загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Так, простые размышления о жизни )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вот соглашусь. В 90е во дворе постоянно бухали алкаши ... даже 13-14 летние попадали в алкаши! А потом ... потом вымерли. Сейчас никто не бухает, забыл когда последний раз видел бухающих во дворе. P.S. Если что, это я про Бутырский Хутор, что рядом с Марьиной Рощей.
Ну да по словам старожителя город Нерехта сократился с 40 т до 10, количество пьющих на улице значительно сократилось sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не поотдавали свои рабочие места , их просто сократили, а те которые остались, они не для своих, это факт. А по поводу отстаивать свои трудовые права не каждый решится, а если решится, страшно подумать, чем закончится.
Сократили потому что никто особо не держался.
Не каждый решится потому нафиг не нужно,. Если отстаивать, страшно подумать, ведь могут уволить secret_rt_44.gif лучше сами увидимся или пусть сократят dash1_rt_102.gif отличная логика свойственная большинству
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Думаю, не только о внимании речь, как я поняла, параметры: дети, возраст, фигура - имеют меньшее значение, чем для наших мужчин. Но сама не была, не пыталась, не знаю)) а ещё слышала такое, что реальные сайты знакомств с заграничными прынцами трудно найти не поменяв что-то, сервер/адрес/ не разбираюсь в этом, забыла уже(( В общем, с нашего гугла/Яндекса не выйдешь
Выйдешь)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Сократили потому что никто особо не держался. Не каждый решится потому нафиг не нужно,. Если отстаивать, страшно подумать, ведь могут уволить лучше сами увидимся или пусть сократят отличная логика свойственная большинству
Если проще найти другую работу, смысл отстаивать и держаться за место, где ты нафиг не нужен?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А по поводу алкоголиков в Вашем окружении?)
В моем окружении rofl_rt_56.gif считаете меня алкоголиком swoon2_rt_68.gif dntknw_rt_60.gif
В Нерехте в нашем дворе состоящем из 5 пятиэтажек 60 % детей жертв алкоголя. Это при том что на один подъезд в среднем 2-3 ребенка. У хозяина кв которую я снимаю в Мытищах, сам он не пьет всё окружение состоит из регулярно употреблящих
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Если проще найти другую работу, смысл отстаивать и держаться за место, где ты нафиг не нужен?
За границей к примеру. Собственно пришли к тому от чего ушли. Зачем своё отстаивать, поеду в дальние дали, за светлой мечтой и длинным рублем.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Сократили потому что никто особо не держался. Не каждый решится потому нафиг не нужно,. Если отстаивать, страшно подумать, ведь могут уволить лучше сами увидимся или пусть сократят отличная логика свойственная большинству
Люди, в большинстве своем, не хотят участвовать в управлении страной. То что сейчас происходит это наказание за годы пассивности общества. Было время разбрасывать камни, а теперь идёт время их собирать.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Ну да по словам старожителя город Нерехта сократился с 40 т до 10, количество пьющих на улице значительно сократилось
Думаю, что тут совсем другая проблема.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Ну да по словам старожителя город Нерехта сократился с 40 т до 10, количество пьющих на улице значительно сократилось
Не всем сторож лам нужно верить wink_rt_40.gif

Максимум в Нерехте в 1992 году в 30,1 тыс... В 2020 20,9 тыс.... Какие 40 и 10????
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 17:40
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Мне тут сказали: зато во многих ненашенских странах нет предвзятого отношения к женской внешности, к разведенкам с детьми, к детям с особенностями, и к возрасту женщин тоже. Не знаю, правда. Сама нигде не бывала))
Нормальные мужчины есть везде. И в России и в Европе.
А идиотов, которые тычут в лишний вес, семейный статус и прочее, я встречала только в интернете.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не знаю, меня удивила именно корректность )). Кавказцы это другая история.
По моему опыту, кавказцы на Кавказе ведут себя совсем не так, как в Москве grin-ast_rt_40.gif
Но, возможно, южные итальянцы к вам были ещё более корректны)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не всем сторож лам нужно верить Максимум в Нерехте в 1992 году в 30,1 тыс... В 2020 20,9 тыс.... Какие 40 и 10????
То же блин нашёл где правду искать rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Бабу, например
Бабу можно и на двоих.Это машину на двоих нельзя.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мне тут сказали: зато во многих ненашенских странах нет предвзятого отношения к женской внешности, к разведенкам с детьми, к детям с особенностями, и к возрасту женщин тоже. Не знаю, правда. Сама нигде не бывала))
Есть такое. Сужу по знакомым, проживающим в ненашенских странах) к 40 годам создавать семьи и задумываться о детях для них вполне характерно, к внешности в основном относятся проще, может потому и считают славянскую внешность одной из самых привлекательных.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну что можно. Мед, например. Вот я кроме меда не знаю, что еще можно продать, имея пчел. А люди не только сам мед продают, но еще и продукцию разную делать умудряются на его основе Даже больше того скажу, особо продвинутые и косметику сделают, и даже МК разные: начиная от "методы разведения пчел, мой опыт с нуля до 100ульев" до "медовое мыло со скрабом"
В санаторий приезжал мужик со своей медовой продукцией. Всевозможные производные от медового хозяйства более 50 наименований. Настойка из пчелиных трупов впечатлила)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Сократили потому что никто особо не держался. Не каждый решится потому нафиг не нужно,. Если отстаивать, страшно подумать, ведь могут уволить лучше сами увидимся или пусть сократят отличная логика свойственная большинству
Свойственно большинству, так как ни мы диктуем правила, а нам их навязывают. Много ли есть примеров где рабочий отстоял свои права? Практика показывает, что не много.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 18:28
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Так, простые размышления о жизни.
..открыл - Нерехта - работа, профессия, предложения. Грустно.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
какие формы деятельности в данный момент и в перспективе могут иметь успех в реальном( не виртуальном) секторе производства?
Думаю, в любой момент времени, не только в настоящее время, самая лучшая сфера деятельности - та, которая приносит пользу.
А вот насчёт успешности - скорое всего та, к которой есть выраженные способности. В которой можно максимально проявить себя.
Если душа лежит к строительству - строить. Если к музыке - писать и играть музыку. Если учить - быть учителем. Если организовывать что либо - быть организатором. И т.п.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По моему опыту, кавказцы на Кавказе ведут себя совсем не так, как в Москве Но, возможно, южные итальянцы к вам были ещё более корректны)
Я только московских знаю biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр