загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
113
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что раньше мешало это сделать? расскажешь?
Конечно.
Газ станет дороже конечному европейскому потребителю если доставлять его морем потому, что российская труба дешевле.
Могло возникнуть недовольство внизу.
А теперь, у их правительства есть хороший повод и, правильно проведя кампанию в масс медиа, они выдадут гражданам довод отказаться от Газпрома и объяснят повышение цен на газ.

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ща дочка жены папы звонила, они в Париже живут, Макрон объявил готовиться к сильному росту цен и кризису. К ней сегодня выехала подруга из Киева, которая в подвале эти дни провела, узнаю потом, что она расскажет..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вам никогда в голову не приходило, что всё смотрят и слушают только то, что им близко и соответствует их понятию, что это правильно.
Основная масса да) я всех слушаю чем больше противоположных мнений смотреть и анализировать тем ближе к истине видишь ситуацию)
Но это таки мнение продавца даже не из пятерочки sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Даже не собиралась. Да и морщить здесь незачем. Просто когда я читаю здесь мужчин лет 50, мне вот это черпание и реакция напоминает мою 17 летнюю дочь. Ютуб, блогеры и т.д. Вам никогда в голову не приходило, что всё смотрят и слушают только то, что им близко и соответствует их понятию, что это правильно. Другое в штыки воспринимают. А уж делить людей на своих или жужих, на предателей, если их мнение с Вашим не совпадает, это вообще нонсенс. Путина зачем то склоняете здесь постояно. Во
sarcastic_rt_50.gif нет тут смайла под столом умирает от смеха)))

эту всю тираду пишет человек черпающий всю инфу из яндекс новостей, который в свою очередь объезжает пробки так, что встреваешь в ещё большую пробку? и при этом говорит что сама умеет думать sarcastic_rt_50.gif

нинада мне ничего писать больше. разговор окончен.
(тоже схамлю - мужем займитесь)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Основная масса да) я всех слушаю чем больше противоположных мнений смотреть и анализировать тем ближе к истине видишь ситуацию) Но это таки мнение продавца даже не из пятерочки
Тоже так делаю. Истина где-то рядом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Конечно. Газ станет дороже конечному европейскому потребителю если доставлять его морем потому, что российская труба дешевле. Могло возникнуть недовольство внизу. А теперь, у их правительства есть хороший повод и, правильно проведя кампанию в масс медиа, они выдадут гражданам довод отказаться от Газпрома и объяснят повышение цен на газ. .
у простого народа тоже мозги есть и многие в курсе настоящих дел. были лично в России, знают и помнят историю.
и повышение это не на 2-5%, чтоб спокойно принять и пережить.
думаю что власти устанут разгребать последствия. если вообще получится разгрести.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ща дочка жены папы звонила, они в Париже живут, Макрон объявил готовиться к сильному росту цен и кризису. К ней сегодня выехала подруга из Киева, которая в подвале эти дни провела, узнаю потом, что она расскажет..
Думаю, он не просто так каждый день Путину звонит.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:35
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:35
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как она берет противоположные мнения в яндекс-новостях? У меня голова отказывается обьяснить это
она же думать умеет.
в отличии от некоторых sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Никого не принимают. Заявку приняли Всё ещё даже рассматривать не начали И не успеют
Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили в прямом эфире подписал заявку Грузии на вступление в ЕС в ускоренном порядке.

Вот и грузины в "гейропу" запросились.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Скоро кто первый буденовку успеет надеть, тот и в дамках
Всё, мне пора идти есть торт biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё, мне пора идти есть торт
опять в одно лицо?
как я?)))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как она берет противоположные мнения в яндекс-новостях? У меня голова отказывается обьяснить это
Говорю же детский сад grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
⚠️🌎#commodities #цены #инфляция
Пауэлл: рост (https://t.me/markettwits/181138)цен на товарных рынках усиливает инфляционное давление
———————-
Антироссийские санкции начинают бить по мировой экономике. Введение сверхжестких антироссийских санкций привело к бурному росту мировых цен на сырьевые товары, от поставок которых из России зависит остальной мир. Исторический рекорд обновили газ и алюминий. Это неизбежно приведет к росту инфляции в США и ЕС и спаду мировой экономики
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
опять в одно лицо? как я?)))
В 3 biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:35
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:53
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я с яндекс-новостями не разговариваю.
не про тебя? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Акакадемик снова обкакался? Аноним точно Апять
dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр