод был единственным в Москве и в стране.
а работники завода молча согласились как стадо баранов? ни один не возмутился? ни один слова против не сказал?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
нуко раскажите хоть - чё вчера на Пушкинской творилось?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр