загрузка
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Предлагаю привести конкретные примеры того, как госзаказы в РФ (любых уровней правительств) давалась на основе откатов.

Вот открытое письмо Макаревича Путину:

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В. В. ПУТИНУ

Владимир Владимирович!

Будучи музыкантом, я постоянно езжу по стране и встречаюсь с самыми разными людьми. То, о чём я хочу Вам рассказать, Вам наверняка в принципе известно, но, подозреваю, что Вы не представляете себе масштабов бедствия.

Вам, конечно, хорошо знакомо слово «откат». Ещё 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Плакали, но платили. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит, так как одна часть населения с этих откатов и кормится, а другая (значительно большая) боится потерять и оставшиеся тридцать. Я знаю, что вы скажете – пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня – либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приёму денег от истцов.

Итак, на оставшиеся от бюджета 30% мы собираемся крепить оборону, строить дороги, развивать промышленность, медицину и образование и проводить лучшую в мире олимпиаду. Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится – дело пахнет тотальной катастрофой.

Я пишу это письмо Вам, потому что какие-либо серьёзные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду.

Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас Президентом.

Андрей Макаревич
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Предлагаю привести конкретные примеры того, как госзаказы в РФ (любых уровней правительств) давалась на основе откатов. Вот открытое письмо Макаревича Путину: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В. В. ПУТИНУ Владимир Владимирович! Будучи музыкантом, я постоянно езжу по стране и встречаюсь с самыми разными людьми. То, о чём я хочу Вам рассказать, Вам наверняка в принципе известно, но, подозреваю, что Вы не представляете себе масштабов бедствия. Вам, конечно, хорошо знакомо слово «откат». Ещё 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Плакали, но платили. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит, так как одна часть населения с этих откатов и кормится, а другая (значительно большая) боится потерять и оставшиеся тридцать. Я знаю, что вы скажете – пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня – либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приёму денег от истцов. Итак, на оставшиеся от бюджета 30% мы собираемся крепить оборону, строить дороги, развивать промышленность, медицину и образование и проводить лучшую в мире олимпиаду. Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится – дело пахнет тотальной катастрофой. Я пишу это письмо Вам, потому что какие-либо серьёзные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду. Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас Президентом. Андрей Макаревич
И че он ему ответил? huh_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И че он ему ответил?
Сайт Макаревича об этом ничего не говорит. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Он ему ответил так же как Шевчуку: " А ты кто такой?" smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он ему ответил так же как Шевчуку: " А ты кто такой?"
Жопин вообще уже себя из рода Романовых стал ощущать?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Жопин вообще уже себя из рода Романовых стал ощущать?
Не знаю кем он себя ощущает, но сделать ничего не может, это факт....
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Он ему ответил, что сказать мало, надо предложить как с ней бороться, затем собрать коллег по цеху и начать уже бороться с этим гадким явлением. А тот, кому написали, будет стоять в сторонке и апплодировать успехам музыкантов.
Это я, конечно, развернул ответ, но посыл был именно такой.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пентагон как-то покупал молотки по $40 за штуку...

Если чиновникам не надоедать с общественными проверками и аудитами, то они будут либо плевательски относится, либо просто воровать. Везде.

Ворам на гос.службе нужно давать утроенный срок. Как и убийцам полицейских в форме при исполнении - пожизненный срок. Сразу. Без смягчающих обстоятельств.

Всякие бредни из УК нужно выкинуть (хулиганство, ложь, экстремизм и т.д.)
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Да ничего он ему не ответил. В этой стране государству и его хозаевам на людей насрать. А особенно - на детей и стариков.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Власти, с попустительства ГЛУПЫХ (sic!) россиян, начинают загонять в подполье "экстремистов". Идиоты! Чем открытие "экстремисты", тем проще за ними следить ФСБ. В подполье и страх в РФ нужно загнать ВОРОВ.
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

Не хотелось мне ввязываться в политику, но... Ребятки, а ему как и всем хотса жить! Нищие автомат не купят и не застрелят. А настоящим правителям (хозяевам) нашей жизни в нашей стране - ничто - нанять киллера, а не только автомат купить. Так, что как-то так....
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Предлагаю привести конкретные примеры того, как госзаказы в РФ (любых уровней правительств) давалась на основе откатов. Вот открытое письмо Макаревича Путину: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В. В. ПУТИНУ Владимир Владимирович! Будучи музыкантом, я постоянно езжу по стране и встречаюсь с самыми разными людьми. То, о чём я хочу Вам рассказать, Вам наверняка в принципе известно, но, подозреваю, что Вы не представляете себе масштабов бедствия. Вам, конечно, хорошо знакомо слово «откат». Ещё 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Плакали, но платили. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит, так как одна часть населения с этих откатов и кормится, а другая (значительно большая) боится потерять и оставшиеся тридцать. Я знаю, что вы скажете – пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня – либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приёму денег от истцов. Итак, на оставшиеся от бюджета 30% мы собираемся крепить оборону, строить дороги, развивать промышленность, медицину и образование и проводить лучшую в мире олимпиаду. Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится – дело пахнет тотальной катастрофой. Я пишу это письмо Вам, потому что какие-либо серьёзные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду. Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас Президентом. Андрей Макаревич
Тут сайт о другом.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Тут сайт о другом.
Про что же тут сайт? Про "чай", что ли? Есть раздел: "Философия и религия". Просмотри существующие разделы! Они были созданы не мной...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Про что же тут сайт? Про "чай", что ли? Есть раздел: "Философия и религия". Просмотри существующие разделы! Они были созданы не мной...
Давай - жги зеленомррдое на сайте матерей-одиночек. Подъебни их политически- либерально. Вдруг экстремизм увидишь. А это премия.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Давай - жги зеленомррдое на сайте матерей-одиночек. Подъебни их политически- либерально. Вдруг экстремизм увидишь. А это премия.
Даду-даду. smile_rt_40.png Если только 15 августа результаты голосования не покажут, что большинство желает, чтобы Монстр ушёл...

https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic3012/
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Так-так.
Ну. Понял, что я теперь "легитимный"? smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
я не голосовал. Мне плевать на твои амбиции. Извини.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
В знак протеста против вердикта по делу Pussy Riot я добровольно удаляюсь с этого сайта.

Всех трезвомыслящих граждан РФ призываю сделать тоже самое. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
В знак протеста против вердикта по делу Pussy Riot я добровольно удаляюсь с этого сайта. Всех трезвомыслящих граждан РФ призываю сделать тоже самое.
Вердикт ужасен. Но я пока останусь.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вердикт ужасен. Но я пока останусь.
Да, монстр выполнил, и даже перевыполнил свой план, на форуме название Pussy Riot прозвучало миллион раз.. smile_rt_40.png
Но он еще вернется..он еще прилетит. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр