загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
113
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотят митингов, но так, чтобы в них не участвовать
А они будут. Я прекрасно знаю доходы микрорайона в котором у меня магазин. Тут жрать будет нечего процентам 80 населения.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
за счет разницы со ставкой рефинансирования и процентов от кредитов
Я так и сказала. Из воздуха не берутся деньги, значит, от других вкладчиков
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А они будут. Я прекрасно знаю доходы микрорайона в котором у меня магазин. Тут жрать будет нечего процентам 80 населения.
Бомбежки мирного населения не заставят таких как Наташа выходить на митинги, а вот кошелёк- да
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты видимо за Донбасс участвовала , фууу
В чём? В митингах?
Наше государство и так помогало. А такие обыватели, как я, помогали гуманитаркой.

Ты сейчас что полезного делаешь, кроме того, что истеришь и вопишь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В чём? В митингах? Наше государство и так помогало. А такие обыватели, как я, помогали гуманитаркой. Ты сейчас что полезного делаешь, кроме того, что истеришь и вопишь?
Таким как ты глаза открываю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Думаешь, такой вариант вообще есть? Там уже кажется разговоры пошли о том, чтобы вообще Европу разоружить..
есть.
там это где? европа это НАТО. они не собираются дёргаться на нас, а мы первые не нападаем. поэтому фейк.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бомбежки мирного населения не заставят таких как Наташа выходить на митинги, а вот кошелёк- да
Ты хоть на одном митинге в жизни была? Или тебе нельзя? Тыжемать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бомбежки мирного населения не заставят таких как Наташа выходить на митинги, а вот кошелёк- да
Права она или не права, это моя страна.
Ты этого не понимаешь слегка wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Таким как ты глаза открываю
А ты специалист по политическим, экономическим и военным делам?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотят митингов, но так, чтобы в них не участвовать
Митинги здесь уже не при чем, ими уже ничего не исправить. Россия прошла точку не возврата.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, что там только контрактники. Одно дело люди, умеющие воевать, а другое, только призванные сопляки. Но если Вам так спокойнее, то так и думайте дальше.
Сейчас в армии служат 1 год. И идут туда кто не смог закосить. Вы себе плохо представляете контингент. Были бы там срочники трупами бы усеяно всё было и пленные которых показывают всё уже не призывного возраста. В смысле не для срочной службы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А они будут. Я прекрасно знаю доходы микрорайона в котором у меня магазин. Тут жрать будет нечего процентам 80 населения.
не тот случай я думаю.
наш народ понимает ситуацию. и в трудные для страны времена, всю свою историю, затягивал пояса.
вредить и создавать трудности ещё изнутри, будут только откровенные предатели. которые и в сытые времена вечно не довольны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Россия прошла точку не возврата.
Я о том же. Всё надо думать как выживать в этих реалиях.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты хоть на одном митинге в жизни была? Или тебе нельзя? Тыжемать?
Как раз ты НИЧЕГО не сделала против убийств на Донбассе
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 07:38
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, что там только контрактники. Одно дело люди, умеющие воевать, а другое, только призванные сопляки. Но если Вам так спокойнее, то так и думайте дальше.
люди умеющие воевать не умирают что ли? граната из РПГ в машину прилетела и вот вам 4-20 трупов. и пофиг что ты умеешь и знаешь. твой опыт и стаж. и никто не застрахован. вообще.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не тот случай я думаю. наш народ понимает ситуацию. и в трудные для страны времена, всю свою историю, затягивал пояса. вредить и создавать трудности ещё изнутри, будут только откровенные предатели. которые и в сытые времена вечно не довольны.
Прочитайте про Первую мировую войну, как всё начиналось и чем всё это закончилось. Историю свою надо знать.
Вторую мировую в пример ставить не надо, там другая ситуация была.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не тот случай я думаю. наш народ понимает ситуацию. и в трудные для страны времена, всю свою историю, затягивал пояса. вредить и создавать трудности ещё изнутри, будут только откровенные предатели. которые и в сытые времена вечно не довольны.
У меня на это один мат идёт.
Надо было фоткать летом когда у помоек было по 30-40 пенсионеров каждый день. У каждого кто выкидывал из магазинов мусор спрашивали там съестного нет.
Ты реально живёшь в окружении не бедных людей и считаешь что так живёт большинство.
У нас нет доплат от правительства города.
Пенсии 14-18 квартплата 5-7 минимум. Лекарства что остаётся от пенсии?
Или от средней зп в 25-30 тысяч? Если есть дети?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
люди умеющие воевать не умирают что ли? граната из РПГ в машину прилетела и вот вам 4-20 трупов. и пофиг что ты умеешь и знаешь. твой опыт и стаж. и никто не застрахован. вообще.
Умирают всё. Только рассуждать об этом, сидя здесь- это одно. А рассуждать об этом- находясь там - это другое.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как раз ты НИЧЕГО не сделала против убийств на Донбассе
Лучшая тактика защиты - нападение? sarcastic_rt_50.gif

Ты про меня больше знаешь, сидя дома, что я сделала, а что нет. Домысливание - это твоё всё sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты хоть на одном митинге в жизни была? Или тебе нельзя? Тыжемать?
Я был на русском марше sarcastic_rt_50.gif до того как их запретили sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр