загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чего ждать? Сохранится мир или будет война?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У них всё получилось. Сейчас другой этап.
Вы считаете, что США и НАТО были заинтересованы в создании буферной зоны под названием ЛДНР?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы сейчас серьёзно про Фельгенгауэр? Нашли кого слушать))) Павел Фельгенгауэр, своими прогнозами в «Новой газете» просиявший, конечно же! Антироссийские взгляды Павла Евгеньевича ни для кого не новость. За них он, собственно, и рукопожат либеральной тусовкой, где слывет не только крупным специалистом в военных делах, но и человеком, выдающим крайне точные прогнозы о том, как худо должно закончиться любое начинание России.
Я ничего не знаю про эту фигуру. Эта информация была самой свежей на запрос.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Таня, Россия, Москва:

количество может быть..
а качество?

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я можт новую жизнь решила начать)
пральна! надо с кем то)) шоб совсем новая была)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне не надо далеко ездить. Я родилась в промышленном городе.
и что? там всё производство России? показательный город?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пральна! надо с кем то)) шоб совсем новая была)))
Неее, я с "кем-то" не хочу (
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Неее, я с "кем-то" не хочу (
мыж не знаем шо он прЫнц)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что США и НАТО были заинтересованы в создании буферной зоны под названием ЛДНР?
Разумеется. Они были заинтересованы в том, чтобы у Украины появились нерешаемые претензии к России.
Зря они что ли устроили путч под лозунгом "москаляку на гиляку" в стране, где эти москаляки составляют большую часть населения?
Ну вот и гиляка.
Теперь Украина навсегда обречена быть антироссийским государством и будет преследовать не свои национальные интересы, а обслуживать каждого, кто против России.
Это была цель, и она достигнута с блеском.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я ничего не знаю про эту фигуру. Эта информация была самой свежей на запрос.
Теперь знаете. Все, что подписано этим именем, - это предельно недостоверная информация, с полной гарантией.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Вам не кажется, что деятельность Путина и его окружения по большому счету совсем не противоречит той глобальной задаче по сдерживанию России?
Мне кажется, что пушистый песец всё ближе подкрадывается к Западу, и Западу для спасения нужна крупная заварушка с участием России и Китая. И если бы не распад СССР, то песец уже сгрыз бы Запад лет 15 назад.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, да, да, у вас все кругом врут кроме голубого экрана
Особенно врут блогеры в Ютьюбе и Тик-Токе ради накручивания просмотров. Ведь за каждую тысячу просмотров они получают 1 доллар.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне кажется, что пушистый песец всё ближе подкрадывается к Западу, и Западу для спасения нужна крупная заварушка с участием России и Китая. И если бы не распад СССР, то песец уже сгрыз бы Запад лет 15 назад.
Обоснуй
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
обозреватель «Росбалта» поговорил с военным экспертом Павлом Фельгенгауэром.
/Этот фигель... никакой не военный эксперт, ну может только по биологическому оружию:
Павел Фельгенгауэр, именуемый в прессе «российский военный обозреватель и аналитик» (кстати, биолог по образованию) вывел ватников на чистую воду: оказывается, ракеты «Калибр», которыми Россия напугала весь мир, ОДНОРАЗОВЫЕ. Одноразовые, Карл!
Кто-нибудь знает о многоразовых боевых ракетах (снарядах)? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Глория Джинс
Одежду "Глория джинс" шьют на фабриках, принадлежащих одноимённой компании. Их более 30 в России, Китае и Вьетнаме. Головное производство "Глория джинс", включающее несколько фабрик, расположено в Ростовской области. Однако,можно сказать, что в последние годы география производства "Глория джинс" кардинально меняется- полностью закрыто производство компании на Украине (там было 12 фабрик). Да и в России уже осталось лишь 20% производственных мощностей. Остальные "переехали" в Азиатский регион.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
НАТО и США перебрасывают свои войска к нашим границам. Наши уже перебросили армии к нашим границам. Это не просто болтология, а идут действия. Границы, с теми странами, которые были открыты, закрывают. Сегодня после таких новостей накрыло жестко. Чего ждать?
Ушли партизанить ? sarcastic_rt_50.gif
Убрали фото и в леса подались , землянки рыть ? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2021 05:05
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Читал, читал, так и не понял кто с кем воюет и собрался воевать? Пока что у нас сражаются дефки с мужиками на форуме, причем никто не хочет сдаваться в плен))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему не на Гаити? Это в гораздо большей степени колония США, там даже полиции своей нет.
Я был на Гаити. Нищета.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
После прививки вдруг заинтересовался? Живут, изобретают, служат народу. С 90-х только оклемались, а так на сплошной инициативе и альтруизме вывозили.
Что интересного изобрели?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
НАТО и США перебрасывают свои войска к нашим границам. Наши уже перебросили армии к нашим границам. Это не просто болтология, а идут действия. Границы, с теми странами, которые были открыты, закрывают. Сегодня после таких новостей накрыло жестко. Чего ждать?
Шапками врага закидать уже не сможем.
Остается зае здить его...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Для кого поздно?
так потом может быть некому и не с кем.. вот в чём вопрос.
как в падающем самолёте))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр