загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
113
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я по своим сужу - каждый год меняют машины и 2-3 раза в год за границу ездят отдыхать, то что дом полная чаша и так понятно. Поэтому мне интересно, почему если это "очень дорого и с каждым годом всё дороже" то продолжают заниматься?
Честно не знаю. Я с фермерами на прямую с парой общаюсь. Они в развитие вкладываются.
Хранилища и т. Д
У вас урожаи выше вообще по логике да не очень понятно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а как думаешь, почему цена взлетает?
Хз я работаю не читаю новости так в дороге захожу
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, в Европе блокируют все СМИ и блогеров российских. Вспомнилось, когда мы детьми были и по телевизору мужчина начинал целовать женщину, то мама быстро переключала канал
Демократические страны... Они такие biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Открыла для себя Жириновского)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я работаю не читаю новости так в дороге захожу
чёта не срастается - ты здесь "новость" за "новостью" выкладываешь с периодическим очкованием sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Открыла для себя Жириновского)
Да, вчера выкладывала biggrin_rt_40.png
Мне ещё вот это нравится smile_rt_40.png)

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так это давно известная практика - берут в банке кредит под будущий урожай. И если год неурожайный, то выходят по нулям. Но не каждый же год неурожайный.
Это другое) это продажа дешевле рынка будущий урожай без кредита
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно не знаю. Я с фермерами на прямую с парой общаюсь. Они в развитие вкладываются. Хранилища и т. Д У вас урожаи выше вообще по логике да не очень понятно)
Наши по принципу трёх С фермерствуют - Сею, Собираю, Сдаю перекупу.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, в Европе блокируют все СМИ и блогеров российских. Вспомнилось, когда мы детьми были и по телевизору мужчина начинал целовать женщину, то мама быстро переключала канал
Во всей Европе? Все все СМИ и всех блогеров? Если там RT и Соловьева со Скабеевой заблочили, эте ещё не все СМИ Росии.
Откуда хоть взяла то непонятно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чёта не срастается - ты здесь "новость" за "новостью" выкладываешь с периодическим очкованием
Я переодически стою на светофорах)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наши по принципу трёх С фермерствуют - Сею, Собираю, Сдаю перекупу.
С кем я общаюсь расширяются и хранилище строят. Главное то как сохранить что ты зимой продавать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно наши газовые перебои устроить не могут? В связи с форс мажором?
Европейцы сами себе устроить могут. Пока только северный поток приостановили ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На европейских биржах исторические рекорды бьют цены на газ: топливо подскочило до $2200 за тысячу «кубов».
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
?«Телезрители! Не стоит так переживать за несчастных европейцев, оставшихся без газа.

Вы не поверите, но газ на планете есть не только в России.

Арабы счастливы - они только этого и ждали и увеличат поставки.

И Дания сегодня дала добро на прокладку трубопровода из Норвегии. А там газа очень много»

Сообщают, что министр экономики Роберт Хабек заявил о готовности Германии приостановить импорт газа из России.
https://t.me/veraafanasyeva
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
?«Телезрители! Не стоит так переживать за несчастных европейцев, оставшихся без газа. Вы не поверите, но газ на планете есть не только в России. Арабы счастливы - они только этого и ждали и увеличат поставки. И Дания сегодня дала добро на прокладку трубопровода из Норвегии. А там газа очень много» Сообщают, что министр экономики Роберт Хабек заявил о готовности Германии приостановить импорт газа из России. https://t.me/veraafanasyeva
Переходим к следующим санкциями
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
У меня лично зарплатная карта Промсвязьбанке. Гугл Пэй не работает уже дня три четыре, сегодня и мобильный банк рухнул.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
?«Телезрители! Не стоит так переживать за несчастных европейцев, оставшихся без газа. Вы не поверите, но газ на планете есть не только в России. Арабы счастливы - они только этого и ждали и увеличат поставки. И Дания сегодня дала добро на прокладку трубопровода из Норвегии. А там газа очень много» Сообщают, что министр экономики Роберт Хабек заявил о готовности Германии приостановить импорт газа из России. https://t.me/veraafanasyeva
Чего раньше не качали?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
?«Телезрители! Не стоит так переживать за несчастных европейцев, оставшихся без газа. Вы не поверите, но газ на планете есть не только в России. Арабы счастливы - они только этого и ждали и увеличат поставки. И Дания сегодня дала добро на прокладку трубопровода из Норвегии. А там газа очень много» Сообщают, что министр экономики Роберт Хабек заявил о готовности Германии приостановить импорт газа из России. https://t.me/veraafanasyeva
вы не поверите, но Никто не сможет заменить те объемы поставок газа из России, которые она сейчас направляет в европейские страны. Такое мнение высказал министр энергетики Катара Саад Аль-Кааби.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дания сегодня дала добро на прокладку трубопровода из Норвегии
Дания дала разрешение на строительство газопровода Baltic Pipe, который должен связать Норвегию, Данию и Польшу. Норвежский газ сначала пройдет по дну Северного моря до Дании, а затем по дну Балтийского моря в Польшу. Эксперты сомневаются, что польский проект создаст конкуренцию «Северному потоку — 2». При этом поскольку пути Baltic Pipe и «Потока» пересекутся, то Варшаве придется согласовывать строительство с «Газпромом», и Москва может просто заблокировать проект.
С объективной точки зрения Baltic Pipe значительно менее конкурентоспособный газопровод, нежели «Северный Поток — 2», говорит эксперт - его мощность составляет всего 10 млрд кубометров в год, что в 5,5 раз меньше, чем у российского проекта. ...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего раньше не качали?
щас еще расскажет, как сша будут сжиженный газ поставлять... который всегда закупали в России sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр