загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, уже удалил.
Спасибо! Вы чуткий человек! kiss02.gif kiss02.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
пожалуйста не надо детальных описаний убийств и т.п. мести.
В детали-то я пока не вдавалась smile_rt_40.png) Это было скромное и очень сдержанное обобщение!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Дети, самые невинные существа.. Им не за что страдать и не за что просить прощения.. Они не могут сами себя защитить.. Они не могут даже сказать что им плохо.. И все тут правы ! За издевательство над ребенком кара должна быть не просто суровой.. а жестокой! Сжигать таких заживо надо!!
Жила в соседнем доме алкоголичка, родила ребенка.. и точно так же соседи стали замечать что ребенок все время спит.. вызвали врача, милицию, оказалось, что нерадивая мамаща. пичкала его -грудного малыша- димедролом! Ребенка забрали, определили в дом малютки.. Сейчас девочка жива и здорова, ее усыновили.. . НЕ так уж все оказалось сложно разрешить. Пьяницу эту правда не наказали, но ребенок ЖИВ!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
В детали-то я пока не вдавалась ) Это было скромное и очень сдержанное обобщение!
да-да, про топор мы все скромненько так и сдержанно всё обобщили - на память! cool_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Дети, самые невинные существа.. Им не за что страдать и не за что просить прощения.. Они не могут сами себя защитить.. Они не могут даже сказать что им плохо.. И все тут правы ! За издевательство над ребенком кара должна быть не просто суровой.. а жестокой! Сжигать таких заживо надо!! Жила в соседнем доме алкоголичка, родила ребенка.. и точно так же соседи стали замечать что ребенок все время спит.. вызвали врача, милицию, оказалось, что нерадивая мамаща. пичкала его -грудного малыша- димедролом! Ребенка забрали, определили в дом малютки.. Сейчас девочка жива и здорова, ее усыновили.. . НЕ так уж все оказалось сложно разрешить. Пьяницу эту правда не наказали, но ребенок ЖИВ!
Вот прекрасная показательная история с хорошим концом! Радуют спасённые жизни! А сколько мы все вместе ещё можем сделать!! А вот такую безнаказанность надо искореннять путём изменения законодательства! И само существование такого законадательства, соблюдения по исполнению наказаний, уменьшат значительно колл-во фактов насилия над детьми. Но к сожалению...Россия опять выбрала карусель жо... Уж не лучше ли чем поднимать демографию страны всякими финансовыми "червичками", лучше понизить детскую смертность по насилию?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А старичкам как вы с Максом только остаётся и ржать во всех темах?... Леонид, пора закрывать "лавочку". Старичкам уже скучно, они всё это прошли
расслабьтесь...Ева....вы очень хороший человек..... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
расслабьтесь...Ева....вы очень хороший человек.....
Да вы тоже, Милана, неплохой.. kiss02.gif Жаль что интересы со старинами у нас новичков не пересекаются. rolleyes_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Да вы тоже, Милана, неплохой.. Жаль что интересы со старинами у нас новичков не пересекаются.
Ева..это не зависит от времени проведенного на сайте
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Ева..это не зависит от времени проведенного на сайте
Ну так я с того и начинала..это вы, Милана, написали что вы всё это проходили и вам не интересно! Вполне резонно! А то бы я точно не поняла, к чему ржач в такой печальной теме.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
автор наверное кто то из олигархов!бывает так в жизни,лексус сломался,на яхте не поплывёшь-зима,а ПВО не даёт разрешения на взлёт частному самолёту!Остаётся одна радость-Метро!И видит он тут такую возмутительную картину!
Че - то не пойму, Сергей такой бред несет. Вроде взрослый человек и у самого дети! Вообще не в тему!
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
В детали-то я пока не вдавалась ) Это было скромное и очень сдержанное обобщение!
Эмоции, Ань? А у меня -то какие!
Сообщение отредактировала Zhanna, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2012 01:01
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
а вообще,судя по тому сколько эту самую статью я наблюдала в контакте,мейл.ру и других ресурсах уже пора к спаму приравнять!и уж тем более не портить отношения между собой из-за этого!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
а вообще,судя по тому сколько эту самую статью я наблюдала в контакте,мейл.ру и других ресурсах уже пора к спаму приравнять!и уж тем более не портить отношения между собой из-за этого!
Это не спам, а привлечение внимания к теме и к проблеме!!! А "отношения" здесь - отношениями вовсе не являются, просто треп совершенно чужих и виртуальных людей, вот они-то, как раз, менее важны в данном случае.
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Нароод! Очнитесь..те кто имеет совесть здесь заниматься жестокосердием!!! Это же дети!!!!!!!!! они ни в чем не повинные существа! ......(((((((((((
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
Нароод! Очнитесь..те кто имеет совесть здесь заниматься жестокосердием!!! Это же дети!!!!!!!!! они ни в чем не повинные существа! ......(((((((((((
Конкретно что предлагаете?Без конкретных действий и предложений-это спам.Тем более,что написано это все не вами лично.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Это не спам, а привлечение внимания к теме и к проблеме!!! А "отношения" здесь - отношениями вовсе не являются, просто треп совершенно чужих и виртуальных людей, вот они-то, как раз, менее важны в данном случае.
Вот именно,что трепом и занимается в первую очередь автор темы.
Иначе бы звучало по-другому,что то типа:увидела,подошла.поговорила,обратилась туда то и туда то.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
автор наверное кто то из олигархов!бывает так в жизни,лексус сломался,на яхте не поплывёшь-зима,а ПВО не даёт разрешения на взлёт частному самолёту!Остаётся одна радость-Метро!И видит он тут такую возмутительную картину!
Самое страшное, что вас, Сергей- простого обывателя, а вовсе не олигарха, такая картина тоже мало трогает. ((( Это просто гадко. пытаться шутить над такими вещами!!! Куда подевался родительский инстинкт?
Диана, Россия, Казань, 40 лет
Диана, Казань, 40 лет.
 
Я не подаю. Никогда. Не от жадности,просто знаю куда эти деньги пойдут. Вообще мимо них пытаюсь побыстрее пройти-я девушка вспыльчивая,в глазах темнеет когда этих женщин вижу,которые детей морозят на улице.
Да,я знаю что эти дети чем-то "усыпленные", но что я могу сделать? В милицию звонить? Звонила.Приезжали-забирали. За углом выпускали.
Эти деньги,действительно,очень высоко идут. Если мне "больше всех надо" будет, меня могут просто убрать. А у меня ребенок,который после этого пойдет в детский дом.
Моя посильная помощь в том, что я стараюсь "открыть глаза" подающим людям. Получается иногда.
Я встану в ряды "борцов за справедливость". Подпишу петиции, пойду на митинг...Но флаг я держать не буду, и "народ за собой" не поведу.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Вот именно,что трепом и занимается в первую очередь автор темы. Иначе бы звучало по-другому,что то типа:увидела,подошла.поговорила,обратилась туда то и туда то.
вот..умничка Лена...надоели эти темы...ты с начало сделай ...потом ...уже учи
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Конкретно что предлагаете?Без конкретных действий и предложений-это спам.Тем более,что написано это все не вами лично.
Вроде возраст зрелый, а несёте такую чушь? Вы простите в школе учились по учебникам, по информации, написанной другими людьми или на собственных мемуарах??? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр