загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да и раньше западная Украина русских не особо любила,папа рассказывал как они в 1988году ездили туда автобусы получать.в некоторых городах их русских водителей автобусов даже в столовых кормить нехотели ,презрительно называя,,москали" и типа чё вам надо,валите отсюда.
А спрашивали у них чего так?
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сегодня должны сойтись две армии в районе Павлограда, а там химзавод. Сестра с детьми в Днепре в бомбоубежище. Но там тихо. Держитесь!
Да, Днепр Правый и за ним вчера просидели в подвалах. Я со своими на созвоне постоянно. Мы тоже с вечера с сиренами.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
А спрашивали у них чего так?
И чего так?
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чего так?
У них, не у меня. Я нормально всегда относилась. Но и там меня никто не обижал.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сегодня должны сойтись две армии в районе Павлограда, а там химзавод. Сестра с детьми в Днепре в бомбоубежище. Но там тихо. Держитесь!
Выдаёте секретные данные генштаба....у нас за такое... А, кроме шуток, промышленный регион, оказалось, тут везде, то склад, то химзавод, то электростанция... Глупо говорить " не переживайте", поэтому просто верьте, что всё будет хорошо! Всё должно быть хорошо! Нельзя всё время боятся. Я вчера ребенку пирог пекла шоколадный с мёдом, орехами, смородино-вишневым джемом, в общем из всего вкусного, что есть в доме... Детей эти непонятки очень пугают. Вчера рядом ухнуло, я только сказала -"Гоша", он сразу "Понял" и в секунду стоял одетый. Ничего, прорвёмся.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Берегите себя, тезка, и держитесь. Молюсь за вас.
Спасибо! Держимся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Выдаёте секретные данные генштаба....у нас за такое... А, кроме шуток, промышленный регион, оказалось, тут везде, то склад, то химзавод, то электростанция... Глупо говорить " не переживайте", поэтому просто верьте, что всё будет хорошо! Всё должно быть хорошо! Нельзя всё время боятся. Я вчера ребенку пирог пекла шоколадный с мёдом, орехами, смородино-вишневым джемом, в общем из всего вкусного, что есть в доме... Детей эти непонятки очень пугают. Вчера рядом ухнуло, я только сказала -&q
Да какие секретные - всё в открытом доступе. Наш с вами земляк из Сум.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Выдаёте секретные данные генштаба....у нас за такое... А, кроме шуток, промышленный регион, оказалось, тут везде, то склад, то химзавод, то электростанция... Глупо говорить " не переживайте", поэтому просто верьте, что всё будет хорошо! Всё должно быть хорошо! Нельзя всё время боятся. Я вчера ребенку пирог пекла шоколадный с мёдом, орехами, смородино-вишневым джемом, в общем из всего вкусного, что есть в доме... Детей эти непонятки очень пугают. Вчера рядом ухнуло, я только сказала -&q
Да, как детей оградить от этого всего?
Верим все) Пусть ваши одевания так и останутся только одеваниями, но без реальной угрозы friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да какие секретные - всё в открытом доступе. Наш с вами земляк из Сум.
Всё так 100%. Ни разу его не слышала. Спасибо.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Такое правильные телеканалы не показывают, а неправильных нет...это же демократия, а не как у вас.... Вы ещё про Аллею ангелов расскажите...
Да вот именно это я и не могу понять
Почему все эти страны , поддерживающие режим Киева , допускали такое 8 лет и сейчас удивлены что защищают детей и людей наконец то. Просто деньги , а дети неважно. Не могу это усвоить. Конечно вижу это, но абсурд происходящего не объясним для меня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот мнение канадца:
что вы ответили?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да вот именно это я и не могу понять Почему все эти страны , поддерживающие режим Киева , допускали такое 8 лет и сейчас удивлены что защищают детей и людей наконец то. Просто деньги , а дети неважно. Не могу это усвоить. Конечно вижу это, но абсурд происходящего не объясним для меня.
Когда-то давно читала интервью журналиста, он опрашивал американцев. Так вот, каждый третий кажется, даже и не знал что есть такое государство как Украина.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Пропаганда с утра до утра по всем каналам. Нагнетание страха и ненависти. Комендантский час с семи вечера до восьми утра, светомаскировка ( 21 век сюда же и спиливание дорожных знаков ) выдача оружия всем подряд, поиски дрг и провокации, подготовка бомбоубежищ, сирены и голые полки магазинов ламают всех, а у нас люди в состоянии хронического стресса 8 лет.
Так неужели кто то на Украине и у нас реально думают, что Зеленскому и Кличко и др с ними нужно главенство языка украинского и памятники советские им мешают? Да им плевать. они посажены что бы Россию вывести на действия, любой ценой. А выгодно это Америке.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2022 12:42
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так неужели кто то на Украине и у нас реально думают, что Зелёному и Кличко и др с ними нужно главенство языка украинского и памятники советские им мешают? Да им плевать. они посажены что бы Россию вывести на действия, любой ценой. А выгодно это Америке.
Думать логически можно в мирное время и спокойной обстановке.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думать логически можно в мирное время и спокойной обстановке.
Так а кто довёл до этого. Украинское правительство не смогло не допустить токого. Раньше никто не собирался думать, потому что не касалось.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что вы ответили?
Я написала, что завтра вникну.

Был час ночи, уже пожалела, что вступила в диалог на эту тему.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так а кто довёл до этого. Украинское правительство не смогло не допустить токого. Раньше никто не собирался думать, потому что не касалось.
Сейчас жителям Украины не до размышлений о глобальном, там бы выжить.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас жителям Украины не до размышлений о глобальном, там бы выжить.
Я говорю, что и до этого всем всеравно было.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Отказались, потому, что дорого содержать было, и нафик такой головняк, избавились и выдохнули, их ещё и по головке погладили. Никто о стране не думал, непаханое поле для разграбления, на 30 лет хватило шести президентам. Даже упоротые вам скажут, что для государственности ничего не делалось. Вы серьезно хотели бы, чтоб у Украины сейчас были ядерные боеголовки?
Хотел бы. Тогда бы сразу начались мирные переговоры.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр