загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А что, надо было ракетами по Польше тогда за сандалить? Чтобы не повторяться? С 86 года когда горбатый совершил предательство и распустил варшавский договор, НАТО свернуло свою деятельность? Или Вам про Югославию напомнить? Или оно само распустилось? Или ? Почему оно в Прибалтике? Вы вот живёте в Москве в 20 этажных жб бараках. А вы в курсе что если через ядерный зонтик над Москвой пробьется хоть одна ядренная ракета, большая часть из них сложится как карточный домик? Или Вы находясь в довол
Я не пойму к чему Вы мне это всё пишите ?
Вы за меня волнуетесь ??? blush_rt_40.gif

Это так мило!
Марта, Россия, Владивосток, 53 года
Марта, Владивосток, 53 года.
 
Племянник женился на украинке. Причём познакомились в Пекине, где жили лет 10, уехали в Киев, сейчас общаемся через телеграмму, обстановку оценивает адекватно. Из нас врагов не делают, понимают, что не от нас зависит, то , что сейчас происходит(. Надеюсь , вернётся во Владивосток, хотя..наверное, молодёжь будет двигать в Европу((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну да когда бьешь другого, не получая в ответку, и вдруг прилетает это как-то очень сильно возмущает согласитесь. Если вы не заметили булингом России запад заниматся уже не одно столетие!
Эти тёрки всегда были и будут. Такое ощущение, что некоторые люди живут в мире " розовых единорожков "
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мягко говоря, фантазия богатая. Камазы есть у всех: А насчет остальной техники спецы подскажут. Уверен - с тем же результатом.
Акции КАМАЗ у меня сейчас единственные в плюсе. +8% прирост.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я не пойму к чему Вы мне это всё пишите ? Вы за меня волнуетесь ??? Это так мило!
Потому что, живёте в виртуальном иллюзорном мире комфорта, и то что вы озвучивание является не только вашим голосом, а огромного количества людей не думающих о будущем.
Меня беспокоит будущее нашей страны, я не одобряю военной операции в Украине, по пречине того, что то что происходит, я вляется показателем слабости нашей страны. Но тем не менее я за то чтобы устранить ту опасность которая назревала на границе с Россией и остановить кровопролитие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вам эта информация зачем?
Есть не родвенники, а друзья. Даже есть бывшая любовь в Виннице.
Со всеми общаюсь нормально. Все не ожидали, что Россия будет бомбить.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Потому что, живёте в виртуальном иллюзорном мире комфорта, и то что вы озвучивание является не только вашим голосом, а огромного количества людей не думающих о будущем.
Я вообще молчу smile1_rt_40.png
Что я озвучиваю?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В Мариуполь приехал Чебурашка)



Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Мариуполь приехал Чебурашка)
А Чебурашка за наших?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 28.02.2022 13:28
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А Чебурашка за наших?
ДНР
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А Чебурашка за наших?
Да)

Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что вы ответили?
Я вот сейчас читаю. Уже на словах "в то же время при путине горячо расцвел шовинизм и ненависть, пренебрежение к другим нациям" ложь!
Дальше уже и читать не хочется, да и не убедительно. Нет доказательств. Да и знаний не хватит.

Я ж ещё в середине февраля про войну говорила всем, неспокойно было на душе.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да)
Я не могу сейчас смотреть видосы. Я на работе..
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Написали, что Зеля приехал на переговоры
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Написали, что Зеля приехал на переговоры
Вчера кто-то на форуме писал, что переговоры проходят между равными - президент-президент, министр-министр.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вчера кто-то на форуме писал, что переговоры проходят между равными - президент-президент, министр-министр.
Это да, так и есть. Вот я и удивилась
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да, так и есть. Вот я и удивилась

Нет там президентов, если Вы про сегодняшнюю встречу.
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вася, вы можете хоть до усрачки кричать про фейки и постановки. Это ничего не меняет. Эту войну вы проиграли. И это начало конца вашей государственности.
Успокоительное прими, может полегчает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Жесть, кто ещё смеётся
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр