загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
113
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
https://www.kommersant.ru/doc/5238010 Еврокомиссия обращалась к Катару и США с просьбой предоставить больше грузов в Европу, от излишних объемов в пользу Европы уже отказались Китай и Япония. Но, как заявил 22 февраля министр энергетики Катара Саад аль-Кааби на саммите Форума стран—экспортеров газа, ни одна страна не сможет компенсировать утрату российского газа.
Да, несомненно, если Европа захочет заменить российский газ, то потребуются поставки из нескольких стран.
Думаю, отключение газа никому не выгодно. Нам валюта, им - газ.

Интересно, если Германия поговаривает о возвращении к углю, начнут ли они строить АЭСы?

.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
народ ходит и говорит,что по времени от кассы до конца очереди 20 мин .
В смысле просто идти пешком 20 минут?! unsure_rt_40.gif
Да нафига та кастрюля нужна с такими подвигами! no2_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Лучше, чем в некоторых других странах. Кроме того миллиона россиян, которые предпочли бы хуже, но жить. .
Ещё неизвестно, от чего умер тот миллион и как он нарисован. У меня все в зоне видимости болели легко. И у многих в семьях подобная ситуация. Основная масса страны не затронута ковидом, а вот ограничениями - весьма.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
«Первое, что нужно сделать нашим законодателям – это дать "Газпрому" возможность не качать газ. Потому что "Газпром" – это корпорация, у которой есть международные обязательства, которые он, как и наши нефтяные компании, всегда выполнял. Смотрите, сколько мы говорим про отключение нас от SWIFT. Что сказали в руководстве самой SWIFT? "Дайте нам юридические документы, иначе мы столкнемся с исками от наших участников"», - сказал Лосев. Указ от правительства ждут...
Ага, только наш народ из таких экономических жоп и катаклизмов вылазил и генетически уже готов пережидать и терпеть "на гречке". А вот насчёт европейцев сомнения, переживут ли umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, что в Икее лучшие сковородки и кастрюли? Я серьезно, просто не в курсе. Или дёшево?
Цена качество очень даже . Полотенца и постельное беру в Икеа лет 10.Качество уже не то как раньше ,но все же .Я пробывала другие марки парочку ,мне не понравилось и дальше искать не стала .
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Цена качество очень даже . Полотенца и постельное беру в Икеа лет 10.Качество уже не то как раньше ,но все же .Я пробывала другие марки парочку ,мне не понравилось и дальше искать не стала .
Я именно про посуду, про текстиль знаю.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:34
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:34
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Думаю, что и в валюте не даст нам наше государство сберечь нажитое непосильным трудом, здесь без кавычек(( Они ж знают, сколько у нас денег и рассчитывают на них. Просто досада какая-то и безысходность. Почему нельзя просто спокойно жить.. Только чуть голову поднимают люди- опять мордой в грязь, кризис
Они не знают у кого конкретно сколько валюты. Рассчитывают - пусть и дальше рассчитывают, разве мы против их расчетов? smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Думаю, что и в валюте не даст нам наше государство сберечь нажитое непосильным трудом, здесь без кавычек(( Они ж знают, сколько у нас денег и рассчитывают на них. Просто досада какая-то и безысходность. Почему нельзя просто спокойно жить.. Только чуть голову поднимают люди- опять мордой в грязь, кризис
Потому что в принципе капитализм достиг этого момента, кризиса, чётко же объявили, как только ковид появился, мир никогда не будет прежним, чуть не с первого дня.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О каком миллионе идёт речь? Вы в стране находитесь или забугром?
Того миллиона, который не пережил.

.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не знаю,спрашивать смысла нет .Я редко покупаю и на долго ,поэтому и пришла ,зная что тут народу тьма .Щас до мебели продвинуть ,и прсяду хоть Стоять дольше походу чем думала ,тут народ ходит и говорит,что по времени от кассы до конца очереди 20 мин .
А сковородки и кастрюли другой фирмы не годятся?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Того миллиона, который не пережил. .
Что не пережил?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
✴️🇷🇺#BTC #крипто #санкции #россия #мнение
Forbes: у российских олигархов и миллиардеров, находящихся под санкциями, есть только один вариант — Биткоин
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, только наш народ из таких экономических жоп и катаклизмов вылазил и генетически уже готов пережидать и терпеть "на гречке
Вылазил таки, за счёт газа и нефти.
Ну да ладно, "Не жИли богато, нехи нинада начинать" cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я именно про посуду, про текстиль знаю.
Да обычная там посуда. Мне нравится бывать в её магазинах. Многое там нравится. Но не настолько, чтоб там сейчас убиваться за сковородки. facepalmm_rt_40.png Тот же Хофф ничем не хуже, уж в плане посуды точно. Да и в сетях, типа Ленты, Ашана, Леруа посуды валом, и тоже нормальной.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 20:32
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да обычная там посуда. Мне нравится бывать в её магазинах. Многое там нравится. Но не настолько, чтоб там сейчас убиваться за сковородки. Тот же Хофф ничем не хуже, уж в плане посуды точно. Да и в сетях, типа Ленты, Ашана, Леруа посуды валом.
Ну, вот поэтому я и спросила. Смысл?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Смысл?
dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а также все производственные операции в России.
своё производство наладим и их назад не пустим. пусть потом считают свою прибыль без нашего рынка.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня все в зоне видимости болели легко.
Повезло!
Тут, у людей на форуме, родственники ушли.
В т.ч. у меня ph34r_rt_40.gif

.
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр