загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Помолимся завтра (включая атеистов), пожалуйста!
Страницы:
1
2
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вот сегодня я горжусь тем, что я и Американец. Сегодня это звучит ГОРДО!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
поздравляю drink_rt_118.gif. всем коллективом на работе следили.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Почему эта миссия столь важна?

Этот ровер - самый большой и самый технически сложный, когда либо попавший на другую планету.

Он может помочь определить поддерживал ли Марс когда либо ЖИЗНЬ.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 06.08.2012 09:52
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Директор JPL - Элачи, Ливанец, говорит с акцентом, но он - умница. В США, помимо 99% идиотов, живут и работают прекрасные люди со всего мира.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сайт NASA разрушился из-за количества посетителей... Восстановили. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сегодня "Человек" звучит гордо! Поздравляю всех хомо сапиенс!

Теперь мы можем узнать ещё больше про БИОЛОГИЮ.... wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
С чего всё начиналось, и как всё выросло:



Толи ещё будет!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Представляете, моя вот эта "хрень" (другого названия для неё нет) набрала 350 000 просмотров на YouTube! LOL




Ещё более "приколен" факт того, что кто-то искал в google: "саунд смарт средство от земного тупизма" ROLF
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 06.08.2012 15:04
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
блин, а наши опять два спутника угробили sad_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну как? молились? не помогло...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

+1000000)))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
+1000000)))))
Всё, Виктория-Сальская... Наш роман закончен. По политическим причинам. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Всё, Виктория-Сальская... Наш роман закончен. По политическим причинам.
ну вот....ну как же так...все..я в унынии..как же так..коварный...а я блин биологию учу...я же искреене тебя полюбила...даже была готова уже сама на Марс слетать. лишь бы эта чертова железка работала..эх...коварный ты Монстр...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну вот....ну как же так...все..я в унынии..как же так..коварный...а я блин биологию учу...я же искреене тебя полюбила...даже была готова уже сама на Марс слетать. лишь бы эта чертова железка работала..эх...коварный ты Монстр...
А я реагирую как "верующие". smile_rt_40.png Главное - на что-то обидеться и лично на свой счёт всё принять. ("Бога нет!" - "Во козёл! От МЕНЯ отвергает..." )

Ты бы такой лапочкой была, если бы эту железяку на Марсе толкала. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 16.08.2012 14:18
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А я реагирую как "верующие". Главное - на что-то обидеться и лично на свой счёт всё принять. ("Бога нет!" - "Во козёл! От МЕНЯ отвергает..." ) Ты бы такой лапочкой была, если бы эту железяку на Марсе толкала.
rolleyes_rt_40.gif да ради большого и светлого чувства не только до марса..хошь в другую галактику затолкаем))))лишь бы ты улыбался))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
да ради большого и светлого чувства не только до марса..хошь в другую галактику затолкаем))))лишь бы ты улыбался))))
Железка, конечно, 800 кг весит, но там и притяжение заметно меньше, чем на Земле. smile_rt_40.png

Я бы всё отдал, чтобы полететь на Марс...

Я бы там на все "посты" на этом форуме отвечал. Конечно с запаздыванием в 30-60 минут. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 16.08.2012 14:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр