загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Делаю вывод, что Сумы - это эпицентр пропаганды На самом деле очень хочу и надеюсь, что народы помирятся.
А мне кажется наоборот никто не помирится
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы её ещё и на сайт знакомств тащите эту пропаганду. Я бы на месте Леонида убивал все такие темы на корню. Пока ситуация не устаканится. Мало вам информации в телевизоре и фейков в интернете?
Вы ещё надеетесь что сайт «знакомств» и только ? Мы вам не мешаем использовать его по предназначению
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Чечня тогда разве была не составе России?
Да, верно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там много Героев Украины! Они 8 лет все себя героями считают! https://vk.com/public55849790?z=v....e680d%2Fpl_post_-55849790_3137731 Вот героизм их!
Жесть какая.
В 2014г Донбасс взбунтовался после того, как такие же к ним приехали и так же себя вели.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там много Героев Украины! Они 8 лет все себя героями считают! https://vk.com/public55849790?z=v....e680d%2Fpl_post_-55849790_3137731 Вот героизм их!
Блин не понимаю ничего
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Если власть систематически врёт, то откуда к ней веру взять.
Ну пока я вижу, что врете Вы. Вам вера не нужна?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Наташа, я не осуждаю , я просто правда не знаю как можно Мадонну эту бедную девочку не помнить ее фото стоят перед глазами, фильм солнцепёк, да и так документальных кадров полно. И таких ситуации тысячи. И это сделано руками армии. Против мам и детей. Какой то пляж они бомбили и привязывали бумажки «все лучшее детям» к бомбам. Это я ещё как то аполитична - это все просачивается каплями. Как это бы я забыла вдруг все, я не могу представить. У нас в 2016 няня тоже резонансно убила ребёнка - помню.
Света,я тоже аполитична.На Донбассе началось после Крыма.Как ты думаешь в каком я была состоянии?я не понимала ,что происходит и зачем,живя по другую сторону баррикады редко кто понимает друг друга......короче,не хочу я вспоминать,и новости не смотрю давно и телик то же, от народа думаю мало что зависит.Все революции на Украине делались не простым народом,вот взяли и вышли,ты ж понимаешь?
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего это потеряно? В 2014 году российские военные в Украину не вторгались, а на Донбассе восстали доблестные шахтеры, которые добыли оружие и патроны в своих шахтах и вышли на последний и решительный бой с украинской военщиной.
Есть один товарищ, очень грамотно пишет, много знает, настоящий украинец, топит по полной за Путина, можно было бы сказать настоящий кремлебот, вот только одно но....он был одним из организаторов 1-го или 2-го майдана. И когда он всю эту майданную кухню изнутри узнал, он и стал самым верным заПутинцем. Юрий Подоляка https://yurasumy.livejournal.com/
Сообщение отредактировал виктор, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 19:15
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Света,я тоже аполитична.На Донбассе началось после Крыма.Как ты думаешь в каком я была состоянии?я не понимала ,что происходит и зачем,живя по другую сторону баррикады редко кто понимает друг друга......короче,не хочу я вспоминать,и новости не смотрю давно и телик то же, от народа думаю мало что зависит.Все революции на Украине делались не простым народом,вот взяли и вышли,ты ж понимаешь?
Да , простые люди ни при чем. Как раз и хотела узнать что они чувствовали, видя эти репортажи о происходящем ЛДНР. Ну вот новости идут и там фото видео детей убитых - что говорили дикторы.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 19:20
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Блин не понимаю ничего
В Киеве идет игра " Поймай русского диверсанта" . Правила простые. Стреляешь во всех , кто тебе не понравился. Если ты его убил - он был русским диверсантом. Если ответным огнем убили тебя - ты был русским диверсантом.
Кто остался в живых - тот не диверсант.

https://vk.com/novnews?z=video-50332460_456328653%2F53099914fb806b0817%2Fpl_wall_-50332460

А вот Полиция с СБУшниками в эту игру играют)

https://vk.com/novnews?z=video-50332460_456327655%2Ff4857c21df03944a3d%2Fpl_wall_-50332460

п/с Через недельку друг друга перефигачат и киевляне сами умолять будут захватить нас Киев
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Киеве идет игра " Поймай русского диверсанта" . Правила простые. Стреляешь во всех , кто тебе не понравился. Если ты его убил - он был русским диверсантом. Если ответным огнем убили тебя - ты был русским диверсантом. Кто остался в живых - тот не диверсант. https://vk.com/novnews?z=video-50....914fb806b0817%2Fpl_wall_-50332460 А вот Полиция с СБУшниками в эту игру играют) https://vk.com/novnews?z=video-50....c21df03944a3d%2Fpl_wall_-50332460 п/с Через недельку друг друга
Второе видела да смешно
А вот первое - я и не понимаю , если у них по улице ходят кто то с автоматами и наплавляет их на безоружных - то почему простые люди не ждут когда это закончится, разве денацинализация не хорошие новости? Чтобы тех с автоматом убрать с улиц ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется наоборот никто не помирится
Ну... Мы будем принуждать мириться, а что делать wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Какие там пироги? О чём вы? Моя сестра пенсию получает 2000гривен, этого не хватит, чтобы оплатить газ. 00
А вы о чем? 2000 гривен это 5560 рублей на сегодня
У моей сестры фельдшера стаж 40 лет в медицине пенсия 9560 рублей! В чем разница? Это в РФ, если что.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По крайней мере нам не говорят что все украинцы зло мировое. И отношение к ним нормальное. Но вот им там по ходу внушают другое.
Вы говорите о родственниках на вУкраине? Да у меня мама, за последние 3-4 года, живя в Сибири, превратилась в украинофобку. Результат регулярного просмотра разного рода вечеров с ... И это женщина с девичьей фамилией на ..ко. )

Люди редко способны думать своей головой ...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Второе видела да смешно А вот первое - я и не понимаю , если у них по улице ходят кто то с автоматами и наплавляет их на безоружных - то почему простые люди не ждут когда это закончится, разве денацинализация не хорошие новости? Чтобы тех с автоматом убрать с улиц ?
А кто говорит что не ждут? Просто молчат что бы выжить. Говорить будут потом!

п/с Вот Харьков который сейчас штурмуют "Захватчики из России" с них даже не хотят брать продавцы в магазине за то что освобождают

https://vk.com/novnews?z=video-50332460_456328673%2F88da38f94ce8e5afb9%2Fpl_post_-50332460_2285235
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Киеве идет игра " Поймай русского диверсанта" . Правила простые. Стреляешь во всех , кто тебе не понравился. Если ты его убил - он был русским диверсантом. Если ответным огнем убили тебя - ты был русским диверсантом. Кто остался в живых - тот не диверсант. https://vk.com/novnews?z=video-50....914fb806b0817%2Fpl_wall_-50332460 А вот Полиция с СБУшниками в эту игру играют) https://vk.com/novnews?z=video-50....c21df03944a3d%2Fpl_wall_-50332460 п/с Через недельку друг друга
Да, Готэм-сити. От всей души надеюсь, что наших парней туда не погонят. А американские кукловоды, похоже, хотят именно этого. Чтобы большая кровь, чтобы руины, как в Грозном, чтобы был несмываемый в памяти символ вражды. Чем еще объяснить внезапный отказ от переговоров при отсутствии военных перспектив?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, Готэм-сити. От всей души надеюсь, что наших парней туда не погонят. А американские кукловоды, похоже, хотят именно этого. Чтобы большая кровь, чтобы руины, как в Грозном, чтобы был несмываемый в памяти символ вражды. Чем еще объяснить внезапный отказ от переговоров при отсутствии военных перспектив?
Зачищать все равно придется
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачищать все равно придется
Втягивание армии в уличные бои, да еще в неэвакуированном городе, - последнее дело. И затянуться может на месяцы, и закончиться сносом последнего дома. (((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня племяшке звонил из Изюма. Говорит что сын ее, брат Ванька, в Болгород работать мотался и короче много родственников не хотят с родными русскими общаться. Я конечно в шоке. Вот же работает как пропаганда, разделяют родственников, сеют ненависть. Короче вопрос. У кого родственники на Украине? Как общение с ними? Холодок не появился?
Не появился. У жены отца там родственники. Созваниваемся каждый день.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
внезапный отказ от переговоров при отсутствии военных перспектив?
Почему отказ?
Час назад решили, что переговоры состоятся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр