загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
113
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Что то не помню, чтобы я что то про Путина писала, с чего такие выводы?
Я уже запутался кто тут за кого)
Сори значит)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Путину скажите? Ты реально слепая? Всех хватают с дубинками за плакат нет войне и тащат в автозаки , принимают законы поспешно новые о протестах 🤦‍♀️Я в шоке от некоторых
А какой толк от того, что ты тут народ стравливаешь, может расскажешь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А какой толк от того, что ты тут народ стравливаешь, может расскажешь?
Совсем swoon2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А какой толк от того, что ты тут народ стравливаешь, может расскажешь?
Иди дальше за корм для хомяка переживай
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, я с их продуктами работаю.
Как думаешь, что ждёт сотрудников гос. банков? Я в личных целях интересуюсь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иди дальше за корм для хомяка переживай
Харе ругаться) давай о хорошем))
Ты фигуру к фотосессии готовишь?)
Я опять на диету сёл girl-cray2_rt_76.gif жрать хочу girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как думаешь, что ждёт сотрудников гос. банков? Я в личных целях интересуюсь.
Ничего не ждёт. Максимум зп не поднимут ИМХО.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иди дальше за корм для хомяка переживай
Марина, я в твоих распоряжениях не нуждаюсь. Ты то уж конечно переживаешь за погибающих людей, сидя на сайте с утра до ночи. Давно уже поняла, что у тебя цель поскандалить, более ничего путного.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марина, я в твоих распоряжениях не нуждаюсь. Ты то уж конечно переживаешь за погибающих людей, сидя на сайте с утра до ночи. Давно уже поняла, что у тебя цель поскандалить, более ничего путного.
У неё паника так же как у всех. Девочки не ссорьтесь)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже запутался кто тут за кого) Сори значит)
Сейчас пишется история. Оценки и характеристики не мы всему этому будем давать, а наши потомки. Скорее всего, материалы будут засекречены и убраны в архив. Ознакомиться с ними можно будет лет через 50 или 100.
И кто же знает как потом это всё повернётся.
В своё время, люди растреляашие царскую семью считались героями. Они выступали по радио, ездили по пионерским лагерям, рассказывая как убивали царя и его семью. Они были героями.
Сейчас на их подвиги смотрят немного с другого ракурса. dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё паника так же как у всех. Девочки не ссорьтесь)
Это не даёт ей право на людей агрессировать и оскорблять.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А какой толк от того, что ты тут народ стравливаешь, может расскажешь?
А где она кого-то стравливает? Нравится во сне жить, спите дальше. Марина имеет право писать на форуме то, что не запрещено правилами, или можно нажать на жалобу.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как думаешь, что ждёт сотрудников гос. банков? Я в личных целях интересуюсь.
В целом - ничего особенного. Ну, может быть пострадают те структуры, которые относились к "банкам развития". Те, которые работали в парадигме "ищем инвестора и вкладываемся вместе с ним в проект". С инвесторами сейчас туго будет.
https://www.vedomosti.ru/partner/articles/2021/06/03/872783-magnit-investitsii
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марина, я в твоих распоряжениях не нуждаюсь. Ты то уж конечно переживаешь за погибающих людей, сидя на сайте с утра до ночи. Давно уже поняла, что у тебя цель поскандалить, более ничего путного.
Кого я оскорбила? Примеры в студию
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сейчас пишется история. Оценки и характеристики не мы всему этому будем давать, а наши потомки. Скорее всего, материалы будут засекречены и убраны в архив. Ознакомиться с ними можно будет лет через 50 или 100. И кто же знает как потом это всё повернётся. В своё время, люди растреляашие царскую семью считались героями. Они выступали по радио, ездили по пионерским лагерям, рассказывая как убивали царя и его семью. Они были героями. Сейчас на их подвиги смотрят немного с другого ракурса.
Вот кстати прадед в 17 был в госпитале в питере с 1 мировой. Зимний брали большевики в это время. Форму не снимал офицер. Пытался поступить на пианиста но не смог. Уехал обратно в Рыбинск выучился на экономическом и всю жизнь работал главным бухгалтером на заводе.
Не поддерживая власть но и не протестуя) был ценным специалистом пытался в ВОВ пойти добровольцем его директор завода с эшелона со скандалом снял.

По такой логике sarcastic_rt_50.gif я видимо семейную традицию блюду) работать не обращая на историческую ситуацию sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это не даёт ей право на людей агрессировать и оскорблять.
Согласен перегибает)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кого я оскорбила? Примеры в студию
Реально на людей сейчас кидаешься выдохни немного) то что у людей другие взгляды не повод истерить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А где она кого-то стравливает? Нравится во сне жить, спите дальше. Марина имеет право писать на форуме то, что не запрещено правилами, или можно нажать на жалобу.
Спокойней всё будьте wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Реально на людей сейчас кидаешься выдохни немного) то что у людей другие взгляды не повод истерить)
От Натальи и Кошкиной вижу гораздо больше агрессии с переходом на личности, даже БМ моего приплели
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
От Натальи и Кошкиной вижу гораздо больше агрессии с переходом на личности, даже БМ моего приплели
Ты на диету села? Пресс качаешь?)
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр