загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выж написали уже что у каждого класса свой сектор. А сейчас пишите что не знаете как там. Определитесь.
secret_rt_44.gif недоперепили в вобле sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Для вас что важнее: деньги или здоровье? Вы с нашим АГЛ на одной волне(( Страну спасает только то, что психозом ковид считают немногие.
Для меня важнее здравый смысл. Потому что когда гос-во заботится о здоровье нации, то не устраивает оптимизацию здравоохранения, не уничтожает ГОСТы на продукты питания, не устраивает в своей стране могильники ядерных отходов с других стран в обмен на бабло, заботится об экологии, не устраивает бизнес за счет раковых больных и за счет вакцин...и не идет на поводу у мирового правительства, разыгрывая спектакль под название "самая страшная болезнь КОРОНАВИРУС", не сводит людей с ума, нагнетая психоз и страх статистикой смертности, не устраивает на этом дешевые ток-шоу, а дает возможность высказаться ученым и врачам, не позволяет губернаторам и мэрам издавать указы, противоречащие Конституции, ГК и правам человека, а проводит сперва научные исследования, прежде чем, давать какие либо медицинские рекомендации, не убивает экономику и не лишает людей работы................................................как можно верить такому государству?

Носить маски и перчатки - вредно для здоровья. Закрыли спортзалы, но не закрыли продажу алкоголя. Спивайся страна, а заниматься спортом опасно для здоровья! Сидите дома, свежий воздух вреден, там летают вирусы. Всем одеть водолазные костюмы, написать на лбу QR-код и идти строем в газовую камеру ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2020 07:46
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кому-то бизнес, кому-то здоровье. У каждого свой выбор Недавно прочитала статью на медузе, что Собянин своими карантинными мерами пошёл против правительства и испортил этим свою репутацию
Была в командировке в моск.области. В пром.маг. мне отказались пробить товар на кассе, т.к. я была без маски. Спрашиваю - на каком основании? Показывают на плакатик:

Открываю в телефоне данное постановление и читаю название.

Постановление Губернатора Московской области от 11.06.2020 № 282-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области»"

Спрашиваю кассира: а я то тут при чем? На меня хлопают глазами. Иду к директору. Задаю тот же вопрос. Реакции ноль. Начинаю объяснять, что данное постановление не относится к гражданскому населению и организациям розничной торговли, что оно для спец. служб, занимающихся устранением ЧС. Но на меня продолжают смотреть, как на ненормальную.
Господи, что вы все курите, раз у вас так отбило последние мозги?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2020 08:25
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Господи, что вы все курите, раз у вас так отбило последние мозги?
Я больше удивляюсь- чему вы беситесь? Похоже везде скандал найдёте, и я вообще никаким боком к Московской области и Собянин тоже , это совсем другой регион tongue_rt_40.gif
А вирус реально есть, вы хоть додаказывайтесь тут, что все спектакль, кто с головой- тому пофиг на отсутствие у вас заболевших знакомых, и это не доказательство, что вирус миф.
А видео ваши уже давно не смотрю, сами составляйте, если хотите своё экспертное мнение по видео на ютубе
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 08:22
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начинаю объяснять, что данное постановление не относится к гражданскому населению и организациям розничной торговли, что оно для спец. служб, занимающихся устранением ЧС.
hi_rt_44.png Маша, доброе утро!

Молодец!А дальше что было? secret_rt_44.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и я вообще никаким боком к Московской области и Собянин тоже
Марина, учи географию sarcastic_rt_50.gif Москва - это город московской области sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, учи географию Москва - это город московской области
Учи ты))) Москва- это город федерального значения и органы местного самоуправления и мэр у него тоже свой bye_rt_52.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вирус реально есть, вы хоть додаказывайтесь тут, что все спектакль,
А где вы у меня прочитали, что вируса нет? blink_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Учи ты))) Москва- это город федерального значения и органы местного самоуправления и мэр у него тоже свой
садись, два sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
садись, два
Вот и прокололась на такой мелочи haha_rt_56.gif
Как тебе теперь верить?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 08:32
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
у меня такое чувство, что если Собянин напишет указ, что лучшее средство от головной боли - это гильотина, все побегут в магазин ее покупать sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня такое чувство, что если Собянин напишет указ, что лучшее средство от головной боли - это гильотина, все побегут в магазин ее покупать
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лучше бы они маразм запретили. Бани не работают, горячую воду отключили, пляжы закрыты. На звонок, как соблюдать гигиену ответили, что обтирать себя антисептиком... Пока грею воду на газовой плите. Зашел в кафе перекусить, взял салатик, второе и чай. Хотел приступить к трапезе, но тут же сотрудница подскочила и сказала, что в кафе можно находиться только в маске и перчатках. Спросил, так как покушать? Ответили, что только на вынос. И нигде об этом не написано, заранее не предупреждают..
biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня такое чувство, что если Собянин напишет указ, что лучшее средство от головной боли - это гильотина, все побегут в магазин ее покупать
Твои догадки уже не имеют значения, учитывая твои знания)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня такое чувство, что если Собянин напишет указ, что лучшее средство от головной боли - это гильотина, все побегут в магазин ее покупать
Как плохо вы нас знаете. Закажем доставку на дом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Трудно поверить, видимо, тем, кто далеко живёт о Москвы, что у нас действительно Москва и область - 2 большие разницы. Привыкли по другим регионам соотносить. Но суньтесь немного - и откроется вам )
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Как и всегда, кто-то больше верит в мировой заговор при этом игнорит окружающий реальный мир.
В моем мире 4 ковидника в офисе, 2 в Коммунарке.
Мой очевидный выбор - минимизировать риск.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Как и всегда, кто-то больше верит в мировой заговор при этом игнорит окружающий реальный мир. В моем мире 4 ковидника в офисе, 2 в Коммунарке. Мой очевидный выбор - минимизировать риск.
А еще в мире есть больные СПИДом, туберкулезом, кожными заболеваниями. Последние хватаются за дверные ручки, за деньги, примеряют в магазине одежду без справки с КВД. Почему в этом случае не применяют никаких мер для избежания передачи кожных инфекций?
И как это мы еще живые? ph34r_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
В моем мире 4 ковидника в офисе, 2 в Коммунарке.
я не исключаю, что если сдам ПЦР на коронавирус, его наличие. Я могла им уже переболеть и не заметить этого.
Чем больше делают анализов, тем больше будет расти кол-во зараженных. Это же понятно. В нас полно разных инфекций. Надо лишь задаться целью их поискать sarcastic_rt_50.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще в мире есть больные СПИДом, туберкулезом, кожными заболеваниями. Последние хватаются за дверные ручки, за деньги, примеряют в магазине одежду без справки с КВД. Почему в этом случае не применяют никаких мер для избежания передачи кожных инфекций? И как это мы еще живые?
Мария), однако, это не дезавуирует правила элементарной личной гигиены.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр