загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
113
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Нам все равно нужно закупать товары за рубежом. Без валюты даже СССР не мог. .
есть с кем торговать, кроме штатов и европы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, конечно, наше молодое поколение согласится питаться только гречкой и не будет просить новых смартфонов.
В массе своей оно и питается гречкой)) пойду котлет пожарю к гарниру biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Нам все равно нужно закупать товары за рубежом. Без валюты даже СССР не мог. .
Сегодня Платошкина слушала, он считает, что у России достаточные золотовалютные резервы.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты за всех то не говори. печально конечно, что ты и твоё окружение уже не такое.. неожиданно, честно..
Не начинай.
В то время 90% населения пошли добровольцами на фронт. Патриоты до глубины мозгов.
В наше время дай бог пойдёт 10%. И не потому что не патриоты, а потому что осознают, что воевать они не за Родину будут, а за алигархат. Который им нафиг не упал.
Всё, Дим, дальше дискутировать и раскручивать не буду. Хочешь оставить последнее слово за собой? Валяй..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня в зоне видимости несколько умерло(
И я троих знаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня в зоне видимости несколько умерло(
и ничем не болели? молодые и без побочек?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня в зоне видимости несколько умерло(
У нас есть пример очень больного пожилого человека, но там любой вирус мог стать фатальным, неизвестно, что бы его к уходу привело, поэтому его не считаю. Остальные выдержали, с прививкой или без, без разницы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Рогозин уже отказал америкосам в поставке РД180 и 181 запуске их спутников с нашей базы. сказал им прыгать на батуте))
Господь с вами, "отказал".
Там давно уже сами американцы отказались от покупки 180х
https://topwar.ru/182050-rossija-zavershila-kontrakt-na-postavku-ssha-raketnyh-dvigatelej-rd-180.html
Россия завершила контракт на поставку ракетных двигателей РД-180 в США, последняя партия отправилась заказчику. Об этом заявили в Роскосмосе.

Ну и смешно вспоминать про батут при десятках запусков в год от spacex
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вроде по страховке 7 и дополнительно президент обещал по 5. Наверное, не жалко денег, чтобы хоть как-то семьи поддержать. А что, считаете, что Украина может победить? Я прям очень сильно сомневаюсь. Ясно же, что вопрос только времени.
Моральный дух высокий, общество сплотилось и на подходе высокоэффективное западное оружие.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не начинай. В то время 90% населения пошли добровольцами на фронт. Патриоты до глубины мозгов. В наше время дай бог пойдёт 10%. И не потому что не патриоты, а потому что осознают, что воевать они не за Родину будут, а за алигархат. Который им нафиг не упал. Всё, Дим, дальше дискутировать и раскручивать не буду. Хочешь оставить последнее слово за собой? Валяй..
Пойдут, не пойдут... Надо будет, все пойдут. Призовут и вперёд. На Донбассе прям на улице забирали, вышел в магазин и уже в армии.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не начинай. В то время 90% населения пошли добровольцами на фронт. Патриоты до глубины мозгов. В наше время дай бог пойдёт 10%. И не потому что не патриоты, а потому что осознают, что воевать они не за Родину будут, а за алигархат. Который им нафиг не упал. Всё, Дим, дальше дискутировать и раскручивать не буду. Хочешь оставить последнее слово за собой? Валяй..
так не честно cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif

всё от окружения зависит. с кем ты общаешься каждый день. из этого делаешь выводы. это нормально, но не общий показатель.
у меня другие цифры. обратные.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сегодня Платошкина слушала, он считает, что у России достаточные золотовалютные резервы.
Это которые заблокированы? lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В массе своей оно и питается гречкой)) пойду котлет пожарю к гарниру
Это будет последний роскошный ужин? biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мы вроде договорились друг-друга не коментировать? Он хотя бы в отличие от нас с Вами Командное военное училище закончил. А что, мне запрещено обсуждать с кем-то то, что считаю нужным?
Это был вопрос, простите, забыла о нашей договоренности. Командное военное училище, законченное 29 лет назад не даёт никаких преференций в оценке нынешней ситуации. Это так, к сведению. Простите ещё раз, что задала вам вопрос. Этого больше не повторится.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пойдут, не пойдут... Надо будет, все пойдут. Призовут и вперёд. На Донбассе прям на улице забирали, вышел в магазин и уже в армии.
Я не про это Юль.
Я про менталитет людей во времена ВОВ и сейчас.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кстати, во Франции тоже отменили ковид-ограничения среди населения, резко, как и у нас
А где у нас отменили? У нас всё в силе. Единственное, 21 февраля отменили коды в общественном транспорте и ТЦ.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вроде по страховке 7 и дополнительно президент обещал по 5. Наверное, не жалко денег, чтобы хоть как-то семьи поддержать. А что, считаете, что Украина может победить? Я прям очень сильно сомневаюсь. Ясно же, что вопрос только времени.
Я тоже сомневаюсь, но когда говорят "вопрос времени" - время на стороне украинцев. Мы собрали большую часть армии и не смогли решить дело наскоком. Теперь на Украине мобилизация, поставки вооружения - уже сложнее.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сегодня Платошкина слушала, он считает, что у России достаточные золотовалютные резервы.
Их еще продать нужно. Можно продать Китаю за полцены. smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господь с вами, "отказал". Там давно уже сами американцы отказались от покупки 180х https://topwar.ru/182050-rossija-....a-raketnyh-dvigatelej-rd-180.html Россия завершила контракт на поставку ракетных двигателей РД-180 в США, последняя партия отправилась заказчику. Об этом заявили в Роскосмосе. Ну и смешно вспоминать про батут при десятках запусков в год от spacex
ты всё внимательно прочитал в статье, на которую мне ссылаешься? я не до конца. вот до этого момента:
"По крайней мере, в прошлом году сообщалось, что зависимость США от РД-180 и РД-181 продлится до 2024 года как минимум."
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не акция, а депозитарная расписка стоит 10 центов. В одной расписке 4 акции Сбербанка.
Где это вы такое прочитали? Чтоб еще и 4 акции в расписке было
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр