загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
да я не борюсь за правду и принципы, я смотреть не могу спокойно когда людей гнобят, на личности переходят, высказала по этому поводу то, что думала. Ну и естественно человек тут же на мою личность перешел. Сам, видимо, идеал.
ален,сергей тоже мою личность пытался учить жизни.ну,ванька слушает да ест.
А Юлю просто этот цирк достал уже.по двадцатому разу доказывать что-тотчеловеку,который ни разу не был в европе,но поливающих всех грязью.
Главное,на эмоции не переходи.ты же,умная девушка и твои посты интересно читать. я как-то пробовала не есть мясо,недели дву потом побежала нчью на кухню и наелась котлет.так мяса хотелось
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мышка, ты - наш миротворец, я тебе подарю "голубой берет"
а как же моя репутация?
береты не ношуsmile1_rt_40.png но сама знаешь friends_rt_104.gif
вот вечером сергей придет .повеселимсяsmile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ален,сергей тоже мою личность пытался учить жизни.ну,ванька слушает да ест. А Юлю просто этот цирк достал уже.по двадцатому разу доказывать что-тотчеловеку,который ни разу не был в европе,но поливающих всех грязью. Главное,на эмоции не переходи.ты же,умная девушка и твои посты интересно читать. я как-то пробовала не есть мясо,недели дву потом побежала нчью на кухню и наелась котлет.так мяса хотелось
Мышка, я мясо не ем потому что мне просто без него лучше, здоровье наладилось. Я свой организм не заставляла, и не осуждаю никого, кто мясо ест. Дочке мясо готовлю.
Спасибо за совет, у вас есть чему поучиться, подходите к обсуждению с юмором, при этом спокойно и никого не задев, преклоняюсь smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2012 20:57
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мышка, я мясо не ем потому что мне просто без него лучше, здоровье наладилось. Я свой организм не заставляла, и не осуждаю никого, кто мясо ест. Дочке мясо готовлю. Спасибо за совет, у вас есть чему поучиться, подходите к обсуждению с юмором, при этом спокойно и никого не задев, преклоняюсь
знаешь,порой я тоже эмоционально и остро реагирую на чьи-то посты.и высказываю свое мнение не в мягкой форме.
у вас с Юлей разговор ни о чем.у каждого свое мнение.и это хорошо.

иногда мы не видим самого человека сквозь наши эмоции.но от себя могу сказать,что Юля умная и душевная женщина.не торопись с выводами.

а так все мы неидеальны.и мир несоверешенен в том виде в каком мы его представляем.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Кто отстаивал здесь убийства бездомных собак, наверно должны сегодня особенно гордиться обществом, в котором удостоились жить. Сегодня ночью подожгли один из приютов для бездомных животных и все кошки и собаки сгорели заживо. Цивилизованность наша на высоте, впрочем удивляться нечему. У нас же среди многих это считается нормальным, так избавляться от ненужных никому животных.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Кто отстаивал здесь убийства бездомных собак, наверно должны сегодня особенно гордиться обществом, в котором удостоились жить. Сегодня ночью подожгли один из приютов для бездомных животных и все кошки и собаки сгорели заживо. Цивилизованность наша на высоте, впрочем удивляться нечему. У нас же среди многих это считается нормальным, так избавляться от ненужных никому животных.
А как Вам это:
Москва. 4 ноября. ИНТЕРФАКС - Тела трех человек найдены на месте пожара в гараже в коттеджном поселке "Барвиха-21" деревни Рождественно Одинцовского района Московской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

По данным пресс-службы, сообщение о пожаре поступило в 4:12 МСК воскресенья. Пожарные прибыли на место через 20 минут.
"По прибытию происходило горение по всей площади", - говорится в сообщении.
Пожар был локализован в 4:44, в это же время были обнаружены тела трех погибших.
А так же:
Трагедии произошли в Балахне и Дзержинске

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, в Балахне на улице Железнодорожной в лесном массиве за территорией свалки бытовых отходов сгорела самодельная палатка, в которой проживали две женщины без определенного места жительства.

Пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем при курении. Погибла 40-летняя женщина. Ее 38-летняя получила ожоги 1 -2 степени (8% тела). Ей оказана медицинская помощь.

В поселке Дачный города Дзержинска из-за несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрокамина сгорел жилой дом на площади 50 кв. метров. На месте пожара обнаружен труп 45-летнего мужчины, безработного соседа хозяина дома.


Их не жалко?
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 05.11.2012 21:20
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Мне жалко тех, кто в мире людей сам не может постоять за себя против этих же самых людей. Тех. о ком люди могут заботиться. А вместо этого поступают зверски. И еще - жалеть людей как-то взаимно исключает то, что можно еще жалеть животных? уловить линию мысли никак не могу.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Кто отстаивал здесь убийства бездомных собак, наверно должны сегодня особенно гордиться обществом, в котором удостоились жить. Сегодня ночью подожгли один из приютов для бездомных животных и все кошки и собаки сгорели заживо. Цивилизованность наша на высоте, впрочем удивляться нечему. У нас же среди многих это считается нормальным, так избавляться от ненужных никому животных.
Надо решаьь проблему глобально.
Так пустые обвинения .Здесь нет людей,которые были за такое зверское убийство животных.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Надо решаьь проблему глобально. Так пустые обвинения .Здесь нет людей,которые были за такое зверское убийство животных.
ну да, травить ядом то это не зверски, это не поджечь..не знала.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
ну да, травить ядом то это не зверски, это не поджечь..не знала.
А с чего Вы решили, что это поджог? Пока что ведется следствие, и версия о поджоге - одна из нескольких. Вот будет пожарно-техническая экспертиза, можно будет кого-то обвинять.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
С того, что есть свидетели, которые видели машину и людей, которые кидали что-то рядом с приютом перед самим пожаром. Пожарные заявили, что никакой огнеопасной проводки и прочего в месте возгорания не было. У меня сестра только что оттуда и общалась с этими людьми.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
ну да, травить ядом то это не зверски, это не поджечь..не знала.
Что конкретнр вы предлагаете делать?
Помимо не знала
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Что конкретнр вы предлагаете делать? Помимо не знала
хотя бы быть добрее и детей своих в добре воспитывать, а не в подобной атмосфере дозволенности издевательств над теми, кто слабее. Хотя бы это мог бы сделать каждый, если не каждый может помогать чем-то существенно.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
С того, что есть свидетели, которые видели машину и людей, которые кидали что-то рядом с приютом перед самим пожаром. Пожарные заявили, что никакой огнеопасной проводки и прочего в месте возгорания не было. У меня сестра только что оттуда и общалась с этими людьми.
Опять же... Это все предварительный опрос свидетелей. Все может быть совсем не так, как кажется или хочется думать. А насчет свидетелей есть удивительный феномен: больше всего видят те, кого там за километр не было в тот момент.
Если видели - что ж не потушили сразу и не вызвали пожарных?
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Опять же... Это все предварительный опрос свидетелей. Все может быть совсем не так, как кажется или хочется думать. А насчет свидетелей есть удивительный феномен: больше всего видят те, кого там за километр не было в тот момент. Если видели - что ж не потушили сразу и не вызвали пожарных?
Это глупый спор ради спора, тут и дураку понятно что возгарать там было нечему, что теперь из пальца высасывать.. извините, нет настроения.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
хотя бы быть добрее и детей своих в добре воспитывать, а не в подобной атмосфере дозволенности издевательств над теми, кто слабее. Хотя бы это мог бы сделать каждый, если не каждый может помогать чем-то существенно.
Рыба гниет с головы.
Когда государствр велет такую рабскую политику,когда люди выжмвают в нищите,они черствеют


Плюс много других факторов
Знаете сколько умипает собак и прокаженных в индии.а в кмтайских провинциях едят мясо собак
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это глупый спор ради спора, тут и дураку понятно что возгарать там было нечему, что теперь из пальца высасывать.. извините, нет настроения.
Милая девушка, попробуйте отбросить эмоции и вчитаться в следующий текст.
Россия едва ли не единственная страна в мире, в которой не принят закон "О защите животных от жестокого обращения".
Закон был подготовлен и в 1999 г. прошел все три чтения в Думе и был одобрен Советом Федерации. И именно Путин наложил ВЕТО на этот Закон в первые же дни вступления в должность и.о. президента - 3 января 2000 года.
И этот закон не принят до сего дня.
Вместо Закона "О защите животных от жестокого обращения" Дума приняла закон "Об охоте"!!!
И лично ответственен за отсутствие "О защите животных от жестокого обращения"- наш якобы спаситель барсов, тигров и стерхов...
Вот Вы подумайте, за кого Вы голосовать пойдете в следующий раз.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Милая девушка, попробуйте отбросить эмоции и вчитаться в следующий текст. Россия едва ли не единственная страна в мире, в которой не принят закон "О защите животных от жестокого обращения". Закон был подготовлен и в 1999 г. прошел все три чтения в Думе и был одобрен Советом Федерации. И именно Путин наложил ВЕТО на этот Закон в первые же дни вступления в должность и.о. президента - 3 января 2000 года. И этот закон не принят до сего дня. Вместо Закона "О защите животных от же
Спасибо за поучительный текст, не хотелось бы переводить на политику, и все же скажу - вы все еще верите что голосуете, когда идете на выборы. Удивительно.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Рыба гниет с головы. Когда государствр велет такую рабскую политику,когда люди выжмвают в нищите,они черствеют Плюс много других факторов Знаете сколько умипает собак и прокаженных в индии.а в кмтайских провинциях едят мясо собак
не спорю, оставаться таким "как все" или ссылаться "на всех", это удобно, ой давайте вот не будем переводить все в степь того, что государство во всем виновато, эти все можно оправдать не спорю, я говорила о жестокости и нежелании людей даже в душе просто быть милосерднее. Спорить здесь не вижу никакого смысла, по второму кругу.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
не спорю, оставаться таким "как все" или ссылаться "на всех", это удобно, ой давайте вот не будем переводить все в степь того, что государство во всем виновато, эти все можно оправдать не спорю, я говорила о жестокости и нежелании людей даже в душе просто быть милосерднее. Спорить здесь не вижу никакого смысла, по второму кругу.
Вы меня не слышите.
Вам хотелось высказаться,вы это сделали.
Конкретики я не услышала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Догхантеры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр