загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вы что больные, почему в маске?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Насчёт чиновников и их безответственности согласиться могу, только вопрос ??? А почему они должны отвечать, если они это самое право не отвечать, выгрызли себе в начале 90-х.
Выгрызли? ))) Просто все согласились, пошли в магазин купили 0,5, по возмущались на кухне пошли спать. Зелье отворотное, творит чудеса в нашем тридесятом королевстве, королевской чите оно помогает жить возле рога изобилия, а остальным жить счастливо от от одной 0,5 до другой 0,5 или 0,7
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Максим, не гадайте Урицкого, 58 - Миграц. отдел Коминтерновского р-на. А "Мигрант+", где я работаю, в соседнем здании, мы и отдел только неделю как открылись на новом месте) Вот, я как раз к любимой работаньке пришла, жду когда мужчина какой-нить сильный и отзывчивый пойдёт мимо, рольставни открыть не могу(( нам новые уже заказали, а пока так...
smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы молоденькая и хорошенькая, вам мужчин надо радовать и радовать.
не хотят они радоваться. Какие-то унылые мужчины.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А если человек чихнёт. Вся борода в соплях! )))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Она порвалась (((
Сейчас маски продают на каждых 100 метрах.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
ей абсолютно наплевать на то что люди могут помереть с голод
Это не так. Поэтому пройдите со своими вопросами к кому другому, кто на это чепчик подбросит.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тю, мы в Анапе ни на ком маску не видели)) Зато дома в магаз без неё не пустят. Всегда дежурная маска в кармане.
Как пойти в кафе, если на входе написано, что вход и нахождение в зале без маски запрещены?
И это на всех кафе и ресторанах.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это не так. Поэтому пройдите со своими вопросами к кому другому, кто на это чепчик подбросит.
Да , конечно, 30-40 тыс трупов это моя выдумка. Проще уйти от этого вопроса вот так.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Да , конечно, 30-40 тыс трупов это моя выдумка. Проще уйти от этого вопроса вот так.
30-40 тысяч трупов от голода?
Кукуху проверьте на всякий пожарный. Ничо личного angel2.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как пойти в кафе, если на входе написано, что вход и нахождение в зале без маски запрещены? И это на всех кафе и ресторанах.
Молча. Заходишь, покупаешь еду, и кушаешь её на улице. Там столики есть.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Не везде есть.
Нынче у нас на улице столики ни одно кафе не ставило...
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
30-40 тысяч трупов от голода? Кукуху проверьте на всякий пожарный. Ничо личного
Я ссылку скидывал и не одну, проблема эта Великобритании давняя, удивительно почему, так переживая за людей, не знаете про нее. Там не только от голода и оттого что люди не могут оплатить себе тепло. Но судя по вашей реакции, вы не способны признать этот факт, и по какой-то причине воспринимаете это как личное оскорбление. Хотя этого не делаю ни с кем. но это вам решать признавать этот факт, или нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр