загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да , простые люди ни при чем. Как раз и хотела узнать что они чувствовали, видя эти репортажи о происходящем ЛДНР. Ну вот новости идут и там фото видео детей убитых - что говорили дикторы.
Я тя умоляю.....Что напишут ,то и читают.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я тя умоляю.....Что напишут ,то и читают.
То есть не освещали убийства в лднр? Но они же в интернете есть
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Втягивание армии в уличные бои, да еще в неэвакуированном городе, - последнее дело. И затянуться может на месяцы, и закончиться сносом последнего дома. (((
технику и группы зачистят быстро а дальше остатки нацгвардия зачистит.

Не будет на месяцы. Не тот случай.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
технику и группы зачистят быстро а дальше остатки нацгвардия зачистит. Не будет на месяцы. Не тот случай.
В Сирии в городах годами воюют. Это дело непредсказуемое.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да , простые люди ни при чем. Как раз и хотела узнать что они чувствовали, видя эти репортажи о происходящем ЛДНР. Ну вот новости идут и там фото видео детей убитых - что говорили дикторы.
Эти новости так искусно выворачивают при чем брали те же видно из Донецка и переозвучивали. Я специально смотрел в то время украинские новости, поверьте после них мне самому хотелось идти "рубать" русских. И только через какое-то время приходил в себя. А представьте это смотрят люди без альтернативно и круглосуточно!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Киеве идет игра " Поймай русского диверсанта" . Правила простые. Стреляешь во всех , кто тебе не понравился. Если ты его убил - он был русским диверсантом. Если ответным огнем убили тебя - ты был русским диверсантом. Кто остался в живых - тот не диверсант. https://vk.com/novnews?z=video-50....914fb806b0817%2Fpl_wall_-50332460 А вот Полиция с СБУшниками в эту игру играют) https://vk.com/novnews?z=video-50....c21df03944a3d%2Fpl_wall_-50332460 п/с Через недельку друг друга
Просто до слез. Это люди с людьми обращаются.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В Сирии в городах годами воюют. Это дело непредсказуемое.
В Сирии там не города а неприступные крепости. Там и ходов нарыли. Тут другое
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Почему отказ? Час назад решили, что переговоры состоятся.
Отлично. Правда Пианист заранее заявляет, что ничего от переговоров не ждет. Тянет время, чтобы получить побольше оружия от НАТО?
Так после его первого отказа Путин сказал, что если даже тот передумает насчет переговоров, то военные действия больше не будут приостанавливаться...
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 20:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я сегодня звонила в Херсон, чтобы узнать жива ли сестра и её большая семья... Чтобы поддержать морально. Я даже не ожидала, что услышу в трубку... Я выслушала за всех русских и за наше правительство, мне попало за всех... И бросили трубку... Так я потеряла сестру и брата.
под горячую руку попали... Время пройдёт, может, наведёте еще мосты
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Отлично. Правда Пианист заранее заявляет, что ничего от переговоров не ждет. Тянет время, чтобы получить побольше оружия от НАТО? Так после его первого отказа Путин сказал, что если даже тот передумает насчет переговоров, то военные действия больше не будут приостанавливаться...
Да, я тоже это читала.
Думалось, что разные источники читаем, хотела попросить ссылку.

Наверное никогда в жизни не следила за новостями так, как сейчас..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Отлично. Правда Пианист заранее заявляет, что ничего от переговоров не ждет. Тянет время, чтобы получить побольше оружия от НАТО? Так после его первого отказа Путин сказал, что если даже тот передумает насчет переговоров, то военные действия больше не будут приостанавливаться...
Он именно в Белоруссии отказывался, тк она заодно с Россией
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он именно в Белоруссии отказывался, тк она заодно с Россией
Он сам первый и предложил Гомель. Потом передумал.
Заявил о готовности на нейтральный статус Украины, потом передумал.
За него в Америке передумывают.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 20:28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он сам первый и предложил Гомель. Потом передумал.
Естественно, после того как оттуда обстреливать начали
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Киеве идет игра " Поймай русского диверсанта" . Правила простые. Стреляешь во всех , кто тебе не понравился. Если ты его убил - он был русским диверсантом. Если ответным огнем убили тебя - ты был русским диверсантом. Кто остался в живых - тот не диверсант. https://vk.com/novnews?z=video-50....914fb806b0817%2Fpl_wall_-50332460 А вот Полиция с СБУшниками в эту игру играют) https://vk.com/novnews?z=video-50....c21df03944a3d%2Fpl_wall_-50332460 п/с Через недельку друг друга
Сейчас видела в телеграм канале, видео, где на улице гражданские расстреляли гражданского. Вышли из машины, что-то спросили, он бежать. В спину.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Сирии там не города а неприступные крепости. Там и ходов нарыли. Тут другое
Такие тактики в первую чеченскую на годы войну и растянули. Тоже думали быстро все зачистят!!!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Эти новости так искусно выворачивают при чем брали те же видно из Донецка и переозвучивали. Я специально смотрел в то время украинские новости, поверьте после них мне самому хотелось идти "рубать" русских. И только через какое-то время приходил в себя. А представьте это смотрят люди без альтернативно и круглосуточно!
Ну так и что там конкретно там можно перевернуть ? Кто убил детей и как ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да , простые люди ни при чем. Как раз и хотела узнать что они чувствовали, видя эти репортажи о происходящем ЛДНР. Ну вот новости идут и там фото видео детей убитых - что говорили дикторы.
Свет, а никто по новостям этого не показывал. Для всей Украины ДНР и ЛНР тогда и сейчас сепаратисты и боевики.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот я о том же..... Не за что бы раньше не поверил в такое..
Да и раньше западная Украина русских не особо любила,папа рассказывал как они в 1988году ездили туда автобусы получать.в некоторых городах их русских водителей автобусов даже в столовых кормить нехотели ,презрительно называя,,москали" и типа чё вам надо,валите отсюда.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Действительно, мы ж их по-доброму убиваем, чего они общаться не хотят? Пропаганда, определенно
Вы это кто ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр