загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) да 10 - это гдеж много-то? ...одна ЛЮБИМАЯ- для сердца и души, другая МУДРАЯ - для мозга и для Просветления, третья НИМФОМАНКА - для секса, четвёртаЯ ХОЗЯЙСТВЕННАЯ - на кухне пусть пока крутится.... всё ....больше 4-х Коран не позволяет.... остальных шестерых придётся наложницами оформлять...их хоть скоко можно иметь,...но мНе к сож. больше 10-ти не осилить....яж не такой Гигант, как Сирёга вяткинский! ))))))) ..
МногожЁнный Макс))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Считаю, что и наемным рабочим можно нормально зарабатывать
Устройтесь токарем на завод. Если будете нормально зарабатывать, я Вам поверю. (В принципе, я и сейчас верю, только с оговоркой: рабочий должен быть или гений, или жулик.)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
и мАйбаха у меня нет - токо ещо делается на заводе потомушто! )))
опоздал ты, Макс, свернули производство Майбахов, невыгодны они Даймлеру smile1_rt_40.png
так что катацца тебе на ё-мобиле smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
( 2. ...мы тебе все долги Вить прощаем - ступай себе с Миром! )))))))) В)
Ща в мАгазин с этим прощением пойду. Вот пусть все налоговую составляющую из цены уберут. diablo_rt_74.gif Только для меня. Скажу ты разрешил bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) да 10 - это гдеж много-то? ...одна ЛЮБИМАЯ- для сердца и души, другая МУДРАЯ - для мозга и для Просветления, третья НИМФОМАНКА - для секса, четвёртаЯ ХОЗЯЙСТВЕННАЯ - на кухне пусть пока крутится.... всё ....больше 4-х Коран не позволяет.... остальных шестерых придётся наложницами оформлять...их хоть скоко можно иметь,...но мНе к сож. больше 10-ти не осилить....яж не такой Гигант, как Сирёга вяткинский! ))))))) ....а председателю пофиг - отряхнётся и пойдёт дальше, ему не привыкать - бывший военком, подпол целый! ))) ...ну не люблю я военных, как и главбухш впрочем..... В)
Серёга с Кирова- Эталон!Но и у нас есть возможность "подтянуться"! smile_rt_40.png
Военком это да,сия диагноз!или состояние души!кому как нравиться! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Пару мыслей в пустоту Мысля №1 - ностальгическая: "А раньше отстреливали." Вот пишут в топике примерно мои ровестники. Эт че, только у меня память работает? За то, что щас бизнесом называют, лет 15 назад паяльником ласкали и отстреливали. Ну право, нечем кичится. (Эт я не апсалютно об всех бизьнесменах, а % так примерно о 70) Мысля №2 - бухгалтерская. " Все налоги в этом греб.... государстве плачу я." Господа бизнесмены и бизнесвуманы - это я к ВАМ. Если Ваш бизнес не связан с экспортом, то Вы не платите НИКАКИЕ налоги в бюджет. Вы, де факто, а не де юро, мои налоговые агенты. Это я, КОНЕЧНЫЙ потребитель, передаю Вам по производственно-торговой цепочке некую часть потраченных мною денег, которые Вы обязаны заплатить в бюджет. Каждую копейку, которую Вы туда недоплатили, Вы украли у меня.
1.Частенько отстреливали по заказу конкурентов,таких же бизнесменов!теперь это в рейдерство превратилось!Но суть передел рынка,в простонародии грызня за бабло не изменилось!
2.Согласен Полностью!и любые повышения налогов на бизнес,впрочем как и повышения бензина,газа или водоснабжения оплатим мы!Ведь в чеке так и пишут:цена на .... 2719 в т.ч. НДС 368!
Был случайным свидетялем в Сберкассе разговора Бизнес Вуман с водителям наверное,Она жаловалась что государство малому бизнесу не помогает!а потом села в Audi A8L и уехала!Простите ауди не хлеб насущный,на дорогой машине возят,а всё туда же,помощь от государства просит!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Считаю, что и наемным рабочим можно нормально зарабатывать
Попробуйте объяснить, что такое прибавочная стоимость и откуда она берётся.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Считаю, что и наемным рабочим можно нормально зарабатывать
фигушки Наталия!зарплату устанавливает работодатель!
1.Увеличение прибыли фирмы не факт прибавка к зарплате
2.Привыкнув к прибыли допустим в 500000 рублей в месяц,частник старается сохраняет эту прибыль не изменой,и в случае увеличения расходов "режет" или "замораживает" зарплату,или её рост!
3.в компаниях где обещают высокую зарплату,частенько присутствуют и немалые штрафы,порою за "не так свистнул,не так пролетел"!на руки реально получить те же 25000,вместо "обещанных" 50000!Я на заводе "Воздухатехника" работал,там зарплату не индексировали,платили через пень колоду,с задержками !Говорили начальники сбыта нет!А Женщинам из отдела сбыта и продаж пописать некогда отойти было!Машина за машиной под загрузку!И получали они не намного больше чем в цехах!Кроме тех,кто по сговору с нач.цеха левак отгружали!Так то Сударыня!и Это в Москве!Когда работал нач.участка в фирме по работе общался с представителем поставщиков листов ПВХ из Нижнего!Там люди за 12 ти часовой труд 12000 получали,если сильно "рогом упереться" 15000 выходило!Это нормальные деньги?Дофига по Вашему за такой труд?тогда Вам give-rose_rt_60.gif от Капитала России!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а развейтека пожалуйста эту темку в отдельном посте, глубокоуважаемый Сергей ...чеич? ...оч. интересно былоб подискутировать о причинах и итогах той кровавой бани, устроенной большевиками для россиян?!
Непременно надо будет сделать. Поглядел я ночью на многотомное официальное издание "Истории Гражданской Войны" и понял, что изложить даже в упрощённом виде очень непросто. Надо абсолютно точно знать события, причины, фамилии, биографии и прочее... Тебя бы увлекла бы тема анархизма - чрезвычайно интересно... Было две сестры-близняшки - демократия и анархия, только случилось так,что демократия сначала сестру обокрала, потом оболгала, а чтобы скрыть содеянное выставила сестру на посмешище... Но правду не скрыть - разбуди любого ночью, задай вопрос об анархии - непременно скажут, что только она мать порядка, в сущности оно так и есть, только знания на этом и кончаются...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
1.Частенько отстреливали по заказу конкурентов,таких же бизнесменов!теперь это в рейдерство превратилось!Но суть передел рынка,в простонародии грызня за бабло не изменилось! 2.Согласен Полностью!и любые повышения налогов на бизнес,впрочем как и повышения бензина,газа или водоснабжения оплатим мы!
Сергей, я маленько о другом.
1) Да, раньше отстреливали много и по разным причинам. Как тут писали - кого то жалко, кого то нет. НО раньше человек не мог сказать-" Бизнес, ничего личного" и остаться безнаказанным. А бизнес стал гораздо более мошеннический и понятие порядочности стало чем то смешным. И безнаказанность это усугубляет с каждым днем. Сам, при наличии минимального выбора, имею дела только с людьми, прошедшими через то время. Живы- уже характеристика. А если склерозом заболеют вдруг - садимся, пузырь на стол, ностальгируем.... Помогает.
2) Любой бизнес не хочет платить налоги. И это нормально/понятно. Но наше государство позволяет кому то не платить. Полностью или частично, разными путями, но всегда с позволения. А я, тратя свой рубль в магазине, расчитываю, что налоги дойдут до бюджета и я, сосед, тетя Маша получим повышение качества жизни. Итог - кичится количеством нае....ных людей бизнесменам не стоит, ибо это уже ЦИНИЧНОЕ изнасилование.
Будьте проще и скромнее, и люди к Вам потянутся.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Сергей, я маленько о другом. 1) Да, раньше отстреливали много и по разным причинам. Как тут писали - кого то жалко, кого то нет. НО раньше человек не мог сказать-" Бизнес, ничего личного" и остаться безнаказанным. А бизнес стал гораздо более мошеннический и понятие порядочности стало чем то смешным. И безнаказанность это усугубляет с каждым днем. Сам, при наличии минимального выбора, имею дела только с людьми, прошедшими через то время. Живы- уже характеристика. А если склерозом заболеют вдруг - садимся, пузырь на стол, ностальгируем.... Помогает. 2) Любой бизнес не хочет платить налоги. И это нормально/понятно. Но наше государство позволяет кому то не платить. Полностью или частично, разными путями, но всегда с позволения. А я, тратя свой рубль в магазине, расчитываю, что налоги дойдут до бюджета и я, сосед, тетя Маша получим повышение качества жизни. Итог - кичится количеством нае....ных людей бизнесменам не стоит, ибо это уже ЦИНИЧНОЕ изнасилование. Будьте проще и скромнее, и люди к Вам потянутся.
Виктор Прошу Извинения у Вас,если что не так понял!
по 2 пункту согласен Полностью!
по 1 хочется добавить,если раньше что то заказал и оплатил,или по договору оплатил услугу или товар Железно всё будет выполнено!а сейчас заплатив,нет никакой гарантии что сделают качественно,привезут вовремя и привезут то что заказывал!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
опоздал ты, Макс, свернули производство Майбахов, невыгодны они Даймлеру так что катацца тебе на ё-мобиле
Кто же сейчас Майбахами хвастается? Примитив... Мой работодатель купил для полноты житейских ощущений настоящую подводную лодку - когда приезжает из-за границы есть место в городе где можно водки спокойно попить... Только аренда кусочка набережной Невы и коммунальные платежи за содержание подводной лодки в ДЕНЬ составляют около 50 000 рублей...Где взять? Так у нас штраф за опоздание - 300 рублей за минуту, учёт ведётся электронным способом, вовремя не отметил пропуск - сам виноват... И видеокамер понатыкано немерено - если придраться не к чему, то штраф инженера за задумчивый вид - 1500 рублей - стандартная такса, сам неоднократно залетал. А для проверки состояния социальной напряжённости регулярно устраиваются корпоративы, непременно закачивающиеся не просто драками, а побоящами, где трезвая администрация внимательно наблюдает как средний технический персонал может управиться с расслабившимся рабочим классом без помощи полиции...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Кто же сейчас Майбахами хвастается? Примитив... Мой работодатель купил для полноты житейских ощущений настоящую подводную лодку - когда приезжает из-за границы есть место в городе где можно водки спокойно попить... Только аренда кусочка набережной Невы и коммунальные платежи за содержание подводной лодки в ДЕНЬ составляют около 50 000 рублей...Где взять? Так у нас штраф за опоздание - 300 рублей за минуту, учёт ведётся электронным способом, вовремя не отметил пропуск - сам виноват... И видеокамер понатыкано немерено - если придраться не к чему, то штраф инженера за задумчивый вид - 1500 рублей - стандартная такса, сам неоднократно залетал. А для проверки состояния социальной напряжённости регулярно устраиваются корпоративы, непременно закачивающиеся не просто драками, а побоящами, где трезвая администрация внимательно наблюдает как средний технический персонал может управиться с расслабившимся рабочим классом без помощи полиции...
Во во!А потом читая хроники революции 1917 года искренне некоторые удивляются и возмущаются,до чего же жестоко рабочий класс с Буржуа расправлялся!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Кто же сейчас Майбахами хвастается? Примитив... Мой работодатель купил для полноты житейских ощущений настоящую подводную лодку - когда приезжает из-за границы есть место в городе где можно водки спокойно попить... Только аренда кусочка набережной Невы и коммунальные платежи за содержание подводной лодки в ДЕНЬ составляют около 50 000 рублей...Где взять? Так у нас штраф за опоздание - 300 рублей за минуту, учёт ведётся электронным способом, вовремя не отметил пропуск - сам виноват... И видеокамер понатыкано немерено - если придраться не к чему, то штраф инженера за задумчивый вид - 1500 рублей - стандартная такса, сам неоднократно залетал. А для проверки состояния социальной напряжённости регулярно устраиваются корпоративы, непременно закачивающиеся не просто драками, а побоящами, где трезвая администрация внимательно наблюдает как средний технический персонал может управиться с расслабившимся рабочим классом без помощи полиции...
Ужас, все точно сижу тут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
К написании темы меня побудили высказывания форумчан в теме:"Письмо матери одиночки В В Путину"!Где я предполагаю не бедные и успешные в бизнесе люди явно или косвенно высказали мысль,что тот кто чего то ждёт от государства,"требуя" каких то льгот и субсидий,социальной ответственности государства к людям,мол сами виноваты,не надо ничего просить,не должно Оно Ничего!Вот мы мол богаты,всё сами магём,на всё хватает!Лечимся в частных клиниках,учимся за деньги! я не ставлю под сомнение что Вы их Заработали Сами! я не сомневаюсь что Вы много учились! я не сомневаюсь что Вы много работаете что бы это у Вас было! я не буду долго расписывать про то,что к Вашему Успеху в Жизни "приложили руку" Родители,учителя,да и везение наверное! я не хочу касаться того,что так наверное не совсем тактично,по отношению к тем,кто не так богат и успешен по Разным Уважаемые причинам! По сути!что есть 70%,если не более Российского,а значит возможно,и Вашего Бизнеса?на чём "держаться" и процветает он? 1.На уходе от налогов 2.На торговле контрафактной продукцией и просроченными продуктами 3.На "экономии" на больничных и отпусках работников работающих на Бизнес 4.На несоблюдении прав потребителей при оказании услуг или продаже(продавало шкафы ООО "Пупкин",а потом раз,и ликвидация ООО!и претензии предъявлять некому!а через месяц шкафами торгует ООО "Тяпкин"!шкафы те же,хозяин тот же,но как говориться то да не то!Название другое!) 5.На банальной перепродаже Китайского барахла по цене "родного" Армани!та же ситуация почти со всеми товарами! 6.Поголовное взяток-попустительство чиновников контролирующих органов!(к обоюдовыгодному попустительству,хочется заметить!и Бизнес не жертва а партнёр чиновникам!Иначе большинство кафе,ресторанов,рынков,производств и прочих ООО,ТОО,ИП,ПБОЮЛов и ЗАО давно бы уже прекрати ли бы своё существование! 7.На несовершенстве Судебно-Правовой Системы!(когда очень сложно,а порой не возможно добиться через Суд компенсации за некачественный ремонт квартиры,телевизора,машины и т.д.) Вот и захотелось понять.Чем гордитесь то?Почему так не терпимы к тем кто беднее?К тем кто не стал по каким либо причинам "Капитаном Российского Бизнеса!" Поверьте,причин этому может быть очень много.Серьёзных!Почему вам кажется что лишь лень или недостаток образования тому причины?
Лентяй! самто ты Серег ченибуть пробовал? делал?
лежат такие вот бездельники пузо чешут и все об устройстве мира знают!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лентяй! самто ты Серег ченибуть пробовал? делал? лежат такие вот бездельники пузо чешут и все об устройстве мира знают!
Пуза нет!Худой как щепка!
И чесоткой не болел!
Знаю что Земля как шарик
Остальное не успел!
Ты меня не обзывай
Я Серёга не лентяй! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Пуза нет!Худой как щепка! И чесоткой не болел! Знаю что Земля как шарик Остальное не успел! Ты меня не обзывай Я Серёга не лентяй!
а кто ты? неудачник?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а кто ты? неудачник?
Ну что Вы право же Сергей,с удачей я дружу
Да "Бентли" вряд ли я куплю,зато спокойно сплю
Да нету яхты у меня,но есть Любовь,Семья,Друзья
Да в списках "Форобс" не попал,но Вас там тоже не видал
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
МногожЁнный Макс)))
...а ты кстати как относишься к сэксу втроём? В)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а ты кстати как относишься к сэксу втроём? В)
diablo_rt_74.gif у Вас весенние обострение или полнолуние??
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр