загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
113
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Им пофигу. Такие сначала поносят наших солдат 24/7, а потом переобуваются и их жалеют. И не видят в этом ничего такого. Удобно ж на двух стульях сидеть одновременно.
Вот это лицемерие! То есть сначала ты с пеной у рта орала про жертв за 8 лет, а тут за несколько дней погибло 3,5 тысячи человек, человек!!! Братского народа- русских и украинцев !!!( не докажешь, что жертв среди детей там нет, у меня есть данные , но в связи с нашей политикой , эти данные прокуратура РФ легко признает фейком , как думаешь, зачем??
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как что ,ставку ипотечную повысили ,кредитную тоже .Цены обещали поднять не больше 5%на значимые товары.А на остальные больше получается Завтра сахар купить что-ли 3кг и чая
Это же не влияет на уже имеющуюся ипотеку?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Им пофигу. Такие сначала поносят наших солдат 24/7, а потом переобуваются и их жалеют. И не видят в этом ничего такого. Удобно ж на двух стульях сидеть одновременно.
А где Марина поносила наших солдат? Иметь здравый смысл и выступать против войны- это поносить кого то?
Я вот одного не понимаю, если ты такой патриот своей Родины и считаешь, что то, что сейчас происходит, всё верно, то почему ты не отстаиваешь свои интересы там с оружием в руках, а прячешься здесь за спинами тех мальчиков, которые отдают на этой войне свои жизни?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Все, кто орал про Донбасс , 8 лет , нацистов и поддерживал эту военную ситуацию, подумайте о 3,5 тысячах убитых за несколько дней и реальные ли это данные, или занижают ?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 07:13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А где Марина поносила наших солдат? Иметь здравый смысл и выступать против войны- это поносить кого то? Я вот одного не понимаю, если ты такой патриот своей Родины и считаешь, что то, что сейчас происходит, всё верно, то почему ты не отстаиваешь свои интересы там с оружием в руках, а прячешься здесь за спинами тех мальчиков, которые отдают на этой войне свои жизни?
Я заметила, что этих людей, оравших про 8 лет, аллеи и тд, сейчас волнуют не жертвы, а свой холодильник, из этой темы все наглядно видно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Избиратели там вообще ситуации не понимают.
Вы тоже не понимаете как к вам остальной бизнес относится))
Это как то влияет на остальной бизнес или ваши доходы? wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Вы ловите профит)
Политики ловят профит.
Наверняка то же думают что наши политики полные идиоты надо было лучше маневрировать или эмигрировать sarcastic_rt_50.gif
secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно а только у меня ощущение что раз столько санкций понавешали ещё и заикаются о 4 пакете санкций то уже по сути с Украиной и договариваться можно только о капитуляции. Один хрен усе нам сидеть в этом говне на долго. Так хоть не зря.
О какой капитуляции? Украину в ЕС принимают, оружием наисовременнейшим им помогают, даже Швейцария, которая была нейтральной с 1815!!! Года, вышла из нейтралитета на сторону Украины.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот это лицемерие! То есть сначала ты с пеной у рта орала про жертв за 8 лет, а тут за несколько дней погибло 3,5 тысячи человек, человек!!! Братского народа- русских и украинцев !!!( не докажешь, что жертв среди детей там нет, у меня есть данные , но в связи с нашей политикой , эти данные прокуратура РФ легко признает фейком , как думаешь, зачем??
Значение слова "лицемерие" знаешь? Или вставлчешь его везде подряд для красного словца?

Выложи данные. Лицемерие - это как раз не видеть 8 лет жертв, а сейчас пожалеть. И всё это, потому что страшно за собственный карман.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А где Марина поносила наших солдат? Иметь здравый смысл и выступать против войны- это поносить кого то? Я вот одного не понимаю, если ты такой патриот своей Родины и считаешь, что то, что сейчас происходит, всё верно, то почему ты не отстаиваешь свои интересы там с оружием в руках, а прячешься здесь за спинами тех мальчиков, которые отдают на этой войне свои жизни?
Историю сообщений почитайте.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А где Марина поносила наших солдат? Иметь здравый смысл и выступать против войны- это поносить кого то? Я вот одного не понимаю, если ты такой патриот своей Родины и считаешь, что то, что сейчас происходит, всё верно, то почему ты не отстаиваешь свои интересы там с оружием в руках, а прячешься здесь за спинами тех мальчиков, которые отдают на этой войне свои жизни?
Этих мальчиков много лет на наши налоги одевали, обучали. Они кормили свои семьи.
Таки да контрактник получает зарплату за войну.
Работа такая.
Так же как врач получает за то что лечит людей.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значение слова "лицемерие" знаешь? Или вставлчешь его везде подряд для красного словца? Выложи данные. Лицемерие - это как раз не видеть 8 лет жертв, а сейчас пожалеть. И всё это, потому что страшно за собственный карман.
Фу, хорошо, что форум показывает кто есть на самом деле!
Вчера тему создала, удалили, учитель английского моей дочери, из Украины ( 1,5 года занимается) отправила вчера такое сообщение

Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 07:20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все, кто орал про Донбасс , 8 лет , нацистов и поддерживал эту военную ситуацию, подумайте о 3,5 тысячах увитых за несколько дней и реальные ли это данные, или занижают ?
Я не понимаю, к чему приводит перетирание этого здесь несколько дней и гнобление людей, заметь таких же русских, как и ты? Как и везде в инете. Столько недовольных, все такие смелые и за страну им стыдно, а при чем тут остальные люди? Идите Путину это скажите или он вас тут читает? Чего вы доказать хотите остальным и что изменится от того, что докажете? Будет больше людей сидеть в инете это перетирать?.. Прям все вокруг такие нехорошие, одна я сижу молодец..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О какой капитуляции? Украину в ЕС принимают, оружием наисовременнейшим им помогают, даже Швейцария, которая была нейтральной с 1815!!! Года, вышла из нейтралитета на сторону Украины.
Ссылку можно с датой вступления?
Спорим до этого наши захватят территорию?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, к чему приводит перетирание этого здесь несколько дней и гнобление людей, заметь таких же русских, как и ты? Как и везде в инете. Столько недовольных, все такие смелые и за страну им стыдно, а при чем тут остальные люди? Идите Путину это скажите или он вас тут читает? Чего вы доказать хотите остальным и что изменится от того, что докажете? Будет больше людей сидеть в инете это перетирать?.. Прям все вокруг такие нехорошие, одна я сижу молодец..
Путину скажите? Ты реально слепая? Всех хватают с дубинками за плакат нет войне и тащат в автозаки , принимают законы поспешно новые о протестах 🤦‍♀️Я в шоке от некоторых
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
За счёт чего и обычно.
за счет разницы со ставкой рефинансирования и процентов от кредитов
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Этих мальчиков много лет на наши налоги одевали, обучали. Они кормили свои семьи. Таки да контрактник получает зарплату за войну. Работа такая. Так же как врач получает за то что лечит людей.
Сомневаюсь, что там только контрактники. Одно дело люди, умеющие воевать, а другое, только призванные сопляки.
Но если Вам так спокойнее, то так и думайте дальше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, к чему приводит перетирание этого здесь несколько дней и гнобление людей, заметь таких же русских, как и ты? Как и везде в инете. Столько недовольных, все такие смелые и за страну им стыдно, а при чем тут остальные люди? Идите Путину это скажите или он вас тут читает? Чего вы доказать хотите остальным и что изменится от того, что докажете? Будет больше людей сидеть в инете это перетирать?.. Прям все вокруг такие нехорошие, одна я сижу молодец..
Митингов они хотят против власти.
Только не понимают что обратную реакцию вызывают в пропаганде главное не пережать что бы мозг работать не начал.
Митинги скорее экономика вызовет( многим даже с кредитами перестанет хватать на еду(
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 03.03.2022 07:28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Митингов они хотят против власти. Только не понимают что обратную реакцию вызывают в пропаганде главное не передать что бы мозг работать не начал. Митинги скорее экономика вызовет( многим даже с кредитами перестанет хватать на еду(
Хотят митингов, но так, чтобы в них не участвовать biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
В Госдуму законопроект внесён о запрете выселения из ипотечного жилья сроком на 2 года после решения суда.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотят митингов, но так, чтобы в них не участвовать
А ты видимо за Донбасс участвовала , фууу
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр