загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Так, простые размышления о жизни )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я была до пандемии в Италии. Чувствовала себя как 20 летняя. Столько внимания от мужчин не могу вспомнить. И не пошло, а очень культурно пытались знакомиться. На улице знакомятся , без всяких комплексов. Теперь я знаю, где надо повышать самооценку.
У меня такие же ощущения были в Грузии sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кстати в Ярославле их почти нет. Может я ошибаюсь, но мне попадалось их мало
Да гораздо меньше, но это потому что здесь заработки ниже, да и народу пока хватает из области и соседних областей
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я была до пандемии в Италии. Чувствовала себя как 20 летняя. Столько внимания от мужчин не могу вспомнить. И не пошло, а очень культурно пытались знакомиться. На улице знакомятся , без всяких комплексов. Теперь я знаю, где надо повышать самооценку.
Думаю, не только о внимании речь, как я поняла, параметры: дети, возраст, фигура - имеют меньшее значение, чем для наших мужчин.
Но сама не была, не пыталась, не знаю))

secret_rt_44.gif а ещё слышала такое, что реальные сайты знакомств с заграничными прынцами трудно найти не поменяв что-то, сервер/адрес/ не разбираюсь в этом, забыла уже((
В общем, с нашего гугла/Яндекса не выйдешь
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я была до пандемии в Италии. Чувствовала себя как 20 летняя. Столько внимания от мужчин не могу вспомнить. И не пошло, а очень культурно пытались знакомиться. На улице знакомятся , без всяких комплексов. Теперь я знаю, где надо повышать самооценку.
Ой, не знаю) Сколько лет ездила в Италию - именно от навязчивого внимания отдыхала. Но я была на севере, кроме Милана и Римини, нигде на улице не знакомились grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, не знаю) Сколько лет ездила в Италию - именно от навязчивого внимания отдыхала. Но я была на севере, кроме Милана и Римини, нигде на улице не знакомились
У меня была сторона Неаполя, Амальфитанское побережье, Солерно.... )).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 14:22
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Да гораздо меньше, но это потому что здесь заработки ниже, да и народу пока хватает из области и соседних областей
Ну что можно.
Мед, например.
Вот я кроме меда не знаю, что еще можно продать, имея пчел. А люди не только сам мед продают, но еще и продукцию разную делать умудряются на его основе unsure_rt_40.gif
Даже больше того скажу, особо продвинутые и косметику сделают, и даже МК разные: начиная от "методы разведения пчел, мой опыт с нуля до 100ульев" до "медовое мыло со скрабом" unsure_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Я б продавала идеи, когда они меня осеняют grin-ast_rt_40.gif
Не бизнес-план, а только идеи grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня была сторона Неаполя, Амальфитанское побережье, Солерно.... )).
О, южане - да, горячие, как наши кавказцы!)) 🔥
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
О, южане - да, горячие, как наши кавказцы!)) 🔥
Не знаю, меня удивила именно корректность )). Кавказцы это другая история.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
медовое мыло со скрабом"
Не понимаю, если честно- зачем делать кусковое мыло, если огромное количество гелей для душа и жидких мыл. Для меня ими пользоваться гораздо удобнее
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Поздравляю всех частников этого сайта с праздником Светлого Рождества! Так же хочу пожелать всем здоровья, благополучия и успехов в наступившем году! Решил создать тему, навеянную предыдущей темой о заработках за границей и сегодняшней случайно получившейся прогулкой по прекрасному городу Ярославлю. Лет 10 не гулял по нему, всё как-то проездом, тем более почуствовался контраст изменений. Город порядком обезлюдил, полно сдаваемых и продаваемых помещений, процветают медцентры и алкомаркеты, и
В обозримом будущем,у нас ничего не будет,всё разрушено.Ну если любишь "как скажут по телевизору",тогда надейся.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
В обозримом будущем,у нас ничего не будет,всё разрушено.Ну если любишь "как скажут по телевизору",тогда надейся.
Это да...
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не понимаю, если честно- зачем делать кусковое мыло, если огромное количество гелей для душа и жидких мыл. Для меня ими пользоваться гораздо удобнее
Думаю, тут дело вкуса.
Ко всему есть некоторые отличия в составе основных компонентов при их производстве.

Для людей с жирной кожей больше подойдет кусковое мыло, для людей с сухой - жидкое и гели.
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Поздравляю всех частников этого сайта с праздником Светлого Рождества! Так же хочу пожелать всем здоровья, благополучия и успехов в наступившем году! Решил создать тему, навеянную предыдущей темой о заработках за границей и сегодняшней случайно получившейся прогулкой по прекрасному городу Ярославлю. Лет 10 не гулял по нему, всё как-то проездом, тем более почуствовался контраст изменений. Город порядком обезлюдил, полно сдаваемых и продаваемых помещений, процветают медцентры и алкомаркеты, и
А в чем проявляется безлюдность Ярославля? Я тоже постоянно проезжаю через него(у нас дача под Костромой), и вот наконец-то летом целенаправленно заехала для погулять, побродить. Совершенно не было впечатления безлюдности, хотя был будний день. И в центре народ был, и в более отдаленных районах.
Сорри, что не совсем по теме вопрос, просто интересно стало.
А насчет Италии- северяне не столь назойливо приставучие, как некоторые южане (была и там, и там), но и в Милане, и в Болонье, и в Римини и других городах на улице очень часто слышала от встречных мужчин "белла рагацца", и это было от души (а я вовсе не высокая блондинка))). Вот такие они, итальянцы, не футболрм единым)
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 15:00
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
В обозримом будущем,у нас ничего не будет,всё разрушено.Ну если любишь "как скажут по телевизору",тогда надейся.
smile1_rt_40.png Вы можете что-то предложить?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы можете что-то предложить?
Нет конечно.А то ФСБ придёт в гости.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Есть желание трудиться на общее благо именно здесь.
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. Когда работаешь с охотой, то и работа спорится. А за хорошую работу и платят достойно в любом секторе.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
А в чем проявляется безлюдность Ярославля? Я тоже постоянно проезжаю через него(у нас дача под Костромой), и вот наконец-то летом целенаправленно заехала для погулять, побродить. Совершенно не было впечатления безлюдности, хотя был будний день. И в центре народ был, и в более отдаленных районах. Сорри, что не совсем по теме вопрос, просто интересно стало. А насчет Италии- северяне не столь назойливо приставучие, как некоторые южане (была и там, и там), но и в Милане, и в Болонье, и в Римини
Безлюдность по сравнению с тем количеством людей, которое перемещалось по городу в любое время суток 10 - 20 лет назад.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну что можно. Мед, например. Вот я кроме меда не знаю, что еще можно продать, имея пчел. А люди не только сам мед продают, но еще и продукцию разную делать умудряются на его основе Даже больше того скажу, особо продвинутые и косметику сделают, и даже МК разные: начиная от "методы разведения пчел, мой опыт с нуля до 100ульев" до "медовое мыло со скрабом"
Очень популярная тема медовый хуторок, экскурсионка для групп с дегустацией меда, чаепитием и рассказом о пчелах и т.п. Под это дело можно продукцию медовую продавать на месте. Обычно этими вопросами очень интересуются иностранцы, люди из больших городов, школьные группы. Такие места туроператоры по внутреннему туризму включают в свои общие маршруты и возят туристов сами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр