загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лет через 100 помирятся, может быть.
Жаль только, жить в эту пору прекрасную... Да?)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня племяшке звонил из Изюма. Говорит что сын ее, брат Ванька, в Болгород работать мотался и короче много родственников не хотят с родными русскими общаться. Я конечно в шоке. Вот же работает как пропаганда, разделяют родственников, сеют ненависть. Короче вопрос. У кого родственники на Украине? Как общение с ними? Холодок не появился?
Родственники у мужчины есть. Двоюродный брат. Он , мужчина этот, из ДНР какой то посёлок, а брат в Киеве. Разругались. перестали общаться. Попытки говорить - отказ - вы оккупанты и все тут. Мужчина переехал в Москву, привёз маму, сам сделал себе гражданство России , маме вид оформил , себе пенсию ветеран боевых он, уже получает, очень счастлив
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Все живы? Никого не убили террористы из украинских спецслужб? Витаминки для улучшения памяти попейте.
Может и не все живы, какая разница? Главное, что главный выжил и рассказывает всю правду.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вам эта информация зачем?
Думать
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это кто же осадил этих доблестных шахтеров? Они же так и не отдали своих шахт украинской военщине, до 24 февраля мужественно отбивались от украинской армии. Организаторы сопротивления живы, здоровы, ездят по России и дают интервью средствам массовой информации, в том числе главный организатор и вдохновитель этих славных шахтеров, некий Стрелков.
Минскисми соглашениями. О стрелкове даже не упоминайте, ему только по России ездить и байки рассказывать, его сущность видна на сквозь. Не понимаю как этого не видят другие
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне нечего Вам ответить.... Свою предыдущую тему посмотрите. Тоже спрошу вас по тупенькому))). А Вам зачем?))))). Испугались?))))
Пойду посмотрю не видела
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жаль только, жить в эту пору прекрасную... Да?)))
Такова жизнь smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я сегодня звонила в Херсон, чтобы узнать жива ли сестра и её большая семья... Чтобы поддержать морально. Я даже не ожидала, что услышу в трубку... Я выслушала за всех русских и за наше правительство, мне попало за всех... И бросили трубку... Так я потеряла сестру и брата.
Вот я о том же..... Не за что бы раньше не поверил в такое..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Организаторы сопротивления живы, здоровы, ездят по России и дают интервью средствам массовой информации, в том числе главный организатор и вдохновитель этих славных шахтеров, некий Стрелков.
Ты специально химер здесь представляешь?
Первые патриоты Донбасса уничтожены давно.
Но свято место пусто не бывает. А этот...будет ещё над ним суд.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Я общаюсь через Инстаграм, у меня родственники в Харькове и Полтаве. Пока все по прежнему в общении
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот и дождались украинцы своих освободителей. Странно, что они не встречают российских военных с хлебом-солью и пирогами.
Встречают, погуглите, есть такие места) кто реально со слезами «ждали вас 8лет» , кто как дед из свадьбы в Малиновке флаг пошёл менять , опять руководство меняется
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не вижу, поэтому мне и странно слышать о нежелании разговаривать со своими русскими родственниками некоторых украинцев. А эти украинцы точно знают, что их скоро освободят, поэтому стоят такие спокойные и довольные.
У украинцев мощная пропаганда. Вычищалось всё из мозгов с корнями 30 лет.
Ничего удивительного. Очень надеюсь, что в скором времени закончится.
И у них будет время всё взвесить и сопоставить. Я за мир. Но иногда его приходится доказывать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Из плена освобождать, а потом вывозить их на территорию РФ?
Я не министр обороны, это не мне решать, как освождать будут
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что-то я пирогов не увидел, разве так встречают освободителей?
Самогонкой почивали с хренодером)Здесь нет возможности выложить.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
А они бы пришли, даже не сомневайтесь. Самим бы силенок не хватило, конечно, но в случае войны с НАТО они были бы основным поставщиком пушечного мяса. Вот честно, положа руку на сердце, есть такие, кто в это не верит?
Ну теперь можно спать спокойно. Основные поставщики пушечного мяса уничтожены.
А по поводу фашистов, то Прибалтийские республики и во времена СССР к нам любви не питали, что уж про сейчас говорить. У меня там родственники и мама часто туда ездила. Они даже тогда неохотно на русском общались. Да и фашисты там тоже есть, наверняка. Может туда завернуть? Ибо не фиг нас не любить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Действительно, мы ж их по-доброму убиваем, чего они общаться не хотят? Пропаганда, определенно
Человек с которым вместе в Подмосковье работали и нормально общались, вернувшись домой начал обстреливать и забрасывать гранатами позиции ЛНР и ДНР с личного легкомоторного самолетика
Подбили, погиб.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что-то я пирогов не увидел, разве так встречают освободителей?
Какие там пироги? О чём вы? Моя сестра пенсию получает 2000гривен, этого не хватит, чтобы оплатить газ. О хлебе и лекарствах речь молчит. Она сердечница. Выживает благодаря сыновьям своим. Там идёт хорошая обработка мозгов, это ещё одна причина, что люди реально не понимают о происходящем ничего.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю ,что скорее всего ,родственники с российской стороны учили как правильно думать и жить.....А зачем это делать?других тем для разговора нет? Я помню ,что мне говорили мои российские родственники в 14 году,и мои крымские,когда я жила в Киеве.....но у меня хватило мудрости не вестись и сохранить хорошие отношения.
Что в 14 году жители Киева думали о ситуации ДНР и слушая как порошенко говорил «наши дети пойдут в школу, их будут сидеть в укрытии, наши старики получат пенсию , их нет» - это не провокация , просто правда интересно как простые люди реагировали ? Как они реагировали на горловскую Мадонну и тд, почему говорили «маскаляку на Гиляку» - я не знаю что это , но чувствую нас хотят обидеть)) что говорили по тв Киевлянам , за что хоть нас не любят?
Могу только вообразить Путин бы сказал такое об Архангельских детях , нам Москвичам? Как это. Я не понимаю.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может и не все живы, какая разница? Главное, что главный выжил и рассказывает всю правду.
Ну видите, Вам нет разницы, а в ЛДНР людям есть разница, убивают их или нет. О чем тут можно спорить?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я сегодня звонила в Херсон, чтобы узнать жива ли сестра и её большая семья... Чтобы поддержать морально. Я даже не ожидала, что услышу в трубку... Я выслушала за всех русских и за наше правительство, мне попало за всех... И бросили трубку... Так я потеряла сестру и брата.
С ума сойти … не понимаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр