загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Письмо в фсб, написавших арестовали
Реально арестовали?

Я просто совсем абстрагировалась от этой темы, когда послушала вживую и шёпотом одного известного человека, который в теме, как никто другой ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Арин, я не особо отслеживаю.. вчера прислала мой директор... поворчали с ней.. на этом все... я не любитель политических тем
Аналогично.
Я совсем мимо прохожу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Реально арестовали?
У них подразделение "КО" сформировали (ковидные отрицалы)... работают dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У них подразделение "КО" сформировали (ковидные отрицалы)... работают
Да...уж...
Воздержусь от комментариев
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да...уж... Воздержусь от комментариев
rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты трезвеешь хоть иногда?
Я по первому году тоже попил прилично, но у меня не было рядом детей. Собственно, по ним больше тосковал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Алексей, город Солнце:

В кои то веки у Лехи игривое настроение, а все вокруг серьезные biggrin_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так о нашем здоровье пекуться?
2 причины:
1. Пекутся о своем здоровье, от вируса забором не отгородится, как от простого народа.
2. Распил бюджета, десятки миллиардов пошли в карман конкретным людям, а это больше чем оставить прежний возраст для выхода на пенсию.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Интерфакс Создатель оксфордской вакцины назвал невозможным коллективный иммунитет от COVID-19 Штамм коронавируса "дельта" делает невозможным формирование коллективного иммунитета от коронавируса. РЕН ТВ Британский инфекционист, директор группы Оксфорда по разработке вакцины профессор Эндрю Поллард назвал достижение коллективного иммунитета у населения невозможным в условиях циркулирования «дельта»-штамма COVID-19. Профессор заметил, что на данный момент нет средств для полной ос
Если честно поднадоела эта тема на форуме. Особенно сравнение со стадом hmm_rt_40.png Стадо привитых и стадо не привитых)) Вечно бодаются.
По месту все тихо и спокойно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У тебя нет в голосовалке кнопки "насра.." ) реально как с незалежной уже, перекормили. Или за 5 тыс купите сертификат или привьетесь, выбор есть, что вы этими темами себя дразните?
Лех, с таким же успехов все темы изъезжены: и политика, и экономика, и религия, да и вообще если так рассуждать, нужно тупо работа-кровать и обратно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лех, с таким же успехов все темы изъезжены: и политика, и экономика, и религия, да и вообще если так рассуждать, нужно тупо работа-кровать и обратно.
Если у тебя больше нет забот, то да, время можно тратить на темы клоны. Это дает мнимое чувство значимости - йа низависимый журнализд с своей новостной колонкой sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
работа-кровать и обратно.
Борсч и котики еще rtfm_rt_52.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если у тебя больше нет забот, то да, время можно тратить на темы клоны. Это дает мнимое чувство значимости - йа низависимый журнализд с своей новостной колонкой
Признаюсь, я треплюсь дорогой с работы или на, что б не уснуть. Хотя и о жизни поговорить или элементарно пообщаться с людьми тоже не против, особенно сейчас) smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
. Распил бюджета, десятки миллиардов пошли в карман конкретным людям, а это больше чем оставить прежний возраст для выхода на пенсию.
Вот самое главное - деньги. Сначала липовые сертификаты, а потом штрафы. Вот где золотое дно.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот самое главное - деньги. Сначала липовые сертификаты, а потом штрафы. Вот где золотое дно.
Штрафы - это не деньги, это контроль и подчинение.
Прививки надо ставить каждые пол года, вот где деньги. Приучив к прививкам, приучаешь к послушанию, а дальше контроль. Во все времена меньшинство управляло большинством.
Все идет к одному - к контролю ресурсов РФ. Народ отстранили от ресурсов, теперь народ лишний, оставят столько сколько нужно для обслуживания этих ресурсов. Для этого надо уменьшить рождаемость, пропаганда ЛГБТ, радикальное движение "чайлдфри", "война полов" направленная против отношений между мужчинами и женщинами, пропаганда против раннего заведения детей среди молодежи, сначала карьера, потом дети.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кажется, теперь ты готов к тому, чтоб жениться
Где ж столько антисептика взять и будет ли согласна избранная на обработку ими
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Признаюсь, я треплюсь дорогой с работы или на, что б не уснуть.
Я примерно также, сейчас вот в элке трясусь)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Все идет к одному - к контролю ресурсов РФ. Народ отстранили от ресурсов, теперь народ лишний, оставят столько сколько нужно для обслуживания этих ресурсов. Для этого надо уменьшить рождаемость, пропаганда ЛГБТ, радикальное движение "чайлдфри", "война полов" направленная против отношений между мужчинами и женщинами, пропаганда против раннего заведения детей среди молодежи, сначала карьера, потом дети.
Мне кажется вы нагнетаете sarcastic_rt_50.gif
Мы ведь уже выбрали светлое будущее))


Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мне понравилось в одной статье на одном ресурсе -"... Если вы хотите вернуться к нормальной жизни, то надо..." то есть средства массовой дезинформации подтверждают, что жизнь сейчас ненормальная swoon_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы ведь уже выбрали светлое будущее))
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр