загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
113
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sorry_rt_48.gif поскорее бы это всё закончилось...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
поскорее бы это всё закончилось...
Это на года, не месяцы(
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это на года, не месяцы(
Морозилку прикупила, семенами затарилась gun2_rt_76.gif
Нужно будет цыпляток завести... unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я согласна откатить на 2000
Мечтай) сейчас пока ехал думал.
В бюджете была жопа тогда. Мы с ним работали задержки по оплате ща товар для садиков бывали по 6-8 месяцев, бюджетный завод по производству лекарств у нас тогда несколько ыур овощей взял и больше года не платил. Предлагали лекарствами забирать.
Тогда всё крутились за счёт того что налоги собрать было проблеиатично.
Сейчас онлайн кассы, честные знаки, протоны, егаисы, пункты автоматического контроля и т. Д.

Вот хрен оно будет так же как тогда.
ИМХО

Но у меня первая реакция паника всегда 🤣🤣🤣 потом начинаю спокойно смотреть когда проматерюсь sarcastic_rt_50.gif
Хз таджики в шоке. Многие думают куда валить у них продукты дороже чем в России. У нас жопа, у них будет в двойном размере.
Хз короче. Но чет я очкую sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 02.03.2022 11:39
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вчера какой то артист банк ограбить хотел, но не получилось. Видно не те роли в кино играл).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интересно кто сейчас и на гос контрактах цены взлетели звиздец. По всём контрактам обеспечение контракта и запрет на участие в конкурсах для учредителей и фирм.
Такие риски точно ни кто не закладывал. Что у них будет, по закону или позволят как форс мажор
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это которое? Где он украинцев назвал иранцами?))
Да им вообще пофиг: иранцы, иракцы, украинцы...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Вот сейчас как вы мне писали про эксплуататоров наживающихся. У меня сейчас в магазине такой же мат стоит.
Вчера заказывали консервацию. Сегодня приехало вме дороже. Цены ночью подняли.

Крупы тоже пока ехали поднялись но пока не сильно.


И при этом всё винят в этом магазины задолбало( каждый 2 высказывает (
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я согласна откатить на 2000
Я согласна откатить до 1980х, купить долларов по 62 копейки beach_rt_68.gif
И можно обратно sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот сейчас как вы мне писали про эксплуататоров наживающихся. У меня сейчас в магазине такой же мат стоит. Вчера заказывали консервацию. Сегодня приехало вме дороже. Цены ночью подняли. Крупы тоже пока ехали поднялись но пока не сильно. И при этом всё винят в этом магазины задолбало( каждый 2 высказывает (
В пятёрку кассиром пойдете? hm_rt_40.png
Может ну его, магазин этот....
Или на заправку... М?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ушли. Тойота оф диллеры перестают поставлять запчасти. На чем ездить будем? ( мне то делать надо( чувствую охренею от цены( у нас 1 оф диллер цены гнёт монополист(
Мало того, что ушли, толпы безработных сейчас на улице окажутся. На одном Фольксвагене в Калуге работало примерно 5,5 тысяч человек. А сколько по все стране? На заводах сборки.
Все в IT ломанутся, наверное.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2022 12:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В пятёрку кассиром пойдете? Может ну его, магазин этот.... Или на заправку... М?
У меня возникают мысли в такси уйти. Не было бы кредитов возил себе бизнес класс и не парился.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Морозилку прикупила, семенами затарилась Нужно будет цыпляток завести...
У меня около дома в сети работают года 3 примерно 2 бывших владельцев магазинов. Я с ними работал когда-то. Первое время на меня волком смотрели когда заходил.
В соседнем цветочном разговорился с продавцом как то сказала тоже прогорела.
Так что хз. Мне пофиг кем работать. Вопрос оплаты.
Понтов отродясь не было sarcastic_rt_50.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня около дома в сети работают года 3 примерно 2 бывших владельцев магазинов. Я с ними работал когда-то. Первое время на меня волком смотрели когда заходил. В соседнем цветочном разговорился с продавцом как то сказала тоже прогорела. Так что хз. Мне пофиг кем работать. Вопрос оплаты. Понтов отродясь не было
Год назад сдала в аренду торговое помещение ( суммы хватает на оплату кредита и комплатежи). и пошла в наемные работники. График работы позволяет иметь ещё один доп.заработок - выпечка на дому. Можно было закрывать ИП ещё три года назад, когда рядом стали расти сети, но тянула до последнего - как же...свой многолетний бизнес, рабочие места , надежда на лучшее.
Ни капли не жалею. Все нормализовалось. Главное - нервы, здоровье. А работы никогда не боялась. Любой.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что склера растяжима больше чем у других. Ест же гибкие люди и это не значит, что у них мышцы плохо сокращаются
Знаете, что это такое «забитые мышцы»?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Год назад сдала в аренду торговое помещение ( суммы хватает на оплату кредита и комплатежи). и пошла в наемные работники. График работы позволяет иметь ещё один доп.заработок - выпечка на дому. Можно было закрывать ИП ещё три года назад, когда рядом стали расти сети, но тянула до последнего - как же...свой многолетний бизнес, рабочие места , надежда на лучшее. Ни капли не жалею. Все нормализовалось. Главное - нервы, здоровье. А работы никогда не боялась. Любой.
У нас 2 ипотечное помещение в новостройке сдалось в аренду на 4 месяца за год(
Торговое
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 02.03.2022 12:42
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кстати, об ипотеке, господа ипотечники, а вы в курсе, что если у вас процентная ставка ниже 13.3%, то у вас возникает дополнительный доход, с которого вы должны заплатить налоги? Причем, чуть ли не 35%
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я согласна откатить до 1980х, купить долларов по 62 копейки И можно обратно
Только не в 2022 обратно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, об ипотеке, господа ипотечники, а вы в курсе, что если у вас процентная ставка ниже 13.3%, то у вас возникает дополнительный доход, с которого вы должны заплатить налоги? Причем, чуть ли не 35%
С чего вдруг? Это при продаже.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Знаете, что это такое «забитые мышцы»?
Да, во всех смыслах))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр