загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
113
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Естественно, правы. Но, тут у нас свои профессора экономики. Машины покупают, продукты, наличку снимают - все "паникеры".
Меня больше удивляют те, кто в санкционные банки деньги несут, « под большой процент «)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня больше удивляют те, кто в санкционные банки деньги несут, « под большой процент «)))
Да в любые, даже и не в санкционные. Поумнее то как раз машины и берут. А "профессора" побежали под "бешеный" процент свои копейки понесли dash1_rt_102.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И че, никак не прожить без айфона? Прям горе, печаль...
Думаю, каждый день список "без чего можно прожить" будет расширяться и расширяться rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пророчества Ванги ещё не упоминали?)
Чем там заканчивается?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что берут? Горох? Перловку?
Перловку, макароны, семечки тоннами птиц кормить.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю, каждый день список "без чего можно прожить" будет расширяться и расширяться
Ясное дело. Не понимаю, о чем споры и дебаты. Всё ж понятно. От нас ничего не зависит, будет рост цен и дефицит товаров каких-то, что-то пропадёт совсем. И? Оторвавши голову, по волосам не плачут. Чего нагнетать и паниковать. Всё равно обратно не отыграть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да в любые, даже и не в санкционные. Поумнее то как раз машины и берут.
Интересно, где эти умные будут брать запчасти, при поломке своих машин?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Гречку у меня не берут почти. Дорогая она.
Скока можно. Надоела уже эта гречка. Как пандемия началась, вроде рублей 35 была. Такое ощущение, что Россия одной гречкой питается.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И че, никак не прожить без айфона? Прям горе, печаль...
Причем здесь айфон? Мне он нафик не нужен.
Речь то о другом.
Мы же все работали и будем работать. Ну для того что бы что то купить необходимое.
Просто через повышение цен у людей забирают их рабочее время. Нужно еще больше работать, чтобы сохранить прежний уровень.
Ну и сбережения обесцениваются.
Еще забавно, что все эти годы насаждалось потребительство.. А тут раз и риторика поменялась-в галошах походим)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.03.2022 14:39
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня больше удивляют те, кто в санкционные банки деньги несут, « под большой процент «)))
И чего с этими банками случится? Их-то как раз государство всегда вытащит из ямы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересно, где эти умные будут брать запчасти, при поломке своих машин?
Если деньги не последние, то покупается не для езды. Вы тоже, что ли не понимаете?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перловку, макароны, семечки тоннами птиц кормить.
Кто за что переживает, кто за птичек, кто за запчасти к своей машинке)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И чего с этими банками случится? Их-то как раз государство всегда вытащит из ямы.
Конечно, вытащит. Именно за деньги тех, кто их туда сейчас принес. Под большой процент.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто у людей еще не проснулось классовое сознание) но все к этому идет
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.03.2022 14:19
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересно, где эти умные будут брать запчасти, при поломке своих машин?
Я вот тоже подумала об этом))) Уж тогда Лада и холодильник Бирюса. Подумаешь. Стоны такие, как будто уже в голодные обмороки падаем. Главное, чтобы сами живы и близкие. Понятно же, что ж... настала
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причем здесь айфон? Мне он нафик не нужен. Речь то о другом. Мы же все работали и будем работать. Ну для того что бы что то купить необходимое. Просто через повышение цен у людей забирают их рабочее время. Нужно еще больше работать, чтобы сохранить прежний уровень. Ну и сбережения обесцениваются. Еще забавно, что все эти годы насаждается потребительство.. А тут раз и риторика поменялась-в галошах походим)
Паш, ну не будет прежнего уровня. Ну, у единиц, может. Что поделаешь. Галоши, не галоши... Скороход будем носить. Китайцы, думаю, оденут и обуют тоже. Надо спокойствие сохранять, а не это вот всё... Всепропальщики.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.03.2022 14:24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я вот тоже подумала об этом))) Уж тогда Лада и холодильник Бирюса. Подумаешь. Стоны такие, как будто уже в голодные обмороки падаем. Главное, чтобы сами живы и близкие. Понятно же, что ж... настала
АвтоВАЗ» останавливает сборку Lada в Тольятти с 5 марта
Автоконцерн столкнулся с дефицитом немецких полупроводников
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот и я про это. И поставки через Южную Корею никто не отменял условие только, на ряд товаров получать лицензию у США для поставок. А так авто, техника и т.д. пожалуйста)
Еще одно условие перевозок - не везти товар в контейнерах.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересно, где эти умные будут брать запчасти, при поломке своих машин?
А если себе, то Китай то рынок не закрыл. Уж фильтра и колодки они делать умеют. Да и посерьёзнее запчасти, найдутся при необходимости.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если деньги не последние, то покупается не для езды. Вы тоже, что ли не понимаете?
А для чего покупается?
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр