загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Шлак никто не купит. То что я покупаю имеет прекрасное качество. И недорого.
Позвольте, Вы ведь вроде как электроникой какой то занимаетесь?! Если не секрет - что берете? Я почему интересуюсь - проходил практику в Запорожье на "Радиоприборе". Это что рядом с Автозазом. Выпускали магнитофон "Весна - 309" О качестве мог бы много порассказать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Позвольте, Вы ведь вроде как электроникой какой то занимаетесь?! Если не секрет - что берете? Я почему интересуюсь - проходил практику в Запорожье на "Радиоприборе". Это что рядом с Автозазом. Выпускали магнитофон "Весна - 309" О качестве мог бы много порассказать.
Пластик.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пластик.
Уж не Амбокс ли случайно?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Месть незалежной страшна: готовится внесение на Миротворец всех китайцев! biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Месть незалежной страшна: готовится внесение на Миротворец всех китайцев!
Где же они их всех хоронить то будут?)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где же они их всех хоронить то будут?)))
А в интернете и будут.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А мы от них и не убегали. Это их против их воли откинули лет на сто назад.
а нас на сколько откинули? на 90? или на 80?
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
а нас на сколько откинули? на 90? или на 80?
Даже на софизм не тянет. Копирка текста рекламы.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Даже на софизм не тянет. Копирка текста рекламы.
Если бы писали для критиков, то ничего выдающегося ни один деятель не сделал бы. Субъективной критики вокруг 95%. Объективной 2% Остальное домыслы и деятельность фантастов. Такие вот дела.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где же они их всех хоронить то будут?)))
Админов Миротворца? umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если бы писали для критиков, то ничего выдающегося ни один деятель не сделал бы. Субъективной критики вокруг 95%. Объективной 2% Остальное домыслы и деятельность фантастов. Такие вот дела.
Вода....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Даша , можно мне в личку такой смайл?)), когда грустно меня он очень веселит, а заходить искать его в темах Василия долго, а так в личке он всегда под рукой будет. Я хотела скачать , но не поняла как это сделать.
личная информация пользователя удалена. Предупреждение Блохастику.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 17.02.2021 10:43
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вода....
ну у вас то прям проза, куда уж мне sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Только что в твитере Зеленский отписался, что администрацией Байдена принято решение отправить на Украину все дозы Пфайзера, которые предназначались странам вступившим в НАТО после 1980г. Це перемога!
ну чо.... тестирование вакцины практически даром для пфайзера sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У стран-членов Североатлантического альянса существуют дискуссии о будущем Киева в составе блока из-за территориальных вопросов, однако серьезных проблем для интеграции они не создадут. «Нам дали очень важный политический сигнал о том, что двери НАТО для Украины открыты», — сказал премьер министр Украины Шмыгаль.
По-крупному же речь может идти о следующем:
1) Затулин: «Идет очень серьезная дипломатическая и не только дипломатическая работа. И не только с Украиной, но и со всеми остальными».

Очень серьезная работа с Украиной и «всеми остальными» (Западом) не может светись к одним только подталкиваниям к выполнению Минских соглашений. Потому что если бы работа сводилась к выполнению Минска, то она была несерьезной. Минские соглашения не могут быть выполнены. Кроме того, весь пафос «Русского Донбасса» с возвращением ДНР и ЛНР на Украину никак не вяжется.

Следовательно, очень серьезная работа с Украиной и Западом нацелена на решение других задач, а Минские соглашения не более чем инструмент для их достижения.

2) Русское лето станет возможным только после того, как Украина развяжет полномасштабную войну в Донбассе, тем самым окончательно выйдя из Минских соглашений.

Подразумевает ли очень серьезная работа такой сценарий?

3) Масштаб заявки Русского лета выходит за рамки Донбасса. Речь вновь идет о всей Новороссии. Целью создания которой в рамках официальной доктрины ЛДНР заявляется ликвидация государства Украина.

Таким образом:
— Украина начинает большую войну и терпит в ней сокрушительное поражение;
— границы ЛДНР расширяют, включая в себя большую территорию Донбасса или даже выходя за его рамки;
— на оставшейся территории Украины устанавливается ультраправый режим, более радикальный, чем первый президентский срок Петра Порошенко.

Именно к такому сценарию сейчас ведут президента Украины Владимира Зеленского. События на Украине, включая попытки Зеленского превентивно подавить готовящийся против него госпереворот.

....о чём это я? а вот о чём:

Донбасс вернули в повестку дня.

Форум «Русский Донбасс». Основные факты:

28-29 января в Донецке состоялся форум «Русский Донбасс».
В форуме приняли участие глава ДНР Денис Пушилин, глава ЛНР Леонид Пасечник, главный редактор телеканала RT, МИА «Россия сегодня» и ИА Sputnik Маргарита Симоньян, депутаты Госдумы Андрей Козенко («Единая Россия») и Казбек Тайсаев (КПРФ), депутаты парламентов ДНР и ЛНР, другие представители России и Донбасса.
По видеосвязи в форуме приняли участие: депутат Госдумы Константин Затулин (ЕР), член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков (ЕР), председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов (ЕР), главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов, журналисты Владимир Соловьев, Владимир Корнилов, Дмитрий Куликов и другие.
Официальное мероприятие с таким составом участников могло состояться только с санкции Кремля. Заявления, сделанные на форуме, а также представленная на нем доктрина «Русский Донбасс» также не могут быть в полной мере самодеятельностью.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Люди на Украине желают до первой редиски как ни будь дотянуть. И ни о каком процветании даже не думают.
У меня там знакомые есть, всё у них хорошо, наоборот удивляются нашей нищете.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня там знакомые есть, всё у них хорошо, наоборот удивляются нашей нищете.
У меня там БЖ с детьми. Если бы не мои посылки уже бы загнулись.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня там знакомые есть, всё у них хорошо, наоборот удивляются нашей нищете.
Чьей нищете удивляются? Нашей или лично вашей? У нас ни какой нищеты нет.
Вы ещё скажите, что средний украинец живёт лучше среднего россиянина. А то как Вася. Постоянно сравнивает свое благосостояния - владельца компании в Европе с зарплатой тракториста в РФ. И понимать не хочет, что это разные величины.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2021 11:24
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня там знакомые есть, всё у них хорошо, наоборот удивляются нашей нищете.
Знакомые. И, наверное, по скайпу общались. Так вот... всё что вещают даже родственники по телефону, ватсапу или скайпу - всё не так. Они просто бояться говорить правду. Когда у нас родственники приехали с Украины на неделю, только тут они сказали правду. Они там в страхе, что их прослушивают и поэтому не говорят правду, а талдычат, что всё у них зашибись)

Вот так то. И блох своих не разбрасывай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр