загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я читала, вы написали, что на эти деньги и газа не купить. Поэтому в Россию хотят. Я вам ответила про пенсии россиян. В чем разногласия?
Там идут бои. Какое хлеб-соль? Она жаловалась мне раньше как им тяжело и как трудно. Какое плохое правительство. А теперь говорит, чтобы я передала всем, кого знаю в Москве и вообще в России, что мы агрессоры и чтобы убирались со своими луговчанами и дончанами и оставили их Землю... Типа, они сами разберутся в своём хозяйстве. И многое, о чём я просто не хочу здесь писать по известной причине... Что за манера с ходу бросаться на людей, не понимая что произошло... Сейчас речь идёт не о России. Как в России живут я знаю не хуже Вас, если не лучше.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Это означает, что Беларусь по отношению к Украине тоже совершила акт агрессии(
Формально - да. По всем военным законам территория Белоруссии является легитимной целью для ответного удара.
Всех любителей размещать на своей территории базы НАТО это тоже касается.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Там идут бои. Какое хлеб-соль? Она жаловалась мне раньше как им тяжело и как трудно. Какое плохое правительство. А теперь говорит, чтобы я передала всем, кого знаю в Москве и вообще в России, что мы агрессоры и чтобы убирались со своими луговчанами и дончанами и оставили их Землю... Типа, они сами разберутся в своём хозяйстве. И многое, о чём я просто не хочу здесь писать по известной причине... Что за манера с ходу бросаться на людей, не понимая что произошло... Сейчас речь идёт не о России. Ка
Чем я на вас бросилась? Это новый тренд за неудобные вопросы обвинять непонятно в чем. А ее я понимаю. Полностью.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А убийства и разрушения на своей территории хохлы делают? Интерсно
Первое точно. Вспомнить тот же майдан и Одессу. Второе не могу сказать, я не военный эксперт - не могу определить ни откуда прилетела ракета, ни кому принадлежит военная техника, да и само название техники незнаю.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Типа, они сами разберутся в своём хозяйстве.
Она не права? Или вы любите разбираться в чужом хозяйстве? Я нет. И не я одна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я понимаю её. У неё внучка с мамой в подвале сидят на окраине Херсона. Но , вы не знаете речь, которую она произнесла. Я вообще в шоке...
в сердцах бывает лишнего наговорить.
Однажды нынешние события будут позади, эмоции улягутся, наладится у вас, дай бог.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Она должна была быть счастливой от прихода войск? И от того, что внучка с мамой сидят в подвале? Их же освобождают? Почему не радуются такой "свободе"?
Они сами ничего не понимают. Кто и где стреляет. Они просто слышат грохот и боятся. Я не говорю, чтобы они радовались. Опять вы не понимаете!! Я здесь причём? За что мне попало? За что я это выслушивала? Наши войска такие да сякие... Она их и не видела.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Первое точно. Вспомнить тот же майдан и Одессу. Второе не могу сказать, я не военный эксперт - не могу определить ни откуда прилетела ракета, ни кому принадлежит военная техника, да и само название техники незнаю.
Какая ты молодец, признаешь, что не в курсе. Но, постоянно утверждаешь другое. Вот Юля намного умнеее тебя. Не "лепит уверенно" ничего. А ты постоянно это делаешь. Голову включать надо иногда.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Они сами ничего не понимают. Кто и где стреляет. Они просто слышат грохот и боятся. Я не говорю, чтобы они радовались. Опять вы не понимаете!! Я здесь причём? За что мне попало? За что я это выслушивала? Наши войска такие да сякие... Она их и не видела.
До ввода войск РФ ваши родственники жили спокойно. С чем им ещё связать свой дискомфорт, мягко выражаясь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
До ввода войск РФ ваши родственники жили спокойно. С чем им ещё связать свой дискомфорт, мягко выражаясь?
Так о том и речь. Что ненавидят сейчас те, кого не коснулось...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в сердцах бывает лишнего наговорить. Однажды нынешние события будут позади, эмоции улягутся, наладится у вас, дай бог.
Я это очень хорошо понимаю.) Спасибо. Просто какой раз убеждаюсь, что не надо писать в чатах. Некоторые просто не понимают иногда ситуации, ляпают, умничают и накручиваешься. А я написала в сердцах. Это было утром. Весь день расстроенная, а тут ещё комментируют не по делу... Цепляются к словам, сравнивают зарплаты с российскими. При чём здесь это? Я сестру потеряла, с которой говорили вечерами часами... Родителей нет уже. Я по сути одна осталась совсем. Тяжело на душе...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я сегодня звонила в Херсон, чтобы узнать жива ли сестра и её большая семья... Чтобы поддержать морально. Я даже не ожидала, что услышу в трубку... Я выслушала за всех русских и за наше правительство, мне попало за всех... И бросили трубку... Так я потеряла сестру и брата.
Там пропаганда была не хуже,чем в фашисткой Германии,мозги промыли жестко,все наладиться со временем.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Там пропаганда была не хуже,чем в фашисткой Германии,мозги промыли жестко,все наладиться со временем.
Да, Николай, я это поняла. Весь день плачу хожу. Звонила опять , но трубку никто не берёт. Тяжело очень. Весь день хожу такая и не знаю куда себя деть. Внутри такая боль.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну так и что там конкретно там можно перевернуть ? Кто убил детей и как ?
Кто-кто? Естественно терористы захватившие Луганск и Донецк.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Да, Николай, я это поняла. Весь день плачу хожу. Звонила опять , но трубку никто не берёт. Тяжело очень. Весь день хожу такая и не знаю куда себя деть. Внутри такая боль.
Не надо сейчас звонить. Зомбирование сойдёт...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не надо сейчас звонить. Зомбирование сойдёт...
Да. Я тоже решила. Пока не буду. Просто хочу знать, что живы. Это только беспокоит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Да. Я тоже решила. Пока не буду. Просто хочу знать, что живы. Это только беспокоит.
Уверяю Вас, что если бы случилось плохое- Вы бы первая узнали, что это Вы виноваты...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Кто-кто? Естественно терористы захватившие Луганск и Донецк.
Ну как же так то
Документальное же видео кругом есть? Не пойму как можно поверить в это
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А убийства и разрушения на своей территории хохлы делают? Интерсно
А Вы уже определились с мнением: Донбасс - это территория Самостийной и Незалежной? Если да, то - да.
А если нет, то тем более агрессора надо усмирять.
Впрочем, и без этих вопросов да.
В Киеве, например, ставят ракетные комплексы Бук в жилых массивах, и при стрельбе эти ракеты влетают в жилые дома. И убивают людей.
За первую ночь после раздачи оружия в Киеве убили 60 человек. Не видели расстрелянную машину с семьей? Поищите в яндексе, я это постить не буду.
К слову о некро-фото. Тут недавно наш Лелик постил жуткие фото расстрелянных в Киеве бойцов российской развед-диверсионной группы, переодетых в украинскую форму.
Оказалось, таких целая колонна была.
https://argumenti-ru.turbopages.org/argumenti.ru/s/army/2....tm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Получается, они не только накрыли несчастную отступающую колонну, но еще и взяли в плен выживших, и поставили к стенке.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 21:52
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так о том и речь. Что ненавидят сейчас те, кого не коснулось...
Так при войнах всегда так: развязывают вооружённые конфликты одни, участвуют в них другие, расхлёбывать их вовсе предстоит народу((
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр