загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Исчезли $200 млрд российских замороженных денег
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
или говорить постоянно и повсеместно, тогда все поверят, что либо не было ничего, либо так и есть)
Да этих приемов более пятидесяти, даже есть книга на эту тему, как им противодействовать но это на бытовом уровне sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Деньги любят тишину))
haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Я не выдержала решила пробежаться по сайтам. Ура наше золото дома!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я не выдержала решила пробежаться по сайтам. Ура наше золото дома!
Ну слава Богу буду спать спокойно сегодняsmile_rt_40.png))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ну слава Богу буду спать спокойно сегодня))
А я нет. Почти две тонны за год положили центр банк. Хоть кусочек бы кг на 10 girl-cray2_rt_76.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А я нет. Почти две тонны за год положили центр банк. Хоть кусочек бы кг на 10
Ишь какая, тут бы киллограмчик не помешал бы, а она на десять губу раскатала mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ишь какая, тут бы киллограмчик не помешал бы, а она на десять губу раскатала
Маловато diablo_rt_74.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Жили-были, страриик со старухой
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну почему же пять дней назад обильно распыляли с самолётов, до такой степени что люди массово начали звонить и протестовать вчера небо было невероятно чистым, а Москву накрыло массовое заболевание типа вирусными болезнями, по факту химический ожог. Сам вчера свалился но понимая что к чему, применил антидоты так что завтра могу уже на работу выходить
А можно мне тоже про антидоты написать?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Западные финансисты в шоке. Из-под носа американских и европейских банков и казначейств пропали не много не мало $200 млрд российских денег из тех $300 млрд, что были заблокированы Западом в начале специальной военной операции. https://www.kp.ru/daily/27480/4688586/ А главное, никто не может их найти. Круть, да?) Остаётся только предполагать "чей будет" этот шустрик. Современный Остап Бендер во всей красе. Как известно, Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъем
Реальные пацаны их уже распилили. cool_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Жили-были, страриик со старухой
Это вы на что намекаете? sorry_rt_48.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Западные финансисты в шоке. Из-под носа американских и европейских банков и казначейств пропали не много не мало $200 млрд российских денег из тех $300 млрд, что были заблокированы Западом в начале специальной военной операции. https://www.kp.ru/daily/27480/4688586/ А главное, никто не может их найти. Круть, да?) Остаётся только предполагать "чей будет" этот шустрик. Современный Остап Бендер во всей красе. Как известно, Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъем
Нам чё то перепадет?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Нам чё то перепадет?
Еще как перепадет. Дырка от бублика! girl-cray2_rt_76.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так банки-то их грабительские, оказывается)
А для чего они ещё?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Влад, . писал:
Правильно! Как сказал священник Михаил Васильев: "женщинам надо рожать больше детей, чтобы этим женщинам было не так жаль отправлять своих детей в армию..." Всё зависит от вас, дорогие женщины! .
Прилетело ему свыше за базар.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Прилетело ему свыше за базар.
Что интересно - не от непосредственного начальства...

.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну почему же пять дней назад обильно распыляли с самолётов, до такой степени что люди массово начали звонить и протестовать вчера небо было невероятно чистым, а Москву накрыло массовое заболевание типа вирусными болезнями, по факту химический ожог. Сам вчера свалился но понимая что к чему, применил антидоты так что завтра могу уже на работу выходить
Ингаляция 30% С2Н5ОН. Небулайзер есть?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну почему же пять дней назад обильно распыляли с самолётов, до такой степени что люди массово начали звонить и протестовать вчера небо было невероятно чистым, а Москву накрыло массовое заболевание типа вирусными болезнями, по факту химический ожог. Сам вчера свалился но понимая что к чему, применил антидоты так что завтра могу уже на работу выходить
У аллергиков эта фигня ещё и аллергию вызывает.У нас по весне вертолет летал,а из под брюха как туман какой то.Малой на тренировку пошел и надышался.Дома кашлять стал.После таблетки цетиризина всё прошло.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это вы на что намекаете?
Что золота по 10 кг всем не хватит mosking_rt_50.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Жили-были, страриик со старухой
О мировом господстве.Обломала старуха зубы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр