загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
201
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Благодарствуйте, сэр! Обнадежили!)
Пегас уже объявил, что своим застрявшим туристам продляет бесплатно туры. Вы не от него?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это не бизнес, это воровство одетое в присойную форму. Все кто имеют с этого обьеденнены в своего рода мафию, и по своим каналам скидывают и инфу, когда что покупать и что продавать.
И Россия в этом активно учавствует сдавая свои технологии китайцам ради сбыта своего товара хоть чуточку
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Доброе утро всем. Что нового за ночь...? Новости принципиально не смотрю, так как достоверно не умею отличать фейки от правды. Поэтому спрашиваю тех форумчан, кто знает что-то непосредственно от родных/друзей... Моя двоюродная сестра в Киеве говорит, что все сидят по домам, взрывов никаких нет. Повесток мужу не приходило.
blink_rt_40.gif вот кому верить? зеля, целый президент Украины, заявил, что "...сегодня ночью начали бомбить жилые кварталы Киева..." - ну не может же врать зеленский
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 09:46
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А Китай сидит на технологиях штатов) На счёт курса не завидуйте) знал бы как и имел финансы то же бы рубил) э т бизнес))
гречку почем продаешь сегодня?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
На чужой комментарий ответили, на вопросы к Вам - нет.
ИИ, он такой
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так почему зуд? Не потому ли, что мы уж если "любим" то задушить готовы в объятьях.
А у кого именно зуд? У привыкших жить на халяву? Это такой способ детского шантажа
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекс, Германия, Фюрт писал:
Есть общечеловеческие критерии. Нападать на другую страну, тем более с братским народом, только ради повышения рейтинга или от скуки, нельзя. Это детская прописная истина.
Да, вообще нападать - это плохо. Но ведь нападают. И не только Россия это делает. Кто-то первый показал пример, и бесконечно этому следует. Уже сколько стран «осчастливлено». Вот конкретно Вы что по этому поводу думаете? Не про Россию. А то такие двойные стандарты получаются. Почему кто-то решил, что ему можно? Кто-то первый (понятно кто) открыл этот ящик Пандоры. Все должны соблюдать правила. А если кто-то не соблюдает , то у других появляется соблазн делать то же самое. Я вот сейчас в нейтральной позиции нахожусь. Мне не нравятся и действия Путина, но и позиция Украины , которая довела ситуацию до крайней точки не понятна.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Доброе утро всем. Что нового за ночь...? Новости принципиально не смотрю, так как достоверно не умею отличать фейки от правды. Поэтому спрашиваю тех форумчан, кто знает что-то непосредственно от родных/друзей... Моя двоюродная сестра в Киеве говорит, что все сидят по домам, взрывов никаких нет. Повесток мужу не приходило.
Мои пока молчат. У подруги мама и брат под Кривым Рогом, там тишина, всё дома сидят. Никого не призывают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
гречку почем продаешь сегодня?
114 за кг весовая.
У меня её плохо берут. Уже лет 6 как.
Перловка, рис, Геркулес, овсяная крупа самые ходовые.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот кому верить? зеля, целый президент Украины, заявил, что "...сегодня ночью начали бомбить жилые кварталы Киева..." - ну не может же врать зеленский
Самолёт на окраине сбили.

В Ростове по нашему аэродрому прилетело
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
114 за кг весовая. У меня её плохо берут. Уже лет 6 как. Перловка, рис, Геркулес, овсяная крупа самые ходовые.
Селяночку, гречку, вчера видел по 106 рублей в пятерке.
Неее не поедем к вам sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Селяночку, гречку, вчера видел по 106 рублей в пятерке. Неее не поедем к вам
Да я и не зову)

Только сомневаюсь что вы именно 1кг видели. А не 600-800 грамм)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот кому верить? зеля
Я вам верю и вашим источникам, расскажите утреннее положение дел? rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я и не зову) Только сомневаюсь что вы именно 1кг видели. А не 600-800 грамм)
Точняк, бро!!
Согласен, упустил этот ньанс hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Селяночку, гречку, вчера видел по 106 рублей в пятерке. Неее не поедем к вам
900 грам) яж говорю)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Доброе утро всем. Что нового за ночь...? Новости принципиально не смотрю, так как достоверно не умею отличать фейки от правды. Поэтому спрашиваю тех форумчан, кто знает что-то непосредственно от родных/друзей... Моя двоюродная сестра в Киеве говорит, что все сидят по домам, взрывов никаких нет. Повесток мужу не приходило.
Зятю вручили вчера,житомирская обл.Подруга в пригороде Киева,30 км ,бомбят.Вчера сообщили ,что гостомельский аэродром украинские войска отбили.Первый муж дочки там житвет,работает на заводе Антонов,по ремонту самолетов,в военном городке разбомбили жилой дом,успел вывезти семью.


Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
900 грам) яж говорю)
Мы в Москве гречу не считаем!!! cool_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, у вас там свет дали? Все хорошо?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зятю вручили вчера,житомирская обл.Подруга в пригороде Киева,30 км ,бомбят.Вчера сообщили ,что гостомельский аэродром украинские войска отбили.Первый муж дочки там житвет,работает на заводе Антонов,по ремонту самолетов,в военном городке разбомбили жилой дом,успел вывезти семью.
Жесть, кошмар
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 10:00
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы просто не видите сколько сейчас платят кредитками( Жопа в стране у большинства. Сожрали их давно.
Не все пластиковые кар ы кредитные. Вы же не можете видеть, чьи деньги на карте, когда человек на кассе рассчитывается, - собственные или кредитные.
Я тоже наличку давно не ношу с собой, плачу везде картой, но там деньги мои, слава богу.
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр