загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обработка туалетов, не? Не слышали? Моя деревня немного больше, чем то село и вопрос с раздевалками решен много лет назад.
Вы конкретно ответить можете?
По-моему нет wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А разве не пофиг!? Маски бесплатные где? Что сделано кроме запретов?
Будьте добры, позвоните на горячую линию и уточните. Потом нам расскажете)) wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы конкретно ответить можете? По-моему нет
А я наделена полномочиями отвечать за дела государственные? Не знала haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Меня из этого списка тревожит только одно - дезинфекция игрушек в детских садах((( Моя и так этим летом с обострением аллергии, вся чешется и "цветет". Обычно летом у нее нет никаких проявлений. А тут еще детские сады с дезинфекцией... Чую, что последний год она в сад не пойдет, я не готова ее антигистаминными заливать(
Это да! Лизолом будут жирно мазать чтоб наверняка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И умирают, и болеют(( На День освобождения Беларуси [АГЛ называет этот день Днём Независимости] было о-о-очень мало людей(( И на парад, кстати, ходили не многие( Если бы белорусский народ относился к COVID-19,как АГЛ, то заболевших было бы ещё больше(
Зигзагом сидите?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сергей, говорю за московскую школу, в коей учится мой ребенок. Здесь уже давно организован свой порядок. Движение по школе организовано, по одной лестнице вверх, по другой вниз. Никакой беготни по коридорам. На завтраки детей водит учитель, а не гурьбой бегут. Это в началке. В средней не знаю, в следующем году напишу, как перейдем. Скорее всего детей постарше всё-таки на удаленку посадят. Не надо раздувать из мухи слона, организовать элементарные правила в школе не так сложно. В этом году у перв
Выж написали уже что у каждого класса свой сектор. А сейчас пишите что не знаете как там.
Определитесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё раз говорю, школа уже не та. Дети давно строем ходят.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как далеки вы от школы))) Всё решаемо! Было бы желание! Достаточно сместить время начала уроков, время посещения столовой и даже больше 1400 чел. покормить. Прошли этот путь в прошедшем уч. году ( на базе одного здания обучение проходили два уч. учреждения, так как в одной был кап. ремонт)
Расписание школьное можете сюда выложить? wink_rt_40.gif
Ну чтоб не голословно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я наделена полномочиями отвечать за дела государственные? Не знала
Почему за государственные? За свои слова.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 06.07.2020 22:51
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выж написали уже что у каждого класса свой сектор. А сейчас пишите что не знаете как там. Определитесь.
Я сказала, что не знаю, как в средней школе. В Москве комплексы. В них входят все сады района и все школы. Все они под одним номером, но разными корпусами. Т.о. начальная школа с 1 по 4 классы учится в одной школе, с 5 в средней (отдельный корпус), старшеклассники так же в отдельной школе. Мой паренёк идёт в 4-й. Все, что касаемо началки, я в теме. Что творится в средней и старшей пока нет. Что ещё?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему за государственные? За свои.
Я не мою школьные туалеты haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я сказала, что не знаю, как в средней школе. В Москве комплексы. В них входят все сады района и все школы. Все они под одним номером, но разными корпусами. Т.о. начальная школа с 1 по 4 классы учится в одной школе, с 5 в средней (отдельный корпус), старшеклассники так же в отдельной школе. Мой паренёк идёт в 4-й. Все, что касаемо началки, я в теме. Что творится в средней и старшей пока нет. Что ещё?
Дак есть там сектора у каждого класса или нет?
Перемешиваются они на переменах?
Че мне про детский сад писать? Я знаю что там и как.
"Строем ходят"
sarcastic_rt_50.gif
Дефки выше Вас на голову курить строем ходят вот с этим я соглашусь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не мою школьные туалеты
Но в курсе уборки этих туалетов.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак есть там сектора у каждого класса или нет? Перемешиваются они на переменах? Че мне про детский сад писать? Я знаю что там и как. "Строем ходят" Дефки выше Вас на голову курить строем ходят вот с этим я соглашусь.
В 4- м классе они маловаты, чтобы курить строем)). На улицу дети из школы не выходят до окончания уроков. На входе стоят турникеты и охрана, которая никого просто так не выпустит и турникеты не откроет. В нашей школе на переменах не перемешиваются. Я об этом уже говорила и не вижу смысла повторяться. Читаем выше). Ещё вопросы?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но в курсе уборки этих туалетов.
Конечно. Меня волнует, как и что в школе моего ребенка
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пустой трёп, как и сказала изначально, сотрясание воздуха и переливание из пустого. Кругом враги, все в окопы pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В 4- м классе они маловаты, чтобы курить строем)). На улицу дети из школы не выходят до окончания уроков. На входе стоят турникеты и охрана, которая никого просто так не выпустит и турникеты не откроет. В нашей школе на переменах не перемешиваются. Я об этом уже говорила и не вижу смысла повторяться. Читаем выше). Ещё вопросы?))
Вот и первый раз надо было написать про свой "детский сад" а не про всю школу зарекаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно. Меня волнует, как и что в школе моего ребенка
Ходите по школе каждый день и смотрите журнал отметок уборки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ходите по школе каждый день и смотрите журнал отметок уборки.
Да нет, это Вы видимо каждый день по всем регионам страны ходите и проверяете, все ли сделало наше правительство sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и первый раз надо было написать про свой "детский сад" а не про всю школу зарекаться.
Это Москва, детка cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр