загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Исчезли $200 млрд российских замороженных денег
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Влад, . писал:
У меня два родственника переболели недавно. Один с одним уколом, другой - антиваксер) .
ОРВИ.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что золота по 10 кг всем не хватит
Ладно забирайте. Не очень то и хотедось girl-cray2_rt_76.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ладно забирайте. Не очень то и хотедось
Я не жадный поделюсь mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я не жадный поделюсь
Договорились spruceup_rt_74.gif включаю обояние🤗
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вера, Россия, Донецк писала:
ОРВИ.
Тест положительный.

.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно. Или вам Шойгу и Путин лично докладывают о своих планах?
Сразу Шваба можно прочитать.Там планы.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Влад, . писал:
Тест положительный. .
Экспресс тест?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Влад, . писал:
Что интересно - не от непосредственного начальства... .
Непосредственный начальник направил куда следует.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Экспресс тест?
Я не уточнял. Но обоняние и вкус по-крайней мере у одного из них еще не восстановились.

.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Влад, . писал:
Я не уточнял. Но обоняние и вкус по-крайней мере у одного из них еще не восстановились. .
Покупаете в аптеке тест на кислотнощелочной баланс.Если он неправильный(у всех хроников он особенно неправильный),начинаете есть как можно больше свежих овощей и фруктов с ощелачивающим эффектом.В инете есть таблица.Обоняние и вкус не восстановились -слизистые носа воспалены.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Чубайс украл)) у него есть опыт. Нет чтобы лярдом со мной поделиться!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Dj Волжский, Москва, м. Люблино:

Я вообще в политике не соображаю
Но чубайс реально поражает
Такая крыса как будто никто не знал «там» о нем
И в итоге свалил еще … что вообще происходит
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2022 23:22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Западные финансисты в шоке. Из-под носа американских и европейских банков и казначейств пропали не много не мало $200 млрд российских денег из тех $300 млрд, что были заблокированы Западом в начале специальной военной операции. https://www.kp.ru/daily/27480/4688586/ А главное, никто не может их найти. Круть, да?) Остаётся только предполагать "чей будет" этот шустрик. Современный Остап Бендер во всей красе. Как известно, Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъем
да сами и скрысили. и дурака включили, типа понятия не имеют куда чего девалось. даже не сомневаюсь. им веры давно нет.
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
А про Кудрина вспоминали? Очень кстати с гос службы ушёл в бизнес автор щабугорных копилок. У нас же кроме ЗВР ЦБ у них были средства резервного фонда (не помню названия), автором которого был сей деятель. ЦБшные резервы на виду у МВФ, их спрятать сложно. Судя по тому, что автор не орден за мужество или тп получает, а в Яндекс ушёл.... Думайте сами решайте сами, а я допускаю, что здесь собака зарыта
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Родственница в Челябинске в военкомате работает
Как поняли, что с примером про добровольцев облажались, сразу родственница в военкомате появилась?

Раньше у таких как Вы, друзья в ФСБ, исключительно с длинными языками, щас родственники в военкоматах angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Про мобилизацию с января смешно, учитывая, что мой любименький Владимир Владимирович всего пару дней назад сказал, что сейчас в планах этого нет.

Это как же нужно не понимать ничего про нашего президента.
Либо ципсошить оголтело cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
А про Кудрина вспоминали? Очень кстати с гос службы ушёл в бизнес автор щабугорных копилок. У нас же кроме ЗВР ЦБ у них были средства резервного фонда (не помню названия), автором которого был сей деятель. ЦБшные резервы на виду у МВФ, их спрятать сложно. Судя по тому, что автор не орден за мужество или тп получает, а в Яндекс ушёл.... Думайте сами решайте сами, а я допускаю, что здесь собака зарыта
Надо найти собаку которая отроет. Ворюги кругом! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
И что? Ни одного бана не будет за распространение фейков?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про мобилизацию с января смешно, учитывая, что мой любименький Владимир Владимирович всего пару дней назад сказал, что сейчас в планах этого нет. Это как же нужно не понимать ничего про нашего президента. Либо ципсошить оголтело
Конечно никто не понимает. Сколько лет обещали, что пенсионный возраст не поднимут. И результат. В нашей стране возможно все!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Конечно никто не понимает. Сколько лет обещали, что пенсионный возраст не поднимут. И результат. В нашей стране возможно все!
Вы не понимаете того, о чем беретесь рассуждать. Конкретно сейчас про пенсионный возраст.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр