загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот это вам точно бы не помешало, судя по манере всех ваших комментариев в этой теме, с этим очень не просто.
У меня все просто. Это Вы усложнили до предела. Если человек принят мной, то мне до фонаря, какой он. А если не принят, то будь он трижды золотым и добрым, не станет "моим" никогда. И это не моя проблема. Вас же, как видно из ваших постов, окружают добрейшие милейшие люди с хрустальным взглядом на жизнь. Радуйтесь, у Вас общие прекрасные иллюзии. Но это уже совсем другая тема, не находите? Хотите поговорить об этом поговорить? Создайте тему, обсудим. А здесь догхантеров обсуждали. И такие отступления от темы - явный оффтоп.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вас же, как видно из ваших постов, окружают добрейшие милейшие люди с хрустальным взглядом на жизнь. Радуйтесь, у Вас общие прекрасные иллюзии.
вот вот)) именно такие фразы и дают понять, насколько сильна обида.
От мысли того, что кто-то может добрее на мир смотреть, возникает неизменное желание этого человека погнобить)) не просто переход на личности, а унизительно-оскорбительный переход. Я только заметив это, подалась в эту степь обсуждения.. иногда интересно смотреть, как люди очень старательно выискивают во всем, в любом слове что-то, что можно осудить, высмеять, чтобы как-то возвысить себя на фоне человека. Я этого тоже к сожалению, достаточно вижу в жизни, поэтому умолкаю, ничего нового.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2012 23:48
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
вот вот)) именно такие фразы и дают понять, насколько сильна обида. От мысли того, что кто-то может добрее на мир смотреть, возникает неизменное желание этого человека погнобить)) не просто переход на личности, а унизительно-оскорбительный переход. Я только заметив это, подалась в эту степь обсуждения.. иногда интересно смотреть, как люди очень старательно выискивают во всем, в любом слове что-то, что можно осудить, высмеять, чтобы как-то возвысить себя на фоне человека. Я этого тоже к сожалени
В 26 это простительно...лишь бы не затянулось bye_rt_52.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
В 26 это простительно...лишь бы не затянулось
к сожалению, по возрасту как раз мало можно человека понять. Количество опыта может быть несоизмеримо разным. К 50 тоже можно прилично душой деградировать.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
к сожалению, по возрасту как раз мало можно человека понять. Количество опыта может быть несоизмеримо разным. К 50 тоже можно прилично душой деградировать.
Не переживайте, Вам не грозит деградация, при условии сохранения целостности розовых очков. Но Вы же попрощались, или все же отстаетесь ?wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Первомайская, 37 лет
Мария, Москва, м. Первомайская, 37 лет.
 
мое отношение к докхаунтам : Считаю кто убивает безащитных животных трусливый убийца! многие маньяки начинали с животных а потом переходили на людей, они опасны для общества!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Маленькая справка:
Причины существования бездомных животных

Подавляющее большинство бездомных собак в Москве были рождены на улице. По данным фонда «Сирин», который провел мониторинг по заказу Правительства Москвы, в городе лишь 1 процент из бездомных собак — это животные, брошенные или потерянные своими хозяевами. Остальные собаки — бездомные не в первом поколении.Схожие данные приводит биолог Андрей Поярков, занимающийся изучением бродячих собак. По оценкам Пояркова, на улице выживает менее 3 процентов выброшенных или потерянных животных.
Причинами увеличения популяции бездомных животных называются следующие:
Наличие кормовой базы, формируемой остатками пищи в мусорных контейнерах, а также намеренным прикармливанием собак, что при отсутствии применения стерилизации сук усиливает темп размножения животных.В частности, Алексей Верещагин, руководитель московской службы по учету численности бездомных собак, называет свалки в качестве «пищевого ресурса» бездомных собак, который он призывает ограничить.Доктор биологических наук, редактор «Красной книги Москвы» Борис Самойлов, связывает рост численности собак в Москве с появлением большого количества автостоянок, которые охраняют подкармливаемые охранниками, но юридически никому не принадлежащие собаки. Директор ГУП «Заказчик внешнего благоустройства СВАО», которое занимается отловом бездомных животных в СВАО г. Москвы, Андрей Акимов, также называет в качестве основных пунктов бесконтрольного размножения бездомных собак огороженные и охраняемые территории (такие как автостоянки, строительные площадки, промышленные предприятия, больницы и т. д.). Отмечаются проблемы размножения в геометрическое прогрессии прикормленных щенков, миграции разрастающейся стаи за счёт недостатка изначальной кормовой базы, и оставления стаи на месте, если строительство завершается и охранники покидают площадку.

Вопросы есть?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Первомайская писала:
Считаю кто убивает безащитных животных трусливый убийца! многие маньяки начинали с животных а потом переходили на людей, они опасны для общества!
Люди за свою историю уничтожили тысячи видов и миллионы особей животных и растений,
изгнав их из ареалов обитания, захватив ресурсы, отравив среду обитания. Они все маньяки?
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Юлия, тут вроде обсуждался способ, которым избавляются от собак, а не спор о том, как много животных на улицах. Но видя то, как вы усердно в 2 ночи копируете все новые доказательства того, что уничтожать собак нужно, создается впечатление что вы спать уже спокойно не можете, очень беспокоитесь видимо за популяцию.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Спасибо, Юлия, вы так меня успокоили, опытная вы наша))вы видимо считаете, что ваше мнение на мой счет очень меня интересует.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2012 08:54
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Маленькая справка: Причины существования бездомных животных Подавляющее большинство бездомных собак в Москве были рождены на улице. По данным фонда «Сирин», который провел мониторинг по заказу Правительства Москвы, в городе лишь 1 процент из бездомных собак — это животные, брошенные или потерянные своими хозяевами. Остальные собаки — бездомные не в первом поколении.Схожие данные приводит биолог Андрей Поярков, занимающийся изучением бродячих собак. По оценкам Пояркова, на улице выживает мене
Куча вопросов!И что можете на все ответить?В 39 лет?Ух ты!Вы наверное в 3 года уже школу закончили?Вы бы сразу создали на форуме тему о Своей Гениальности!Непревзойдённости и Неповторимости и мы бы сразу бы всё осознали и глубоко прониклись!Вот только одно не понятно, как Гениальность с Психологией Базарной Бабы в Вас вместе уживается?Наверно побочный эффект избранности!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 03.11.2012 13:02
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Люди за свою историю уничтожили тысячи видов и миллионы особей животных и растений, изгнав их из ареалов обитания, захватив ресурсы, отравив среду обитания. Они все маньяки?
Вам с Вашим Высшим не понят разница между необходимостью,обусловленной выживанием вида,людей как вида,и убийством ради забавы,потребности нездоровой психики и тяги к убийствам ради убийства?Вы наверное лекции прогуливали?Или диплом "за два барана купили"!Больше не чем объяснить подобную "дремучесть" в данном вопросе я не могу!Учитывая Ваши притязание на Самой Мудрой и Несравненной!Вы только когда в Европу переедите,о своём отношении к животным особо не распространяйтесь,а то неровен час депортируют обратно на Родину!А Вас от Неё плющит и калбасит!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Юлия, тут вроде обсуждался способ, которым избавляются от собак, а не спор о том, как много животных на улицах. Но видя то, как вы усердно в 2 ночи копируете все новые доказательства того, что уничтожать собак нужно, создается впечатление что вы спать уже спокойно не можете, очень беспокоитесь видимо за популяцию.
Еще раз настоятельно рекомендую пользоваться цитированием, обращаясь ко мне.
Теперь отвечу. Я хорошо сплю, особенно с утра, а вот Ваше рвение спозаранку бежать на сайт, чтобы ответить, мягко говоря удивляет. wink_rt_40.png особенно после того, как Вы во всеуслышание заявили " я замолкаю", я даже попрощалась с Вами... Ан нет, все ж Вам неймется.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вам с Вашим Высшим не понят разница между необходимостью,обусловленной выживанием вида,людей как вида,и убийством ради забавы,потребности нездоровой психики и тяги к убийствам ради убийства?Вы наверное лекции прогуливали?Или диплом "за два барана купили"!Больше не чем объяснить подобную "дремучесть" в данном вопросе я не могу!Учитывая Ваши притязание на Самой Мудрой и Несравненной!Вы только когда в Европу переедите,о своём отношении к животным особо не распространяйтесь,а то
Давайте еще разок на бис! Я хорошо посмеялась. Когда следующее представление? И громче, громче, не стесняйтесь! Лепите все в кучу, пусть бессмыслицы будет много! rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Еще раз настоятельно рекомендую пользоваться цитированием, обращаясь ко мне. Теперь отвечу. Я хорошо сплю, особенно с утра, а вот Ваше рвение спозаранку бежать на сайт, чтобы ответить, мягко говоря удивляет. особенно после того, как Вы во всеуслышание заявили " я замолкаю", я даже попрощалась с Вами... Ан нет, все ж Вам неймется.
Ну для кого спозоранку, а кто с 6 утра на ногах, и полный разгар утра. Ну раз именно вы с утра хорошо спите, то конечно видимо на ваш взгляд все, кто в это не вписывается, ненормальные.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну для кого спозоранку, а кто с 6 утра на ногах, и полный разгар утра. Ну раз именно вы с утра хорошо спите, то конечно видимо на ваш взгляд все, кто в это не вписывается, ненормальные.
Заметьте, не я тут квалификацией нормальности занимаюсь haha_rt_56.gif
Так Вы поясните: вы в диалоге или все таки "попрощамшись"?wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну для кого спозоранку, а кто с 6 утра на ногах, и полный разгар утра. Ну раз именно вы с утра хорошо спите, то конечно видимо на ваш взгляд все, кто в это не вписывается, ненормальные.
Алена,ты чего.smile1_rt_40.png
с чего ты такие выводы-то сделалаsmile1_rt_40.png
а Сергей любит повопить на всех и чего.я уже привыкла.привыкай и ты
за что ты борешься и за какую правду или принципы?
юля,собак-то не есьsmile1_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вам с Вашим Высшим не понят разница между необходимостью,обусловленной выживанием вида,людей как вида,и убийством ради забавы,потребности нездоровой психики и тяги к убийствам ради убийства?Вы наверное лекции прогуливали?Или диплом "за два барана купили"!Больше не чем объяснить подобную "дремучесть" в данном вопросе я не могу!Учитывая Ваши притязание на Самой Мудрой и Несравненной!Вы только когда в Европу переедите,о своём отношении к животным особо не распространяйтесь,а то
сереж,тему про европу закрыли уже.
убийцы собак это плохо.
виновато правительство,а не юля.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
сереж,тему про европу закрыли уже. убийцы собак это плохо. виновато правительство,а не юля.
Мышка, ты - наш миротворец, я тебе подарю "голубой берет" friends_rt_104.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Алена,ты чего. с чего ты такие выводы-то сделала а Сергей любит повопить на всех и чего.я уже привыкла.привыкай и ты за что ты борешься и за какую правду или принципы? юля,собак-то не есь
да я не борюсь за правду и принципы, я смотреть не могу спокойно когда людей гнобят, на личности переходят, высказала по этому поводу то, что думала. Ну и естественно человек тут же на мою личность перешел. Сам, видимо, идеал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Догхантеры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр