загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не исключаю, что если сдам ПЦР на коронавирус, его наличие. Я могла им уже переболеть и не заметить этого. Чем больше делают анализов, тем больше будет расти кол-во зараженных. Это же понятно. В нас полно разных инфекций. Надо лишь задаться целью их поискать
Вы могли заразить пожилого человека , для которого болезнь может быть фатальна.
Вы же это понимаете.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Мария), однако, это не дезавуирует правила элементарной личной гигиены.
тоже удивляюсь. Руки после улицы мыла и до коронабесия sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Вы могли заразить пожилого человека , для которого болезнь может быть фатальна. Вы же это понимаете.
человек без симптомов не является больным и поэтому не может заразить окружающих респираторными инфекциями. Если конечно, он не целуется с людьми на улице sarcastic_rt_50.gif
Поэтому маски должны носить больные люди, а не здоровые. Чтоб их мокрота не летела в нос других людей.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2020 10:58
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Вы могли заразить пожилого человека , для которого болезнь может быть фатальна. Вы же это понимаете.
Чтобы носитель какой либо инфекции мог заразить другого человека, требуется непосредственный контакт со слизистыми оболочками.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы носитель какой либо инфекции мог заразить другого человека, требуется непосредственный контакт со слизистыми оболочками.
Мария, ещё раз вопрос- чем именно тебя напрягают все эти меры? Что те, кто хотят их соблюдают?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 11:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что мне ещё в этой истории не нравится. Китаю похоже понравилось, вошли во вкус. Уже новейший свиной грипп вангуют. Наверное, по заказу ВОЗ. Главы же лучшие друзья.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мария, ещё раз вопрос- чем именно тебя напрягают все эти меры? Что те, кто хочет их соблюдает?
носить или не носить маску - это дело добровольное. Никого нельзя к этому принуждать. Поэтому меня напрягает дискриминация в магазинах.
И меня бесят идиотские распоряжения Роспотребнадзора, которые не имеют под собой никакого научного объяснения. В отношении ношения перчаток, масок и замера температуры на работе.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2020 12:04
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Мой очевидный выбор - минимизировать риск.
Масками, чтоли? ))) Которые, если и носят, то от полиции, но точно не от вируса.
Еду в автобусе - в салоне +35.....с ужасом смотрю на людей в резиновых перчатках. Мне не видится это никаким минимизированием. no2_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Масками, чтоли? ))) Которые, если и носят, то от полиции, но точно не от вируса. Еду в автобусе - в салоне +35.....с ужасом смотрю на людей в резиновых перчатках. Мне не видится это никаким минимизированием.
У нас отменили перчатки из-за жары. Но я и так давно перестала. Масками не пренебрегаю в общественных местах.
Но на улице, с утра уже, как иногда вижу wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас отменили перчатки из-за жары. Но я и так давно перестала. Масками не пренебрегаю в общественных местах. Но на улице, с утра уже, как иногда вижу
У нас ничё не отменили, но в такую погоду всё это носить это совсем надо здравый смысл потерять.....я надеваю, в некоторых местах маску, где наиболее жёсткие требования.....организации или в магазинах, и то, во многих уже забили на это..... Но в транспорте при такой душегубке no2_rt_40.gif
Да ещё б если все носили это правильно.....Перчатки это вообще бредово....их менять надо после каждого посещения чего-либо.....никто это не делает.
Маски , особенно, всякие тряпочные, со всякими цветуёчками - вообще бессмысленны.....даже медицинские имеют какой-то совсем минимальный процент защиты......Ну и нафига эта вся профанация.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 12:09
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пустой трёп, как и сказала изначально, сотрясание воздуха и переливание из пустого. Кругом враги, все в окопы
http://xn--80aesfpfapfkv.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0....0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D1%82/
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас ничё не отменили, но в такую погоду всё это носить это совсем надо здравый смысл потерять.....я надеваю, в некоторых местах маску, где наиболее жёсткие требования.....организации или в магазинах, и то, во многих уже забили на это..... Но в транспорте при такой душегубке Да ещё б если все носили это правильно.....Перчатки это вообще бредово....их менять надо после каждого посещения чего-либо.....никто это не делает. Маски , особенно, всякие тряпочные, со всякими цветуёчками - вообще бе
А мы все ещё на удаленке и я не против. В общественные места стараюсь не ездить и в магазин только в маске
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мы все ещё на удаленке и я не против. В общественные места стараюсь не ездить и в магазин только в маске
Ну это же бред.Просто не целуйтесь с бомжами и не заболееете ничем.Дебилизм- маски и перчатки
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну это же бред.Просто не целуйтесь с бомжами и не заболееете ничем.Дебилизм- маски и перчатки
Мои заболевшие подруга и сестра не целовались с бомжами, обе заразились на работе
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мы все ещё на удаленке и я не против. В общественные места стараюсь не ездить и в магазин только в маске
Ну вам, в таком случае, проще соблюсти этот минимум, если уж так верите в эти атрибуты.
А так-то , вообще то, большинство уже работает в обычном режиме. И когда , при этом, ещё и работа не сидячая в одном месте, то фокус отношения ко всему этому кардинально меняется.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 11:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мои заболевшие подруга и сестра не целовались с бомжами, обе заразились на работе
dash1_rt_102.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Вы медик?
Я не медик. Как и Зурабов М.Ю., который с 2004 по 2007г был министром здравоохранения РФ. Как и Голикова Т.А., которая была министром здравоохранения с 2007 по 2012г sarcastic_rt_50.gif 8 лет министерство здравоохранения возглавляли не медики bayan.gif
чем я хуже? dance_rt_62.gif
Ну хоть сейчас у нас в министрах не менеджер, а Мурашко))) Он хотя бы гинеколог sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2020 12:50
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Опять же лишь кухонное личное мнение.
Именно.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы бросили тележку с покупками и ушли.
Крутые пАцаны comando_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот кто бы что тут ни писал. И я не всегда согласна с Марией. Но статистика у меня точно такая же. И не только у меня. Меры мерами, но эта всеобщая паранойя реально задолбала. Вирус не отрицаю , но у огромного количества людей мозг реально отказал, такое ощущение......это пострашнее, пожалуй......какие-то грани разумного всё же должны быть.
В чем отказ мозга - в маске ходить?)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр