загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вон смотри- тетка не в юрте живет. И не на окраине мира а в явропе и тоже без мужука! Думаш зажрались? иль характер вредный?
Мужика рядом хорошего нет biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Люди! Я вообще не понимаю, чего надо в тему заходить и критиковать других и тему, если она вам не интересна? И уж тем более тратить своё время, читать то, что вам до финта?? На форуме 80% тем, которые лично мне не интересны, и я туда даже нос не сую! Вот представляю и я бы по ним(темам) ходила, как многие тут и всех и вся чернила: то старо, то пошло, то инфантильно, то просто глупо..и вообще вы меня ДОСТАЛИ!!тратила бы своё время, отписывалась бы!.. Там собирается свой контингент, и пусть удовольствие получает! А тут приходят всякие, на мир обиженные, и давай поносить тему и учавствующих в ней! И зависть конечно - российская черта. Да, мне тепло и хорошо - а вам-то кто мешает уехать? У нас границы открыты. В каждой теме итальянцы вылезают! Ну не устали? И какой я перебор сделала? С фантазированием? Да тут и фантазировать не надо. Эта реальность есть и в России. Дети не все к био маме хотят! Вот только 4 месяца назад посещала ДД Смоленска, и общалась с детками. Так вот побольше детишки, те, кто понимает ситуацию, маму свою не хотят, а хотят любящую их семью. А поменьше....мальчик,Серёжа,3,5года, рассказал мне сам. почти подробно, как мама на его глазах утопила его новорождённую сестрёнку. -Хочешь к маме? - Да, хочу мою маму...Девочка Люда, мать её по голове бутылкой ударила, пол черепа снесла, 3 месяца комы, парализована, ДЦП - нет, ни за что к маме!- Умаляла меня взять её... Сурена, деньги это дополнительный момент, который конечно можно было не упоминать, т.к. для детишек важна любовь больше всего на свете.. Я упомянула к тому, что в богатой семье, быт не сможет пошатнуть и крепкие любящие чувства, как частенько происходит в семье с финансовыми проблемами. Я тут по теме высказываюсь, а остальным посоветовала бы: поберегите своё время, силы и нервы!..на пререкания.. Хотя природа такая у людей (выше писала) - медом не корми в драчку полезть.
так Вы замужем за Сильвио Берлусконе?а нам в России по телеку вруть получается!И про поездку в ДД вы здорово упомянули,Скромненько так!Да ине завидует Вам никто!С чего Вы взяли и где сия углядели!Само то что мы на Родине,в России а Вы на чужбине уже сводит нашу "зависть" на нет!Это же Вас ночами грызёт или будет грызть Тоска по Родине!не сейчас так потом,но Вам её не миновать!Да и Особой Вашей заслуги в том,что Вы в Италии Нет!Многие Женщины в России Осознано Не променяли Родину на сытенькую и тёпленькую Европу & США!Жаль только что если там вдруг "жаренным запахнет" вы,уехавшие начнёте обратно "когти рвать"!И вас пустят!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Само то что мы на Родине,в России а Вы на чужбине уже сводит нашу "зависть" на нет!Это же Вас ночами грызёт или будет грызть Тоска по Родине!не сейчас так потом,но Вам её не миновать!
ой, Сергей, только не впадайте в коммуняковские лозунги smile_rt_40.png)) Смешно уже слышать эту попытку возродить патриотизм к убогой стране Раше, у которой нет будущего smile_rt_40.png))) Это, конечно, не тема этого поста, но звучит смешно, особенно, со знаками восклицания smile_rt_40.png)) Да и не собирается Ева по этой родине страдать, боже мой, кто по ней вообще страдать будет??? а приехать погостить она всегда может, когда хочется - в отличие от Вас, у неё свобода передвижения. А вот кто страдать будет - это Вы в Раше на пенсии в 10.000 рублей максимум, побирая хлебушек и умирая от нищеты. А у Евы-то всё хорошо будет.

Но тема-то её не об этом, а о детях на руках побирушек, а коммуняки опять с лозунгами попёрли smile_rt_40.png)))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да и Особой Вашей заслуги в том,что Вы в Италии Нет!
smile_rt_40.png)))) "заслуги" давно уже в Совке остались, здесь они не нужны совершенно smile_rt_40.png))))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
ой, Сергей, только не впадайте в коммуняковские лозунги )) Смешно уже слышать эту попытку возродить патриотизм к убогой стране Раше, у которой нет будущего ))) Это, конечно, не тема этого поста, но звучит смешно, особенно, со знаками восклицания )) Да и не собирается Ева по этой родине страдать, боже мой, кто по ней вообще страдать будет??? а приехать погостить она всегда может, когда хочется - в отличие от Вас, у неё свобода передвижения. А вот кто страдать будет - это Вы в Раше на пенсии в 10.000 рублей максимум, побирая хлебушек и умирая от нищеты. А у Евы-то всё хорошо будет. Но тема-то её не об этом, а о детях на руках побирушек, а коммуняки опять с лозунгами попёрли )))
Понятие Родина не коммунисты придумали,над же такое было написать!Умора!а какой будет жизнь в России через 20 лет не знает никто!впрочем какой она будет в Италии тоже не известно!И потом на Восточно-Европейской платформе мне лично как то спокойней живётся!Острова и полу-острова не вдахновляют что то! smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Люди! Я вообще не понимаю, чего надо в тему заходить и критиковать других и тему, если она вам не интересна? И уж тем более тратить своё время, читать то, что вам до финта?? На форуме 80% тем, которые лично мне не интересны, и я туда даже нос не сую! Вот представляю и я бы по ним(темам) ходила, как многие тут и всех и вся чернила: то старо, то пошло, то инфантильно, то просто глупо..и вообще вы меня ДОСТАЛИ!!тратила бы своё время, отписывалась бы!.. Там собирается свой контингент, и пусть удовольствие получает! А тут приходят всякие, на мир обиженные, и давай поносить тему и учавствующих в ней! И зависть конечно - российская черта. Да, мне тепло и хорошо - а вам-то кто мешает уехать? У нас границы открыты. В каждой теме итальянцы вылезают! Ну не устали? И какой я перебор сделала? С фантазированием? Да тут и фантазировать не надо. Эта реальность есть и в России. Дети не все к био маме хотят! Вот только 4 месяца назад посещала ДД Смоленска, и общалась с детками. Так вот побольше детишки, те, кто понимает ситуацию, маму свою не хотят, а хотят любящую их семью. А поменьше....мальчик,Серёжа,3,5года, рассказал мне сам. почти подробно, как мама на его глазах утопила его новорождённую сестрёнку. -Хочешь к маме? - Да, хочу мою маму...Девочка Люда, мать её по голове бутылкой ударила, пол черепа снесла, 3 месяца комы, парализована, ДЦП - нет, ни за что к маме!- Умаляла меня взять её... Сурена, деньги это дополнительный момент, который конечно можно было не упоминать, т.к. для детишек важна любовь больше всего на свете.. Я упомянула к тому, что в богатой семье, быт не сможет пошатнуть и крепкие любящие чувства, как частенько происходит в семье с финансовыми проблемами. Я тут по теме высказываюсь, а остальным посоветовала бы: поберегите своё время, силы и нервы!..на пререкания.. Хотя природа такая у людей (выше писала) - медом не корми в драчку полезть.
Ева, в Ваших высказываниях есть зерно истины. Но они все насквозь пропитаны Фанатизмом. Фанатизм всегда приводит к радикальным, разрушающим мерам решения вопроса. Он не несет здравого смысла, он может только разрушить. Вы похожи на "истерящую тетку с пеной у рта". Хотя мысли у Вас правые и верные. Эффективное решение вопроса возникает лишь при разумном размеренном подходе. НЕ хотела обидеть, просто Ваше состояние меня обеспокоило.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Но тема-то её не об этом, а о детях на руках побирушек, а коммуняки опять с лозунгами попёрли )))
Вот именно! rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Ева, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2012 14:14
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Острова и полу-острова не вдахновляют что то!
..... вдОхновлять ....
..... что-то .....

С такой безграмотностью, конечно, только здесь и остаётся пребывать smile_rt_40.png))) про знания других языков сомнений не остаётся smile_rt_40.png))))
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а какой будет жизнь в России через 20 лет не знает никто!впрочем какой она будет в Италии тоже не известно!
Если не хочешь, чтобы твое будущее осталось в прошлом, - живи настоящим. ( Анатолий Рахматов )
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сурена, Юля! Вы правы! Реагирую бурно, характер у меня такой! wink_rt_40.png Но, милые мои, когда речь касается насилия и убийства детей - буду с пеной у рта гноить этих нелюдей и их защитников! Какие у меня личные интересы, Сурена??? huh_rt_40.png wacko_rt_40.gif Уважение я должна проявлять к убийцам? Да я лучше топор в руки для них возьму, как Анна! Чего обсуждать мою личность и реакцию, когда лучше по теме высказаться? Почему не обсуждается личность того, кто тут обо всём говорит wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif, только не о детях, накаченных наркотиками, а по теме требует только уважения к убийцам? Тема о политике? о том где лучше живётся? и кто богатый? wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Я защищаю детей, никого не упрекаю, не осуждаю из здесь учавствующих по теме. А того кого я достала детьми, или для кого тема детей спам и флуд, или кто посмеяться сюда пришёл буду вежливо просить отсюда. Я просто ябидничать не умею Леониду, как Сергей. А то бы в тихую сделала и чпоки-чпоки с вами продолжала.
Владимир, Россия, Ульяновск, 49 лет
Владимир, Ульяновск, 49 лет.
 
такая погань в стране-22 года-размеренные подходы давно кончились-порядок нужно навести давно.когда уазик ппс подьежает к дому где торгуют паленкой и собирает дань-куда это уходит?когда у нас в городе бывший борец,ставший главой опг-начинает давить наркоту в 99/2000г-и почти наводит порядок но убивают-кого на какие мысли наводит?задавить можно за 4-5лет-властям пофиг-это ихний хлеб.и не нужны им наши дети не здоровымы не образоваными-им надо пушечное мясо,и дебилы которые будут на них пахать за еду.уже можно маленькую победу праздновать когда-твои дети нормальными выросли.если помог кому,заинтересовал чем-может у ребенка шанс будет.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Чего обсуждать мою личность и реакцию, когда лучше по теме высказаться?
ЕВа, я не вижу смысла высказываться об очевидном. Я не вижу смысла кричать о том, какие эти люди не хорошие и что детей надо защищать и что детям надо помогать. Я не вижу смысла в сотрясании воздуха. Я лучше молча сделаю что-нибудь для них, это будет полезнее.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
..... вдОхновлять .... ..... что-то ..... С такой безграмотностью, конечно, только здесь и остаётся пребывать ))) про знания других языков сомнений не остаётся ))))
Спасибо что указали на грамматические ошибки Анна! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Сурена, Юля! Вы правы! Реагирую бурно, характер у меня такой! Но, милые мои, когда речь касается насилия и убийства детей - буду с пеной у рта гноить этих нелюдей и их защитников! Какие у меня личные интересы, Сурена??? Уважение я должна проявлять к убийцам? Да я лучше топор в руки для них возьму, как Анна! Чего обсуждать мою личность и реакцию, когда лучше по теме высказаться? Почему не обсуждается личность того, кто тут обо всём говорит , только не о детях, накаченных наркотиками, а по теме требует только уважения к убийцам? Тема о политике? о том где лучше живётся? и кто богатый? Я защищаю детей, никого не упрекаю, не осуждаю из здесь учавствующих по теме. А того кого я достала детьми, или для кого тема детей спам и флуд, или кто посмеяться сюда пришёл буду вежливо просить отсюда. Я просто ябидничать не умею Леониду, как Сергей. А то бы в тихую сделала и чпоки-чпоки с вами продолжала.
angel_rt_54.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
такая погань в стране-22 года-размеренные подходы давно кончились-порядок нужно навести давно.когда уазик ппс подьежает к дому где торгуют паленкой и собирает дань-куда это уходит?когда у нас в городе бывший борец,ставший главой опг-начинает давить наркоту в 99/2000г-и почти наводит порядок но убивают-кого на какие мысли наводит?задавить можно за 4-5лет-властям пофиг-это ихний хлеб.и не нужны им наши дети не здоровымы не образоваными-им надо пушечное мясо,и дебилы которые будут на них пахать за еду.уже можно маленькую победу праздновать когда-твои дети нормальными выросли.если помог кому,заинтересовал чем-может у ребенка шанс будет.
Согласен полностью с Вами Владимир!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
ЕВа, я не вижу смысла высказываться об очевидном. Я не вижу смысла кричать о том, какие эти люди не хорошие и что детей надо защищать и что детям надо помогать. Я не вижу смысла в сотрясании воздуха. Я лучше молча сделаю что-нибудь для них, это будет полезнее.
Во первых для кого-то, как для Сергей, это не очевидно! Вы наверное раньше знали о его неадекватности, поэтому с ним и не спорите.. а я старалась зря.. Другие вообще не только этой очевидности не видят, но и проблему в целом не признают - её нет! Спам!.... Ваш прзыв, Юля, к полезным делам тогда можно приобщить ко всем без искючения темам. Давайте тогда их не обсуждать. А ведь многие не согласны с самими темами, и речь идёт уже не о мусоливание темы и не решении проблемы, как лучше действовать - а вообще стоит ли принимать её во внимание!.. Существует проблема или нет?!..
А полезные дела они просто делаются и не обсуждаются. Меня вообще удивляет кол-во фотографий с гуманитарной помощью(каждой баночки!) и подробные описания действий по оказанию помощи нуждающимся на страничках почти всех благотворительных фондов. Страна привыкла к отчётам! wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
А вот как решить проблему мафии и есть ли вообще таковая здесь можно пообсуждать..
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
такая погань в стране-22 года-размеренные подходы давно кончились-порядок нужно навести давно.
Так Владимир вперед. Наводить порядок. Чего сидеть на попе и желчью исходить? Надо-надо...Вперед за правое дело!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Во первых для кого-то, как для Сергей, это не очевидно! Вы наверное раньше знали о его неадекватности, поэтому с ним и не спорите.. а я старалась зря.. Другие вообще не только этой очевидности не видят, но и проблему в целом не признают - её нет! Спам!.... Ваш прзыв, Юля, к полезным делам тогда можно приобщить ко всем без искючения темам. Давайте тогда их не обсуждать. А ведь многие не согласны с самими темами, и речь идёт уже не о мусоливание темы и не решении проблемы, как лучше действовать - а вообще стоит ли принимать её во внимание!.. Существует проблема или нет?!.. А полезные дела они просто делаются и не обсуждаются. Меня вообще удивляет кол-во фотографий с гуманитарной помощью(каждой баночки!) и подробные описания действий по оказанию помощи нуждающимся на страничках почти всех благотворительных фондов. Страна привыкла к отчётам! А вот как решить проблему мафии и есть ли вообще таковая здесь можно пообсуждать..
Ева, от того что Вы докажете что то Сергею ничего не изменится. Мой призыв к полезным делам приобщайте куда-хотите, я в целом не против. Если б Вы четко обозначали пути решения проблем и уже на данном этапе призывали, может я бы к вам в активисты и присоединилась...А тут получается показушное сотрясание воздуха. За Родину! За детей! За полные семьи! И что? результата как не было так и нет.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Спасибо что указали на грамматические ошибки Анна!
Всегда пожалуйста! happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Во первых для кого-то, как для Сергей, это не очевидно! Вы наверное раньше знали о его неадекватности, поэтому с ним и не спорите.. а я старалась зря.. Другие вообще не только этой очевидности не видят, но и проблему в целом не признают - её нет! Спам!.... Ваш прзыв, Юля, к полезным делам тогда можно приобщить ко всем без искючения темам. Давайте тогда их не обсуждать. А ведь многие не согласны с самими темами, и речь идёт уже не о мусоливание темы и не решении проблемы, как лучше действовать - а вообще стоит ли принимать её во внимание!.. Существует проблема или нет?!.. А полезные дела они просто делаются и не обсуждаются. Меня вообще удивляет кол-во фотографий с гуманитарной помощью(каждой баночки!) и подробные описания действий по оказанию помощи нуждающимся на страничках почти всех благотворительных фондов. Страна привыкла к отчётам! А вот как решить проблему мафии и есть ли вообще таковая здесь можно пообсуждать..
я согласен с Юлие!по существу от Вас предложений нет!Ваша цель доказать что проблема имеет место быть? Согласен!Детей снотворным или водкой медленно убивают?Согласен!скорее всего у матерей сильно пьющих этих детей за "пару пузырей" забирают?Согласен!Детей как "доп. стимул в попрошайничестве используют?Согласен!Видете я СОГЛАСЕН с Вами!а теперь ждём от Вас Ева КОНКРЕТИКИ!и можно малюсенькое извинение мне любимому!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр