загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Родственники есть в Славянске, всё понимают, общаемся тепло. Приезжать бояться, и лишенего писать нам. Ждут освобождения.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так то она права.Странно ожидать другой реакции.
А в чём она права? А кто прав вообще? Зачем она мне это говорит? Можно подумать я счастлива, что их бомбят. Меня беспокоит их здоровье. Я из-за этого звонила им часто.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, а никто по новостям этого не показывал. Для всей Украины ДНР и ЛНР тогда и сейчас сепаратисты и боевики.
Но видео есть в интернете, с трупами детей . Я вот вообще новости не смотрю , но вижу картинки. Примерно сопоставить можно. Ну бабули дедули конечно не полезут - но там ведь молодые взрослые против войны
Беженцы (2015 наверное учебный год был) в классы пришли , показывали фото от их домов , бабушки там потом остались детей этих, пока внуки. один два класса учились у нас - показывали как их обстреливают - то курятник снесли , окна только вставят. - опять вылетели
Сегодня какая то попалась где то с такой ненавистью на русских про артистов что все это ложь и все русские в аду будут гореть и стыдно быть русским - такое впечатление что они умалишенные. И что такое маскаляку на Гиляку - это куда?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вот очень полезный телеграмм-канал, посвященный борьбе с украинскими фейками:


Мы считаем важным давать объективную информацию о происходящем на Украине и территориях Донбасса. Препарируем фейки и даем ссылки на опровержения.

Предложить фейк/опровергнуть можно здесь: @war_fakes_bot

Резерв: @warfakeres
https://t.me/warfakes
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да и раньше западная Украина русских не особо любила,папа рассказывал как они в 1988году ездили туда автобусы получать.в некоторых городах их русских водителей автобусов даже в столовых кормить нехотели ,презрительно называя,,москали" и типа чё вам надо,валите отсюда.
Почему ?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И что такое маскаляку на Гиляку - это куда?
На нож
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
На нож
На сук. Вешать, значит
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот очень полезный телеграмм-канал, посвященный борьбе с украинскими фейками: Мы считаем важным давать объективную информацию о происходящем на Украине и территориях Донбасса. Препарируем фейки и даем ссылки на опровержения. Предложить фейк/опровергнуть можно здесь: @war_fakes_bot Резерв: @warfakeres https://t.me/warfakes
InRussia смотрю в телеге. Только официальная информация от Минобороны и тп источников
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня племяшке звонил из Изюма. Говорит что сын ее, брат Ванька, в Болгород работать мотался и короче много родственников не хотят с родными русскими общаться. Я конечно в шоке. Вот же работает как пропаганда, разделяют родственников, сеют ненависть. Короче вопрос. У кого родственники на Украине? Как общение с ними? Холодок не появился?
С мамой нормально общаемся, она за Россию. С сестрой и братом временно не общаемся, чтобы не разругаться.
Все видео убийств и разрушений показывают по украинских телеканалах и говорят что это русские. Народ верит и закипает.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы о чем? 2000 гривен это 5560 рублей на сегодня У моей сестры фельдшера стаж 40 лет в медицине пенсия 9560 рублей! В чем разница? Это в РФ, если что.
Речь идёт об Украине, а не о России. Прочитайте, кому и на что я ответила.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 27.02.2022 21:19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
На нож
Ах ты ж елки палки вот нахалы
Просто за националисть … у нас за репост песни националистической проблемы у людей , а там значит выходят кричат и молодцы.. поразительно, что же это такое
https://t.me/inrussia_online/7328
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Речь идёт об Украине, а не о России. Прочитайте, кому и на что я ответила.
Я читала, вы написали, что на эти деньги и газа не купить. Поэтому в Россию хотят. Я вам ответила про пенсии россиян. В чем разногласия?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если зашли из Белоруссии, то это не означает, что это белорусские части, и их послал Лукашенко. Там наши с учений оставались.
Это означает, что Беларусь по отношению к Украине тоже совершила акт агрессии(
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
под горячую руку попали... Время пройдёт, может, наведёте еще мосты
Я понимаю её. У неё внучка с мамой в подвале сидят на окраине Херсона. Но , вы не знаете речь, которую она произнесла. Я вообще в шоке...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С мамой нормально общаемся, она за Россию. С сестрой и братом временно не общаемся, чтобы не разругаться. Все видео убийств и разрушений показывают по украинских телеканалах и говорят что это русские. Народ верит и закипает.
Ах вот как говорят
Тогда да , можно толпу раскачать до сумашествия , но это не точно тк я не разбираюсь , я просто офигеваю
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Смотрю много каналов ютьюб. Но не новостных. А вот, например, такие


из разных городов каждый день снимают обычные люди, чаще те, у кого уже были каналы.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2022 21:27
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С мамой нормально общаемся, она за Россию. С сестрой и братом временно не общаемся, чтобы не разругаться. Все видео убийств и разрушений показывают по украинских телеканалах и говорят что это русские. Народ верит и закипает.
А убийства и разрушения на своей территории хохлы делают? Интерсно umnik2_rt_46.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я понимаю её. У неё внучка с мамой в подвале сидят на окраине Херсона. Но , вы не знаете речь, которую она произнесла. Я вообще в шоке...
Ну так скажи нам, запикайте что нельзя писать
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я понимаю её. У неё внучка с мамой в подвале сидят на окраине Херсона. Но , вы не знаете речь, которую она произнесла. Я вообще в шоке...
Она должна была быть счастливой от прихода войск? И от того, что внучка с мамой сидят в подвале? Их же освобождают? Почему не радуются такой "свободе"?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
На сук. Вешать, значит
Точно. Посыпаю голову пеплом.
Меня сбило с толку, что "Москаляку на гиляку" употребляется в паре с "Москалей на ножи".
https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/istoriya_obidnyikh_dlya_velikorossov_krichalok_7486245/author
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр