загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вы что больные, почему в маске?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Оговорка? По Фрейду
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 25.09.2020 06:27
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Оговорка? По Фрейду
Пишет, ошибка
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Народ и бояться перестал. Сужу по себе: у меня всю эту неделю адский кашель. Просто непреодолимый. В бараний рог скручивает, с ног валит. Это не Ковид, а бронхит. Нас на работе по понедельникам на ковид проверяют. Я даже, когда кровь сдавал, кашлял. Но у меня ж на лбу не написано, от чего я кашляю. На улице кашляю, в магазинах, в общественном транспорте. И хоть бы кто посмотрел косо на меня или в сторонку отошел! Не, всем вообще насрать. Стоит, к примеру, продавщица рядом, терпеливо жд
А почему в общественном месте маску не надеть с таким кашлем... от чего бы он не был?

Это свинство называется.

Про тесты - смешно. У людей с точно ковидом по 3-4-5 отрицательных, пока они в больничке лечатся.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
маловато
Вы скажите это тем, кто близких так потерял - родителей, детей, брата, сестру, друзей... всю семью.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2020 03:10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мдо. Примитивный менталитет - наше всё.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Смотрю новостную лентну и ещё раз убеждаюсь, в правильности утверждения - каждый народ достоин своего правителя!
Безответственные люди, в подавляющем большинстве составляют безответственное общество(стадо) которым управляют, безответственные погонщики. В таком обществе не работают законы, работает только правило сильного, доминантного самца или самки.
Наши "правители" боящиеся ответственности, издают указы рекомендательного характера, чтобы не нести ответственность,
если что, породой даже не подписывают, и не утверждают документы которые издают согласно закону rtfm_rt_52.gif !!!
Такие же безответственные чинуши на местах, начинают выполнять эти рекомендации, когда им указываешь на беззаконие и без придел, они безответственно отвечают - я не юрист или почитайте в интернете. У этих чинуш, безответственные подчинённые, которые также выполняют это беззаконие, уверенные в своей безнаказанности, так как - рука руку моет(с)
Безответственные к своему настоящему и тем более будущему, потребители/электорат/физлица/люди с этим всем соглашаются и выполняют, а если кто не согласен с этим безпределом и отстаивает свои права, то в лучшем случае, он это делает в одиночку, в худшем на него накидываются бараны, которым важнее мнение доминанта, а не закон и правила!
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Пишет, ошибка
Тогда забейте в Ютьюбе, и посмотрите - Медведев проговорился о настоящей цели вакцинации.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А ваши окна на 4 этаже, выходят на улицу Донбасская 48, ближе к правому углу здания, от входа. У вас кондиционер есть?
В Воронеже кроме "синего здания" ЕМЦ есть и другие места) Мы на улице Урицкого.
И кондиционера работающего у нас нет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А почему в общественном месте маску не надеть с таким кашлем... от чего бы он не был? Это свинство называется. Про тесты - смешно. У людей с точно ковидом по 3-4-5 отрицательных, пока они в больничке лечатся.
Она порвалась (((
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы скажите это тем, кто близких так потерял - родителей, детей, брата, сестру, друзей... всю семью.
Так в том то и вопрос, значить всю страну, да весь земной шарик, можно на уши поставить из-за ковида, а из-за других болезней нет? Я же ту уже спрашивал почему от голода сдохнуть можно (банально не смог заработать денег, работу потерял во время ковида), и всем плевать на умершего и на его родню. А вот Ковид сделали священной коровой, почему? Я сейчас посмотрел на заболеваемость ковидом в Великобритании 42 тысячи за пол года, и всю страну на уши поставили, маски заставляют одевать, морали читают про родствеников. Но в Великобритании есть ещё одна напасть да и не только там, называется "смерть от холода" это когда не хватает денег на согреться да и покушать в холодное время года. Так вот по официальным данным за три зимних месяца умирает 30-40 тыс чел, а в отдельные года доходит до 50 тыс. Не за пол года, понимаете, за 3 месяца!!! И всем плевать, не вписался в жизнь человек. Причем если ты помер в конце ноября или первых числах марта, в эту статистику уже не попадешь. https://newizv.ru/news/world/26-12-2018/toplivnaya-nischeta-pochemu-v-anglii-umirayut-ot-holoda
https://stormnews.ru/archives/1496
Так вопрос, почему там надо переживать, делать из болезни нечто священное, и носиться с этим, люди гибнут, а в случае со "смертью от холода" нет, хотя даже по статистике от ковида умирает в два раза меньше??? Да и в эту статистику я не верю, считаю политически притянутой (да сейчас не про то).
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В Воронеже кроме "синего здания" ЕМЦ есть и другие места) Мы на улице Урицкого. И кондиционера работающего у нас нет.
Да есть, но оно открылось недавно. А одно и двух этажные здания, похожи на те которые возле старого центра, хотя я человек, и могу ошибаться smiley-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Тогда забейте в Ютьюбе, и посмотрите - Медведев проговорился о настоящей цели вакцинации.
Медведев, это человек который огромные территории и природные богатства России возле Шпицбергена за просто так отдал, когда утюжили российских миротворцев на спорных территориях в Грузии, несколько дней, его не было слышно. Пришлось ждать возвращения из Китая "другого человека". Так что доверять тому про что он якобы проговорился не стану. Я стараюсь "держаться" biggrin_rt_40.gif от него подальше, в том числе и своими деньгами.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Смотрю новостную лентну и ещё раз убеждаюсь, в правильности утверждения - каждый народ достоин своего правителя! Безответственные люди, в подавляющем большинстве составляют безответственное общество(стадо) которым управляют, безответственные погонщики. В таком обществе не работают законы, работает только правило сильного, доминантного самца или самки. Наши "правители" боящиеся ответственности, издают указы рекомендательного характера, чтобы не нести ответственность, если что, по
Насчёт чиновников и их безответственности согласиться могу, только вопрос ??? А почему они должны отвечать, если они это самое право не отвечать, выгрызли себе в начале 90-х.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Просто милиции и власти все пофиг, радуйтесь, в данном случае вам повезло! А может разнорядки на вас нету, как в Москве или других городах, европейской части России.
Возможно везет...пока
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Возможно везет...пока
Раньше говорили так, что суровость российских законов, а может можно подобрать и другие слова, смягчаются их не исполнением. И я надеюсь на то что повезёт.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Проблема в том, что по действиям властей, ты понимаешь, что делают это не потому что переживают, и помогут если что произойдет, а делают для галочки, чистая формальность, как для него, так и для вас.
Помогут. Сестре моей помогли. В больницах лечат его сейчас довольно успешно, главное, в случае чего, попасть туда вовремя, а это уж надо самому соображать и не тянуть до последнего.
Я говорю про то, что маски надо носить в общественных местах, потому что они снижают то количество вируса, которое достанется в случае контакта с больным. Вот и всё. А параноить сверх меры, конечно, не надо.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Недавно был за границей, по сравнению с нами разительное отличие:
На каждом столике дезинфектор и каждые 50-100 метров висит где нить на стене.
70% в масках.
Это притом, что жара.
Прилетев в Шереметьево вообще не обнаружил средств дезинфекции, самое удивительное и на столиках кафе тоже.
Ощущение, что у нас по большей части - профанация.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Помогут. Сестре моей помогли. В больницах лечат его сейчас довольно успешно, главное, в случае чего, попасть туда вовремя, а это уж надо самому соображать и не тянуть до последнего. Я говорю про то, что маски надо носить в общественных местах, потому что они снижают то количество вируса, которое достанется в случае контакта с больным. Вот и всё. А параноить сверх меры, конечно, не надо.
Это хорошо
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, не гадайте biggrin_rt_40.png
Урицкого, 58 - Миграц. отдел Коминтерновского р-на. А "Мигрант+", где я работаю, в соседнем здании, мы и отдел только неделю как открылись на новом месте)[IMG]
Вот, я как раз к любимой работаньке пришла, жду когда мужчина какой-нить сильный и отзывчивый пойдёт мимо, рольставни открыть не могу(( нам новые уже заказали, а пока так...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 25.09.2020 10:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Недавно был за границей, по сравнению с нами разительное отличие: На каждом столике дезинфектор и каждые 50-100 метров висит где нить на стене. 70% в масках. Это притом, что жара. Прилетев в Шереметьево вообще не обнаружил средств дезинфекции, самое удивительное и на столиках кафе тоже. Ощущение, что у нас по большей части - профанация.
Братишка в Испании был. Говорит мало кто маски носит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр