загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
201
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А электроника из чего состоит? Из чипов. А чипы из чего? А где американцы редкоземельные элементы для чипов покупают? Вот если мы им их продавать не станем, то ни у кого телефонов и компьютеров не будет.
В основном их вроде в Китае добывают
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так уже просрочилась, наверное.
Ничё, в качестве н/з пойдёт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Ууу...
У вас есть свой?) хвастайтесь))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Даже для тех, у кого счета в валюте.
А Вы банковская служащая?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы просто не видите сколько сейчас платят кредитками( Жопа в стране у большинства. Сожрали их давно.
Знаю. Но сама ими не пользуюсь biggrin_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас есть свой?) хвастайтесь))
Неет. Я не та Наталья), чтобы хвастаться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Неет. Я не та Наталья), чтобы хвастаться.
Меня спросили. Я ответила. В следующий раз не спрашивайте, и не будет так больно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Держать деньги в госбанках - это всегда риск.
Кому? Государству или людям? И почему?
Всегда считала, что госбанки - гарантия надёжности.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В основном их вроде в Китае добывают
..довольно странновато "сидеть" на всем китайском и бояться американцев. По поводу куса валюты - это уже начали грабить "свои". Для которых война - та самая, родная мать.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Кому? Государству или людям? И почему? Всегда считала, что госбанки - гарантия надёжности.
Любые запасы подвержены риску, и деньги в том числе. Любой банк в независимости от форм собственности не гарантирует сто процентной сохранности средств, и чаще всего когда случается какое-то жп и эти деньги нужны многим, вероятность их получения обратно, снижается в геометрической прогрессии.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично вам это аукнется очередным повышением цен. Поэтому вместо всей этой головной боли о судьбах мира, я бы сконцентрировалась на своём семейном бюджете
..чего бояться, мы пуганые от начала советской - до постсоветской истории. Самой последней. Кидали то не раз и не два, потому уже в генной памяти заложено - что и как и зачем делать в определенный момент времени.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня спросили. Я ответила. В следующий раз не спрашивайте, и не будет так больно.
На чужой комментарий ответили, на вопросы к Вам - нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..довольно странновато "сидеть" на всем китайском и бояться американцев. По поводу куса валюты - это уже начали грабить "свои". Для которых война - та самая, родная мать.
А Китай сидит на технологиях штатов)

На счёт курса не завидуйте) знал бы как и имел финансы то же бы рубил) э т бизнес))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз не понял намёка)
Я о надёжности гос.банка) что тут понимать.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я о надёжности гос.банка) что тут понимать.
..госбанк Китая - самый надежный банк на сегодняшний день. Что тут спрашивать.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А Китай сидит на технологиях штатов
..которые попросту ворует. Иногда жаль, что мы такие честные "ваз"овцы..
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что? В революции 1905 года участвовало - 1% населения Империи. И рабочие, формирующийся как класс, требовали улучшений условий труда и поднятия заработной платы. К ним примкнули всякие политические деятели, всех мастей. Утопили в крови - отнюдь - погибших было не более 2% (9000 человек с обеих сторон - в том числе полицейских,казаков, простых обывателей) - и террор с стороны этих "революционеров" был еще тот. Бомбисты, теракты и прочее - это все их рук дело. И сколько детей и обычны
Возмущение народа началось не при Николае 2, а гораздо раньше. После подавления восстания 1905 г., которое было жестоко подавлено, за народ взялись с особой жестокостью. СТОЛЫПИНСКИЙ ГАЛСТУК - бытовое название петли виселицы. Во время подавления первой русской революции 1905—1907 годов и в последующее время широко применялась смертная казнь, в том числе через повешение, особенно карательными отрядами. Название по имени председателя Совета министров П.
В конце 1905 года Николай2., с подачи Министра ВД Витте, подписал манифест о учреждении Гос. . Думы, что дало народу понять, что со временем будет и конституция. Народ немного утих.
Одной из причин Первой мировой был расчёт на патриотизм руского народа, что и произошло в начале. Через два года ведения войны ситуация в корне изменилась. Кстати, до 1917года большевики были не в почёте у народа и ,скорее всего, если бы не первая мировая, они вряд ли бы пришли к власти.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А Китай сидит на технологиях штатов) На счёт курса не завидуйте) знал бы как и имел финансы то же бы рубил) э т бизнес))
Это не бизнес, это воровство одетое в пристойную форму. Все кто имеют с этого обьеденнены в своего рода мафию, и по своим каналам скидывают и инфу, когда что покупать и что продавать.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 25.02.2022 10:59
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, неее
kiss_rt_42.png Про шарлотку по моему зыко
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр