загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А как Вам это: Москва. 4 ноября. ИНТЕРФАКС - Тела трех человек найдены на месте пожара в гараже в коттеджном поселке "Барвиха-21" деревни Рождественно Одинцовского района Московской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. По данным пресс-службы, сообщение о пожаре поступило в 4:12 МСК воскресенья. Пожарные прибыли на место через 20 минут. "По прибытию происходило горение по всей площади", - говорится в сообщении. Пожар был локализован в 4:44, в это же в
Юль Вы не утомились писать свои мысли и выдавать их за мысли других?Где я или Алёна писали что нам не жалко людей?Где мы писали подобное?Может мы предлагаем кого то жечь или убивать,травить?Бездомных или детей беспризорных?Или Вы после порции травки посты сочиняете?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
иногда мы не видим самого человека сквозь наши эмоции.но от себя могу сказать,что Юля умная и душевная женщина.не торопись с выводами.
Никто и не торопиться!Просто делаем выводы на основании её слов,тем и комментариев,ею же писанными!Вам приятна манера Юлии унижать и оскорблять людей?Это Ваше право!Но это не значит,что её базарная манера общения должна нравится мне допустим!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Рыба гниет с головы. Когда государствр велет такую рабскую политику,когда люди выжмвают в нищите,они черствеют
А почему же не очерствела другая половина людей?Которые не травят собак,не поджигают приюты,для животных ли для людей неважно!Может они все миллионеры и миллиардеры?Не надо всё на нищету и Президента валить!Кстати большенство догхантеров даалеко не бедные люди!Откуда могут быть джипы по 3000000 у нщих?Что то не вяжется у Вас!Может Вам с Юлией посоветоваться,как лучше писать,что бы по смыслу сходилось?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Что то не вяжется у Вас!Может Вам с Юлией посоветоваться,как лучше писать,что бы по смыслу сходилось?
Ну чего мышка причесали против шерстки haha_rt_56.gif

Сергей если серьезно, без впутывания высших сил добра и зла. Ответьте на 2 простых вопроса.
1. Вы признаете факт существования проблемы в виде бездомных животных?
2. Если признаете, то приведите хоть какие то реальные пути решения этой проблемы.

И не надо только переходить на ассоциации с людьми, скинхедами, инопланетянами, и пр. Также хочется увидеть достаточно лаконичный ответ, без общих фраз о развитости общества и прочего.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Никто и не торопиться!Просто делаем выводы на основании её слов,тем и комментариев,ею же писанными!Вам приятна манера Юлии унижать и оскорблять людей?Это Ваше право!Но это не значит,что её базарная манера общения должна нравится мне допустим!
Сергей,рекомендую вам остановиться и обдумать сказанное.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дим, неужели меня должен волновать детский сад.
Здесь.
smile1_rt_40.png

Я пока не начинала ещеsmile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Представление продолжается? Или будем ждать коверного? clapping_rt_80.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Сергей,рекомендую вам остановиться и обдумать сказанное.
Вы прям как личная охрана Юлии, чуть какие-то нападки в ее сторону - сразу тут как тут, зато когда она поливала тут грязью, тишина и покой была)))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы прям как личная охрана Юлии, чуть какие-то нападки в ее сторону - сразу тут как тут, зато когда она поливала тут грязью, тишина и покой была)))))
Завидуете? wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Завидуете?
зависть бесполезное чувство, даже когда есть чему завидовать..нет, просто мир полон удивительного))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
зависть бесполезное чувство, даже когда есть чему завидовать..нет, просто мир полон удивительного))
Я рада, что открыла Вам еще одну грань мира, неизвестную доселе wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я рада, что открыла Вам еще одну грань мира, неизвестную доселе
да, доселе мне было наверное неизвестно, как человек может советовать в соседней теме одному из ее участников "не сотвори себе кумира", а сам по сути...занимается чем-то очень на это похожим)) а удивительное - не значит неизвестное доселе smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2012 09:44
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
да, доселе мне было наверное неизвестно, как человек может советовать в соседней теме одному из ее участников "не сотвори себе кумира", а сам по сути...занимается чем-то очень на это похожим)) а удивительное - не значит неизвестное доселе
Упомянутый Вами человек к сотворению кумиров не имеет отношения, да и значение моей скромной персоны Вы явно переоценили. smile_rt_40.png Вы видите лишь то, что хотите видеть, а попробуйте более-менеее обьективно проанализировать сказанное ранее... Откроете еще нечто удивительное. Будет как у Кэролла: "Все чудесатее и чудесатее" biggrin_rt_40.png ( это так, в качестве рекомендации)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Предупреждение модератора: Вы увлеклись обсуждением друг друга, а это далеко не по теме.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Дим, неужели меня должен волновать детский сад. Здесь. Я пока не начинала еще
И не стоит даже начинать, если только по данной теме.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну чего мышка причесали против шерстки Сергей если серьезно, без впутывания высших сил добра и зла. Ответьте на 2 простых вопроса. 1. Вы признаете факт существования проблемы в виде бездомных животных? 2. Если признаете, то приведите хоть какие то реальные пути решения этой проблемы. И не надо только переходить на ассоциации с людьми, скинхедами, инопланетянами, и пр. Также хочется увидеть достаточно лаконичный ответ, без общих фраз о развитости общества и прочего.
Наличие проблемы признаю!но яд Не решение!
Проблема не вчера возникла,а следственно за день её и не решить,но отвечая по существу могу предложить на мой взгляд 2 способа позволяющие если не решить,то хотя бы уменьшить напряжённость! 1.Дать возможность за символическую сумму в гос. ветклиниках стерилизовать бездомных животных тем,кто заботится о дворовых бездомных псах,коих то же не мало! 2. Контроль за владельцыми и разводчиками собак,как одним из факторов "пополнения" армии бездомных собак!Особенно кто на продажу разводит,ведь стерилизовать они собак естественно не будут,не для этого держат,а в случае не продажи щенка есть немалый риск того что его просто на улицу выкинут,как "нерентабельного"! Можно и 3 дополнить!Закрыть "птичий рынки" совсем!Или оставить лишь для продажи птиц и только!А том что твориться на таких рынках думаю Вам рассказывать не имеет смысла,Вы и так знаете,а значит поймёте о чем я пишу!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Наличие проблемы признаю!но яд Не решение! Проблема не вчера возникла,а следственно за день её и не решить,но отвечая по существу могу предложить на мой взгляд 2 способа позволяющие если не решить,то хотя бы уменьшить напряжённость! 1.Дать возможность за символическую сумму в гос. ветклиниках стерилизовать бездомных животных тем,кто заботится о дворовых бездомных псах,коих то же не мало! 2. Контроль за владельцыми и разводчиками собак,как одним из факторов "пополнения" армии бездомных
Вообще не понимаю тех, кто на птичке собак покупает. Если нужнен пес беспородный, то уж лучше взять в приюте или с улицы, а породных давно в питомниках и у заводчиков покупают, с репутацией.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Наличие проблемы признаю!но яд Не решение! Проблема не вчера возникла,а следственно за день её и не решить
Да проблема возникла не вчера, но живем мы сегодня. Конечно яд это не лучшее решение.
По первому пункту, мы опять упремся в коррупцию, воровство и пр. Наша система финансирования предполагает 100% оплату услуг, но там где есть льготы доплачивает государство, вот на этих потоках все рассыпается. Программа стерилизации в Москве так и заглохла.
По второму пункту нет смысла, т.к. процент выживших домашних животных на улице мизерный. У нас правоохранительная система по численности примерно равна численности армии, но толку ноль, и за собаками следить точно никто не будет. У меня знакомый участковый, несколько лет назад они собирали информацию по домам о дом.животных, но это было связано с попытками обложить налогом дом.животных, и все это развалилось. Птичку можно конечно закрыть, но сильно сомневаюсь, что это что то даст.

Вот в сухом остатке и остается, что без целенаправленной политики государства проблему не решить.
К сожалению в ближайшее время без яда не обойдется, и вот здесь я считаю что лучше осознанное, точечное устранение агрессивных собак, а не игра в сеятелей, как происходит сейчас.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Да проблема возникла не вчера, но живем мы сегодня. Конечно яд это не лучшее решение. По первому пункту, мы опять упремся в коррупцию, воровство и пр. Наша система финансирования предполагает 100% оплату услуг, но там где есть льготы доплачивает государство, вот на этих потоках все рассыпается. Программа стерилизации в Москве так и заглохла. По второму пункту нет смысла, т.к. процент выживших домашних животных на улице мизерный. У нас правоохранительная система по численности примерно равна чи
яд самое простое решение,соответственно не самое лучшее!Это не от коррупции или отсутствия средств,а от не желания икать иные пути!Собаки бездомные далеко не все агрессивные!У людейдоже не все белые и пушистые,но нормальных всё же больше!Согласны?20% собак наверное агрессивные,из них наверняка 10% стали "благодаря" людям!Агрессию провоцируют сами люди,кто по дурости кто по "крутости"!По моему предложению 1го пункта Вы наверное что то не так поняли!Немалое количество бездомных собак,как таковыми являются ина половину,да они живут на улице,во дворах,на стройках или гаражах,но есть люди которые их кормят и частично если так можно выразится их "осациаливают"!Получая от людей заботу и еду,их отношение к человеку в основном миролюбивое!А есть ещё щенята,которые уже с детства не видят от Венца Творения ничего хорошего,кроме пинка или брошенной в них палки или камня!Агресия идёт в первую очередь от нас самих,а агрессия животных ришь реакция на нашу жестокость,ненависть и злобу по отношению к ним!Но признавать свои ошибки как то не в "моде" у людей!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Люди!Посмотрите кадры видео,которые снимают и выкладывают в сеть догхантеры и примите наконец горькую правду!Они не "санитары города" не борцы за что то хорошее на благо человекак!Они моральные уроды и извращенцы,и убийства они совершают ради убийства!Ради наслаждения чей то смертью и предсмертными мучениями!Почитайте их коментарии!Они ктому же и трусы,дважды!Воперовых потомучто реализуют свои нездоровые потребности на беззащитных,так как за людей их бы посадили бы давно или толпой порвали бы на много маленьких "хантеров"!И то что они скрывают свои лица а на форумах прячутся за никами и аватарками то же говорит о их "смелости"!Вы уважаете трусов бьющих в спину?А тех кто бьёт из за угла?Так вот догхантеры именно такие!И уже по этому у меня они невызывают ни уважения ни принятия их поступков и методов!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Догхантеры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр