загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ребят,мы с напарником ни разу еще маски не одевали.В принципе в Кемерово так можно.В Леруа один раз только отказались продавать.Мы бросили тележку с покупками и ушли.
Да вы ниформал? 😀😀😀
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вы ниформал? 😀😀😀
Просто не хочу в этом маскараде учавствовать.Считаю,тех кто одеваеь и носит маски -хомячками.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Термометры электронные то же. Че они покажут? "Погоду в доме"?
Бесконтактными термометром пользуюсь на работе,поскольку у детей измеряем температуру 2 раза в день обязательно, с фиксацией в журнал.Для нас отдельный журнал,но тоже приходя на смену термометрия обязательна под роспись.
Я недовольна работой бесконтактных термометров.Батарейки вставлены алколиновые,новые,тем не менее, на расстоянии 3 -5 см не всегда показывает какая температура у человека, иногда до 4 раз измерять приходится.В точности я явно не уверена.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне все кажется: если человек с хорошим профобразованием, опытом работы, да дать ему з/п, он будет и работать достойно.
Золотые слова. Правильно сказано.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не привязан к точке отсчета. Я один. Что мне планировать для одного?
Как минимум не стать кому-то обузой в старости или при болезни. Такой план эклномической автономности. А если уже решён вопрос, приступать к другому.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как там, с налогом на бездетность разобрались? Вот еще чего я вычитал: Роспотребнадзор запретил массовые мероприятия для детей до 2021 года Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова подписала постановление, которое устанавливает некоторые ограничения для детских и подростковых организаций и учреждений. Пока действовать документ будет до 31 декабря 2020 года включительно. Постановление опубликовано на сайте правовой информации. Документ устанавливает ограничения для всех
Меня из этого списка тревожит только одно - дезинфекция игрушек в детских садах((( Моя и так этим летом с обострением аллергии, вся чешется и "цветет". Обычно летом у нее нет никаких проявлений. А тут еще детские сады с дезинфекцией... Чую, что последний год она в сад не пойдет, я не готова ее антигистаминными заливать(
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2020 21:25
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто не хочу в этом маскараде учавствовать.Считаю,тех кто одеваеь и носит маски -хомячками.
Бунтарь grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как минимум не стать кому-то обузой в старости или при болезни. Такой план эклномической автономности. А если уже решён вопрос, приступать к другому.
blink_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
А вообще прикольно конечно) крестник поехал в лагерь- везти туда надо своим ходом, т.к. в автобусах рассадка через одного, а там в лагере все сливаются в толпу.
Мою забирали в лагерь на микроавтобусах, штук 15 было при посадке...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А вообще все очень забавно: в прошлую пятницу все отделение сдало АТ на ковид - 2/3 с высокими... А мы федералы) То есть мы, как сотрудники, не только переболели (январь - февраль у всех разные проявления были), но и перезаражали детей и их родителей из разных регионов what_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы никаких мер не предпринимали, здесь была бы другая тема, что всем на нас пофиг. Так что, очередное сотрясание воздуха.
А разве не пофиг!? Маски бесплатные где? Что сделано кроме запретов?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вообще все очень забавно: в прошлую пятницу все отделение сдало АТ на ковид - 2/3 с высокими... А мы федералы) То есть мы, как сотрудники, не только переболели (январь - февраль у всех разные проявления были), но и перезаражали детей и их родителей из разных регионов
Я думаю пол страны уже переболели, только не знают об этом))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не верю в статистику. Воровская власть не вызывает у меня доверия. Соответственно и вся их информация тоже. Люди всегда умирали каждый день. А сейчас каждой смерти ставят один диагноз - КОВИД. Никто же не станет считать умерших из-за ошибок врачей.
В Беларуси статистику занижают! И это факт.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кулеры у каждого барака класса свои?
Да, в каждом классе свой.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так шведы и не ввели карантин? Мрут? А белорусы то же как там? Говорили после парада вымрут.
И умирают, и болеют(( На День освобождения Беларуси [АГЛ называет этот день Днём Независимости] было о-о-очень мало людей(( И на парад, кстати, ходили не многие( Если бы белорусский народ относился к COVID-19,как АГЛ, то заболевших было бы ещё больше(
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поверхности чего?)
Сами вопрос задали, молодой человек всё популярно разъяснил. За что "занудой" его обозвали?! dntknw_rt_60.gif Или это какой-то особый приём? biggrin_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну Выж начали писать дак дальше ответьте. Мне ж интересно. Вы же эти умы по выше защищать взялись. Расскажите как 1400 детей в классах кормить? Или сколько надо перемен для отдельного питания 60 ти классов?
Как далеки вы от школы))) Всё решаемо! Было бы желание! Достаточно сместить время начала уроков, время посещения столовой и даже больше 1400 чел. покормить. Прошли этот путь в прошедшем уч. году ( на базе одного здания обучение проходили два уч. учреждения, так как в одной был кап. ремонт)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любую инфу надо воспринимать критично. Потому что поговорка есть: доверяй, но проверяй. На то голова и есть у человека...
В вашей голове вмещается информация всех специальностей мира? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В вашей голове вмещается информация всех специальностей мира?
Напомнили мне одного "великого" специалиста sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты не прочел предысторию. Поэтому твою остроумный коммент мимо. Мы об этом и говорим.
Всё я прочел.
Ты приди в строительную фирму, стукни кулаком по столу! Скажи- "нефиг гастарбайтеров брать! Я щас буду каменщик! И я вам еще толпу приведу русских бетонщиков!"
И хреначь потом. А то че тут с бабами лясы точить! И не забудь, что для того чтоб русских хотя бы не убывало в России, надо на каждую семью по два с половиной ребенка родить.
Так что после работы своей каменщиком не забудь еще с женой детей делать. Нарожаешь, воспитаешь, научишь одного кирпич класть, второго раствор месить, третьего улицы прибирать, четвертого дороги строить, пятую и шестую мужей слушаться и рожать по пять детей, как раньше на Руси было.
И вот тогда благодать настанет! И не нужны будут тут гастарбайтеры.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр