загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
113
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Системы удаленного видеонаблюдения, электронные очереди и ещё много чего) Таки да там есть себестоимость, затраты на разработку и монтаж Или это всё не it?
Всё в кучу. Госзаказы работают просто. Есть бюджет у госучреждения, они объявляют конкурс. Если ИТ-компания устраивают условия и размер бюджета, то она формирует предложение и заявку. Выбор победителя зависит уже от людей, которые в госучреждении ответственны за заказ. Если там коррупционная схема, то тут вопрос к тем, кто берёт и кто даёт.

Причём тут ИТ-компании? Не выделяйте высоких бюджетов, уберите коррупционную составляющую чиновников. И обидок не будет.

Монтаж оборудования и его производство уж точно никак не относятся к ИТ-компаниям. Только разработка ПО. Можешь купить 1 раз и не обновляться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 08:38
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То есть фирмы типо Яндекс это не it по Твоему? Они сделали Яндекс такси и ведут модернизируют проект рубя деньги. В целом бабла срубили перешли к Яндекс доставке продвигая её на бабки заработанные на такси. Если что такси скорей всего разрабатывали на бабки от рекламы в поисковике Обьясни в чем я не прав
Во-первых, как пишет Александр айтишник, чтобы понять о чем спор, надо определиться в терминах. Что такое айти для тебя? И кто такие айтишники?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блин, да какие жертвы , о чем мы? Тут вон всем наплевать , айтишники уже с продавцами воюют facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 08:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То есть фирмы типо Яндекс это не it по Твоему? Они сделали Яндекс такси и ведут модернизируют проект рубя деньги. В целом бабла срубили перешли к Яндекс доставке продвигая её на бабки заработанные на такси. Если что такси скорей всего разрабатывали на бабки от рекламы в поисковике Обьясни в чем я не прав
Яндекс - коммерческая организация. Они реализовали успешный бизнес: изучили рынок, проанализировали потребителей, реализовали платные сервисы, их активно развивают. Не было бы потребителя, они бы отказались от этого сервиса, как от некоторых других.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё в кучу. Госзаказы работают просто. Есть бюджет у госучреждения, они объявляют конкурс. Если ИТ-компания устраивают условия и размер бюджета, то она формирует предложение и заявку. Выбор победителя зависит уже от людей, которые в госучреждении ответственны за заказ. Если там коррупционная схема, то тут вопрос к тем, кто берёт и кто даёт. Причём тут ИТ-компании? Не выделяйте высоких бюджетов, уберите коррупционную составляющую чиновников. И обидок не будет. Монтаж оборудования и его прои
Вы вырываете куски из текста выворачиваете и на них отвечаете).
Мне честно пофиг) рубите и рубите деньги пока это идёт не под прикрытием государства)
Я ещё помню времена когда торговля рубила по 100% маржи)
То что сейчас программистов готовится как раньше бухгалтеров и скоро они так же как и те бухгалтера будут работать кем угодно на всех работы не хватит) и из за конкуренции доходы упадут факт)
Таки так всегда в любой отрасли когда она только появилась)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Яндекс - коммерческая организация. Они реализовали успешный бизнес: изучили рынок, проанализировали потребителей, реализовали платные сервисы, их активно развивают. Не было бы потребителя, они бы отказались от этого сервиса, как от некоторых других.
Да я не спорю только во всех источниках она фигурирует как it компания sarcastic_rt_50.gif
В моём понимании это и есть it придумать продукт, разработать, реализовать и зарабатывать на этом) разрабатывая другие продукты) ну или сидя на одном) если кризис идей)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, да какие жертвы , о чем мы? Тут вон всем наплевать , айтишники уже с продавцами воюют
Кассиры в ЕС хотят sarcastic_rt_50.gif а их продавцы и it не пускают tongue_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
До чего не успеют? Ну-ка, блесни аналитикой и прогнозированием? Потом сверим результаты.
Давай завтра) сегодня мне не когда, вечером прогулка по набережной и другие дела)
Завтра ксюха на сутках. Делать нефиг новости почитаю)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы вырываете куски из текста выворачиваете и на них отвечаете). Мне честно пофиг) рубите и рубите деньги пока это идёт не под прикрытием государства) Я ещё помню времена когда торговля рубила по 100% маржи) То что сейчас программистов готовится как раньше бухгалтеров и скоро они так же как и те бухгалтера будут работать кем угодно на всех работы не хватит) и из за конкуренции доходы упадут факт) Таки так всегда в любой отрасли когда она только появилась)
Да что ж Вы так на айтишников взъелись то.
Да не так просто к ним передом повернулись. Скорее всего есть что то, чего не знаем мы. Что нибудь уже доделывают, переделывают или изобретают. Не зря же в самом начале слух был, что нас и от Windows отключить могут.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давай завтра) сегодня мне не когда, вечером прогулка по набережной и другие дела) Завтра ксюха на сутках. Делать нефиг новости почитаю)
Давай)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, да какие жертвы , о чем мы? Тут вон всем наплевать , айтишники уже с продавцами воюют
Марина, эмоцианольно. Далеко не всем плевать. Большинство, кому не плевать, они молчат. А в этой теме преобладают те, кому реально плевать. Даже уроженцы Украины. Грустно, печально, но факт
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif доброго утра всем
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да что ж Вы так на айтишников взъелись то. Да не так просто к ним передом повернулись. Скорее всего есть что то, чего не знаем мы. Что нибудь уже доделывают, переделывают или изобретают. Не зря же в самом начале слух был, что нас и от Windows отключить могут.
По той же логике чего вы так на Путина взъелись? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Марина, эмоцианольно. Далеко не всем плевать. Большинство, кому не плевать, они молчат. А в этой теме преобладают те, кому реально плевать. Даже уроженцы Украины. Грустно, печально, но факт
Очень грустно
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А каких действий всё ждут друг от друга?
Чтобы одни непременно согласились с мнением других? Или что? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нет никакой войны. Кроме Классовой. Для меня только загадка, как здесь люди с высшим образованием, и не одним. Верят в эту чушь по ТВ нашему.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А каких действий всё ждут друг от друга? Чтобы одни непременно согласились с мнением других? Или что?
Да могут не соглашаться, я скажу одно- пока только цветочки
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По той же логике чего вы так на Путина взъелись?
Что то не помню, чтобы я что то про Путина писала, с чего такие выводы?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да могут не соглашаться, я скажу одно- пока только цветочки
И смысл тогда "открывания глаз"?
Свои позиции все обозначили dntknw_rt_60.gif
Информация и дальше будет поступать разная.
Возможно, Кто-то изменит мнение и отношение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А каких действий всё ждут друг от друга? Чтобы одни непременно согласились с мнением других? Или что?
Я вообще ничего не жду)) я темы об экономике создавал но их удаляют
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр