загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
113
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Такова цена за демилитаризацию и денафикацию соседней страны.
Марин не боись, ЦБ все сделает что бы доллар выше 150 не поднялся))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас можно 3 летние машины продать сильно дороже чем покупали тогда) Лада Веста за 2 ляма новые местамт
Сейчас слышал что мерин ДЖИ ЭЛ стоил 15 лямов, а сейчас уже продают по 28 лямчиков
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
вот этого я не понимаю. Нахрена машины покупать в кризис? Их потом съесть можно будет?
Люди паникуют и боятся, что потом у них больше никогда не будет возможности это всё купить.

Вот, например:
💥🇷🇺#AAPL #бизнес #россия
Магазины re:Store возобновили работу в России, но с новыми ценниками

Молодцы, заработали на паникёрах.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А козлы, Саша??? Как же породистые козлы?? Наверное и заграничных козлов в Россию теперь не пустят?
Козлов за границей покупать не будем.
Воспитаем в своем коллективе rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Девушки не сорьтесь, мужик то отечественный, от цены доллара он дороже не станет
А можно будет три по цене одного? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тебе своих мало?))
Подумалось, а может и хорошо, что оно так.
Теперь твоим точно худеть не надо.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А можно будет три по цене одного?
В пятерочке, там качество может быть не очень grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Воспитаем в своем коллективе
С гарантией, заметьте rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В пятерочке, там качество может быть не очень
Вот, тьфу на тебя!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот, тьфу на тебя!
grin-ast_rt_40.gif , пятерочка она такая sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А это разве не франшизы? Не будут процент за гран цу платить и все, делов то
Во во. Букву в названии поменяют и всё. Был Бургег Кинг, станет Бургер Конг)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас слышал что мерин ДЖИ ЭЛ стоил 15 лямов, а сейчас уже продают по 28 лямчиков
Опять начнут Окурики вырускать rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне тут из банка знакомые пишут: переведены на круглосуточный режим работы без выходных. Вот эти все "инициативы" ЦБ и правительства надо ж реализовывать, причем, немедленно. Вечером в газете - утром в ИС банка
Совет директоров OneWeb приостанавливает все запуски с Байконура

OneWeb — это спутники для обеспечения широкополосного Интернета с помощью технологий мобильной спутниковой связи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди паникуют и боятся, что потом у них больше никогда не будет возможности это всё купить. Вот, например: 💥🇷🇺#AAPL #бизнес #россия Магазины re:Store возобновили работу в России, но с новыми ценниками Молодцы, заработали на паникёрах.
Всё равно не понимаю dntknw_rt_60.gif Если понятно, что будет кризис, то деньги я оставлю на необходимое - еду, одежду, комуналку. Зачем мне машина?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё равно не понимаю Если понятно, что будет кризис, то деньги я оставлю на необходимое - еду, одежду, комуналку. Зачем мне машина?
Ты пытаешься искать рациональность там, где её нет smile_rt_40.png)
Я сама сижу не рыпаюсь biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Bloomberg отмечает, что пшеница в Европе подорожала до исторического максимума, а в США — до 14-летнего максимума, поскольку боевые действия негативно сказываются на экспорте из региона Черного моря и душат торговлю. В Чикаго впервые с 2008 года цена поднялась выше 10 долларов за бушель. При этом агентство дает негативные прогнозы на сбор урожая зерновых на Украине в текущем году. Поскольку войсковая операция, вероятно, продолжится, рабочие призваны в армию, а транспорт и логистика пребывают в хаосе, перспективы пшеницы, а также подсолнечника и кукурузы выглядят плохо, говорится в сообщении портала profinance.ru со ссылкой на Bloomberg. Кроме того, урожай озимой пшеницы в настоящее время находится в процессе созревания, и пока еще вопрос, сколько ее будет собрано в этом году.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Доля России и Украины по поставке пшеницы.

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 13:44
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Интересная тут беседа Натальи с Хохлушкой hmm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди паникуют и боятся, что потом у них больше никогда не будет возможности это всё купить. Вот, например: 💥🇷🇺#AAPL #бизнес #россия Магазины re:Store возобновили работу в России, но с новыми ценниками Молодцы, заработали на паникёрах.
Почему именно на паникерах?Ну люди всегда что то покупают, зарабатывают потом тратят.
Вот прямо сейчас приехали заказчики, где работаю. Все по плану у них, покупки.
Вот сейчас ванная стоит 24 т, еще не так давно была 16 т. То же самое со смесителями.
Они в шоке. Рады что на НГ купили кварцвиниловый ламинат.. Вот у меня, в руках чек, 271499 р.
Сейчас это же самое покрытие стоит ровно в 2 раза дороже, то есть подорожание 100%
Вот с чего они паникеры? Люди строились, спокойно по плану все.. Просто вся, фишка в том, что для этого и затевалось.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.03.2022 14:17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас РЦ отгружает нормально. Даже наоборот, много, как перед НГ.
Лан твоё нормально) это я так чувствую просто можно купить домой))
Реально дефицит(
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр