загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Для ввоза в Россию требуется сертификат на навоз и на дерьмо. Есть известная история как с какого то корабля в порту не дали слить дерьмо в канализацию из-за отсутствия российского сертификата.
Так что, даже местный навоз ни каким требованиям не отвечает?)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 20:20
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Конечно. Красная Армия поначалу тоже с котлов не вылазила, но потом чему то научилась.
такие рассуждения вероятно оттого, что злой Путин у тебя прошлое украл?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такие рассуждения вероятно оттого, что злой Путин у тебя прошлое украл?
Он у тебя украл. Мое прошлое уже навсегда со мной, я больше не россиянин.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Конечно. Красная Армия поначалу тоже с котлов не вылазила, но потом чему то научилась.
Так сколько котлов... десятилетий понадобится по вашим прогнозам УА, чтобы набраться опыта? 7 год идёт уж... И вооружение у них получше, чем у КА...
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 16.02.2021 20:14
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, шахтеры с России неплохо там воевали.
Еще бы... Донбасс с Кузбассом пол/Гейропы отхерачить могут) Не напрашивайтесь)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
я больше не россиянин
Чего ж так подгорает?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
я больше не россиянин.
Ни говори только, что ты человек мира)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
я больше не россиянин.
Но фантомные боли не отпускают?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
я больше не россиянин.
1920 год. Париж, кабаре, В зале сидят несколько эмигрантов-белогвардейцев. 
-Господа, знаете-с, чего бы мне сейчас хотелось? Нажраца водки, дать в зубыофицианту, а после залезть и насрать в рояль! 
-Поручик! Вы что?! Это же не Россия, они же не поймут-с СКОТЫ!!!
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 20:17
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Решили провести дополнительные испытания вакцины?
Ну что вы?! Как можно?! Они решили, что Украина важнее всяких там Словакий grin-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
1920 год. Париж, кабаре, В зале сидят несколько эмигрантов-белогвардейцев.  -Господа, знаете-с, чего бы мне сейчас хотелось? Нажраца водки, дать в зубыофицианту, а после залезть и насрать в рояль!  -Поручик! Вы что?! Это же не Россия, они же не поймут-с СКОТЫ!!!
Вася, рояль с Вами!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У стран-членов Североатлантического альянса существуют дискуссии о будущем Киева в составе блока из-за территориальных вопросов, однако серьезных проблем для интеграции они не создадут. «Нам дали очень важный политический сигнал о том, что двери НАТО для Украины открыты», — сказал премьер министр Украины Шмыгаль.
они эти сигналы с 91-го года ловят, как будто инопланетян))))) шансы на реальное вступление примерно такие же, как и с инопланетянами в контакт вступить))
Василий, ну вы то взрослый мужчина, а всякую чушь всерьез принимаете))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У стран-членов Североатлантического альянса существуют дискуссии о будущем Киева в составе блока из-за территориальных вопросов, однако серьезных проблем для интеграции они не создадут. «Нам дали очень важный политический сигнал о том, что двери НАТО для Украины открыты», — сказал премьер министр Украины Шмыгаль.
Заголовок не соответствует тексту, я уже за сердце схватилась)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они эти сигналы с 91-го года ловят, как будто инопланетян))))) шансы на реальное вступление примерно такие же, как и с инопланетянами в контакт вступить)) Василий, ну вы то взрослый мужчина, а всякую чушь всерьез принимаете))
С инопланетянами шансов больше smile_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
«Нам дали очень важный политический сигнал о том, что двери НАТО для Украины открыты», — сказал премьер министр Украины Шмыгаль.
В 2018-2020 годах 1,2 миллиона украинцев получили гражданство России. И это не только жители ДНР и ЛНР. Столько же украинцев получили российское гражданство в 2014-2017 годах. Це перемога!
Пока Украину примут в НАТО, по крайней мере, половина украинцев из 38-миллионного населения станут гражданами России.

Василий, а сколько граждан Украины в 2014-2020 годах получили гражданство Словакии?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У стран-членов Североатлантического альянса существуют дискуссии о будущем Киева в составе блока из-за территориальных вопросов, однако серьезных проблем для интеграции они не создадут. «Нам дали очень важный политический сигнал о том, что двери НАТО для Украины открыты», — сказал премьер министр Украины Шмыгаль.
Тут политинформбюро? ))) Вы не шпион часом?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зато как вертица, да, Вась?
Напоминает вентилятор, на который набрасывают sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В 2018-2020 годах 1,2 миллиона украинцев получили гражданство России. И это не только жители ДНР и ЛНР. Столько же украинцев получили российское гражданство в 2014-2017 годах. Це перемога! Пока Украину примут в НАТО, по крайней мере, половина украинцев из 38-миллионного населения станут гражданами России. Василий, а сколько граждан Украины в 2014-2020 годах получили гражданство Словакии?
В Словакии 45 тысяч украинцев.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
В Украине у меня много друзей и знакомых, среди военных тоже есть, лётчики. Отличные ребята. Бывал там не раз, на Донбассе в частности, последний раз в 15 году . Впервые побывал на Донбассе ещё подростком, году в 93-ем кажется. Тогда ещё обратил внимание, огромное количество наркоманов, алкашей, зеков. Основная масса работяг работала на шахтах. Там всегда любые вопросы можно было решить за деньги. Довольно своеобразный край, скажем так.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
среди военных тоже есть, лётчики. Отличные ребята.
скажи мне кто твой друг ph34r_rt_40.gif
ясно-понятно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр